Главная / Новости / Экономика / В Гусевском районе за десять лет производство мяса выросло более чем в полтора раза

В Гусевском районе за десять лет производство мяса выросло более чем в полтора раза

25 января 2017, 12:59
В Гусевском районе за десять лет производство мяса выросло более чем в полтора раза
В Калининградской области за последние годы значительно увеличилось производство скота и птицы в живом весе на убой. Об этом сообщается на сайте «KaliningradToday».

Лидером в производстве этого вида продукции является областной центр, в Калининграде за 10 лет — с 2005 по 2015 годы — показатели выросли в полтора раза. Если в 2010 году это было 16884 тонны, то в 2015 году — уже 25307 тонн.

Правдинскому району за отчетный период удалось удвоить объемы производства — с 8771 до 19347 тонн в год. В других муниципалитетах не так сильно, но тоже наблюдается рост.

Значительно увеличились объемы производства за 10 лет в Гусеве — с 5221 до 8828 тонн, в Зеленоградском районе — с 3070 до 4550 тонн, в Нестеровском районе — с 1590 до 2389 тон. Однако имеются и те, где производство претерпело упадок: в Гвардейске производство сократилось с 712 до 560 тонн, в Озерске — с 954 до 642, в Краснознаменском — с 1161 до 776, в Багратионовском — с 1504 до 1162, в Неманском районе — с 1144 до 588 тонн. Соответствующие данные приводит Калининградстат.
Другие новости по теме
Итоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных гражданВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных гражданВ Калининградской области подвели итоги сельскохозяйственного годаВ Калининградской области подвели итоги сельскохозяйственного годаГусевский район получил 61024,9 тыс. рублей из регионального бюджета на развитиеГусевский район получил 61024,9 тыс. рублей из регионального бюджета на развитие
  1. С
    Сервис
    25 января 2017 13:50
    Такое мясо кушайте сами,химии напичкали и радуются,при жарке одна пена,не вкуса ни запаха,ещё и цену подняли на него за что? Собака нос воротит
  2. Т
    Тупой и еще тупее
    25 января 2017 15:28
    Цитата: Сервис
    Такое мясо кушайте сами,химии напичкали и радуются,при жарке одна пена,не вкуса ни запаха,ещё и цену подняли на него за что? Собака нос воротит

    Да ладно тебе ныть. Вот в Китае в былые времена свиней человеческим гавном кормили, а потом это мясо уплетали за обе щеки. А ты химия говоришь.
  3. Т
    Тупой ты тупой и ещё тупее
    25 января 2017 15:32
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис
    Такое мясо кушайте сами,химии напичкали и радуются,при жарке одна пена,не вкуса ни запаха,ещё и цену подняли на него за что? Собака нос воротит

    Да ладно тебе ныть. Вот в Китае в былые времена свиней человеческим гавном кормили, а потом это мясо уплетали за обе щеки. А ты химия говоришь.

    Ты вообще не понимаешь что такое химия, а что такое гавно. Где ты слышал чтобы людей говном травили. Ты реально тупой.
  4. А
    Андрей
    25 января 2017 15:36
    Цитата: Сервис
    Такое мясо кушайте сами,химии напичкали и радуются,при жарке одна пена,не вкуса ни запаха,ещё и цену подняли на него за что? Собака нос воротит

    Да просто уроды травят людей, а потом откуда рак взялся. Суки. В Гусеве про кубановку все знают, так они в Калининграде этим говном торгуют.
  5. К
    Кинолог
    25 января 2017 17:55
    Где это видано, что бы в четыре месяца свинья уже 100 кг. набрала? Пробовал делать шашлык из этого дерьма под названием мясо кубановской свиньи. Мясо на шампуре раздувается как попкорн. Собаки тоже не в охотку потребляют эту гадость.
  6. Т
    Тупой и еще тупее
    25 января 2017 18:17
    Цитата: Тупой ты тупой и ещё тупее
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис

    Ты прав. Я не специалист в употреблении гавна как ты. Поэтому поверим тебе на слово.
  7. С
    Сервис
    25 января 2017 21:29
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис
    Такое мясо кушайте сами,химии напичкали и радуются,при жарке одна пена,не вкуса ни запаха,ещё и цену подняли на него за что? Собака нос воротит

    Да ладно тебе ныть. Вот в Китае в былые времена свиней человеческим гавном кормили, а потом это мясо уплетали за обе щеки. А ты химия говоришь.

    Я не в Китаее живу мне как-то по боку,что там едят, меня интересует что здесь ,а если Вам интересно в Китае жить ,так валите туда
  8. Т
    Тупой и еще тупее
    25 января 2017 22:23
    Цитата: Сервис
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис

    Что ты разнылась как баба. Не нравиться не покупай. Тебе никто насильно не пихает. А если тебе не нравиться что-то то исправь это или едь нах отсюда.
  9. С
    Сервис
    25 января 2017 22:37
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис

    Вы мне не тыкайте ,я с Вами чай не пил, я и не покупаю эту химию , а у Вас смотрю опыта побольше мясо с катихами есть, так кушайте молча,я говно не привык есть.
  10. А
    Андрей
    25 января 2017 23:21
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Тупой ты тупой и ещё тупее
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: Сервис

    Ну ты вообще тупой, тебе человек про Фому а ты ему про Ерёму.
  11. д
    дуняша
    26 января 2017 16:25
    совершенно верно что кубановское мясо есть нельзя!!!!! последствия не заставят долго ждать. вони от кубановки много а вот качества ноль. хоть бы кто нибудь проверил это мясо на содержание всякой всячены...
  12. я
    я