Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Культура / Новогодняя сказка на льду: Воспитанники ДЮСТЦ представили «Щелкунчика»

Новогодняя сказка на льду: Воспитанники ДЮСТЦ представили «Щелкунчика»

29 декабря 2014, 12:15
В минувшие выходные, юные фигуристы ДЮСТЦ Гусева, воспитанники Полины Дё порадовали гусевцев и гостей города «Новогодней сказкой на льду».

На льду физкультурно-оздоровительного комплекса им. Е.М. Попова ребята и взрослые представили на суд зрителям «Щелкунчик». Причем и сценарий и хореографию придумала сама Полина Дё.

- Спасибо родителями и сотрудникам ДЮСТЦ, которые помогали мне в постановке и организации шоу, - говорит тренер.

Под музыку Чайковского на льду родилась настоящая новогодняя сказка. А кульминацией всего действа стало появление на льду Дед Мороза и Снегурочки в сопровождении юных хоккеистов команды «Барсы», воспитанников Валентина Ромвбеля.

Глава администрации Гусева Евгений Михайлов поблагодарил юных звездочек и их тренеров за доставленное удовольствие всем зрителям.
Другие новости по теме
Расписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеНовогодние праздники в Гусеве: программа мероприятийНовогодние праздники в Гусеве: программа мероприятий28-29 апреля в нашем городе прошли Дни Голдапа в Гусеве28-29 апреля в нашем городе прошли Дни Голдапа в ГусевеВ концертном зале ДШИ выступили музыканты областной филармонии имени Е.Ф. СветлановаВ концертном зале ДШИ выступили музыканты областной филармонии имени Е.Ф. Светланова
  1. Т
    29 декабря 2014 22:02
    Всё прошло замечательно!!! Спасибо огромное Полине Юрьевне,юным фигуристам и их родителям, без которых волшебная сказка не получилась бы! Спасибо администрации нашего города за поддержку в организации данного мероприятия, зрителям, пришедшим на наш праздник и администрации ФОКа!!!!
  2. Л
    31 декабря 2014 11:53
    Полина Юрьевна, спасибо большое за ваш труд, терпение, за ваши гениальные идеи, которые вы умудряетесь воплотить на льду с такими крошками-фигуристами. Это был настоящий праздник!!!! Очень хочется, чтобы желание творить у вас не истекали, и ваше руководство во всем вас поддерживало!!!
  3. Н
    Наталья Ч.
    31 декабря 2014 21:23
    Спасибо огромное талантливому тренеру и замечательному человеку Полине Юрьевне за улыбки и восторги деток-маленьких фигуристов ДЮСТЦ и гостей сказочной постановки! Это эксклюзивно для Гусева! Ждём с нетерпением новых постановок!
  4. Н
    Новенький
    3 января 2015 22:58
    Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.
  5. Е
    5 января 2015 00:02
    В интернете много чего!!
    воплотить в жизнь не каждому дано!!!
    и если Вы смотрели, то обратили бы внимание, что в основном дети были маленькие, не имеющие никаких разрядов, НО КАК ОНИ СТАРАЛИСЬ ВАС ПОРАДОВАТЬ!!!! я думаю, что ваша внучка тоже скоро окажется в этих рядах!!!
    Полина Юрьевна, Вы лучший тренер!!! И дай бог Вам здоровье и терпения!!! в сказке лучше, чем в жизни....))))
  6. М
    5 января 2015 00:20
    Вот народ, не лень же было в инете полазить, чтоб что-нить гадкое написать. Там наверно и все танцы были прописаны. Пришлите ссылку, если не врете.
    А про сказку скажу, что это было здорово. Детки маленькие, потешные, все номера разные. парные танцы были шикарные!!!! Конечно лед скользкий, и на олимпиадах падают, а тут детки.
    Полина Юрьевна терпения вам, и дальнейших творческих идей!!!
  7. Д
    5 января 2015 00:31
    Эти детки на следующий день, в воскресенье поехали в Калининград на соревнования, привезли 1 золотую медаль, 2 серебренные, и 2 бронзовые медали. выполнили разряды. Хотя были очень уставшие, ведь целый месяц были репетиции. Деткам конечно еще сложно выступать перед таким количеством людей, немного терялись. Полине Юрьевне огромное спасибо, что вы успеваете и елку подготовить и настроить спортсменов на соревнования.
  8. Н
    5 января 2015 00:41
    Дмитрий, вы о чем???
    дети сами по интернету научились прыгать двойные прыжки, вращения и дорожки... и программы в интернете есть и музыка... тренер он так, для галочки...
    не правда ли , Новенький???
  9. В
    Вопрос для Новенький
    5 января 2015 15:18
    А на чем должен был сидеть султан? Я тоже хочу ссылку
  10. Т
    5 января 2015 17:20
    Цитата: Новенький
    Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.

