Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 21 и 28 мая в гостевом доме «Старая Мельница» выступит Антон Хан, один из лучших артистов стрип-жанра

21 и 28 мая в гостевом доме «Старая Мельница» выступит Антон Хан, один из лучших артистов стрип-жанра

17 мая 2016, 15:31
21 и 28 мая в гостевом доме «Старая Мельница» выступит Антон Хан, один из лучших артистов стрип-жанра
Эксклюзивно для Гостевого Дома «Старая Мельница» две субботы подряд 21 и 28 мая один из лучших артистов России стрип-жанра Антон Хан. Артист специально прилетает из Сибири.

Вас ждёт незабываемое шоу, которое никого не оставит равнодушным!

Предварительная бронь столиков и заказ билетов по телефону 89216080708!

Количество мест ограничено! Спешите!
3 057 просмотров15 комментариев
4 голоса
  1. Б
    Блогер
    17 мая 2016 17:52
    Ептать. докатились. Теперь стрипуху рекламируем на сайте? Совсем все плохо?? Он причиндалами будет трясти за бабки перед местными маромойками, нам то какая с этого беда?
  2. И
    Икарус
    17 мая 2016 19:12
    лучше бы Беркова приехала
  3. 3
    39
    17 мая 2016 21:34
    А что он тут неделю будет делать между субботами? Закиньте эту гориллу в администрацию на будние! Пускай пошалит
  4. М
    18 мая 2016 08:25
    А завидовать не хорошооооо)))))Блогер,
  5. Б
    Болгер
    18 мая 2016 08:48
    Цитата: Марамойка)))
    А завидовать не хорошооооо)))))Блогер,

    А чему тут завидовать? Человек приезжает продавать свое тело,а неудовлетворенные шкуры будут течь и тереться об него... Вот уж зависть. Фу! Мерзость!
  6. п
    18 мая 2016 13:40
    Цитата: 39
    А что он тут неделю будет делать между субботами? Закиньте эту гориллу в администрацию на будние! Пускай пошалит



    В