    Замечательно, что вам понравилось, что внучка в восторге! Для этого дети и родители старались! А Интернет для того и существует , чтобы делиться опытом и идеями. Взять может каждый, а вот воплотить, исполнить, да и еще и так, что все в восторге - это тяжелый труд детей, тренера и родителей. А ведь все это было подготовлено в рамках образовательного процесса, когда дети параллельно готовились к соревнованиям с другой программой. Не только подарили жителям города праздник, но еще награды и разряды привезли в Гусев. Полина Юрьевна, ребята, так держать! Вы большие молодцы, спасибо Вам за Ваши успехи!
  11. Н
    Новенький
    5 января 2015 17:26
    У вас в заметке написано "представили н суд зрителям". Я высказал свое мнение. То что скинули на сайт сегодня - замечательная статья-с этого и надо было начинать.
    А уставших детей возить на соревнования- это ваша родительская прихоть.
  12. М
    Мальцева Ольга
    5 января 2015 17:59
    Цитата: Новенький
    Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.


    Да! И музыку Чайковского "содрали" у Чайковского, без спросу! Беспредел :wassat: ! С наступающим Рождеством Христовым!
  13. Т
    5 января 2015 22:25
    Цитата: Новенький
    У вас в заметке написано "представили н суд зрителям". Я высказал свое мнение. То что скинули на сайт сегодня - замечательная статья-с этого и надо было начинать.
    А уставших детей возить на соревнования- это ваша родительская прихоть.

    Данную статью написали, возможно, сотрудники ФОКа, не согласовывая с ДЮСТЦ. Хотели быстрее рассказать о замечательном празднике. Сегодняшнюю статью написали родители фигуристов, непосредственные участники представления. За что им огромное спасибо!!! И Вам огромное спасибо за ваше мнение, так как сколько людей - столько и мнений. А вот прихоти родителей здесь нет, это целиком и полностью желание детей и их стремление к улучшению результатов. И они молодцы, показали высший класс!
  14. Н
    Новенький
    6 января 2015 00:08
    Татьяна,а вы случайно не главный наставник над всем этим,я в добром смысле?
  15. Т
    6 января 2015 00:37
    Цитата: Новенький
    Татьяна,а вы случайно не главный наставник над всем этим,я в добром смысле?

    Увы, нет, главные в данном случае родители. Они сами сценарий написали (возможно, нашли и выбрали лучшее в Интернете), костюмы нашли, с музыкой долго работали - резали до долей секунд. Я только лишь восхищенный зритель, хотя немного в теме))))
  16. П
    22 января 2015 16:31
    Цитата: Мальцева Ольга
    Цитата: Новенький
    Мне тоже понравилось,но не множко сыровато,видно мало было репетиций. И не приписывайте сценарий тренеру.Содрано с инета ,вплоть до султана, сидящего на подушке. Внучка была в восторге. Спасибо.


    Да! И музыку Чайковского "содрали" у Чайковского, без спросу! Беспредел :wassat: ! С наступающим Рождеством Христовым!

    Да у нас не могут без поливания чего то успешного! Жало завистливое обязательно высунут. Россия-матушка..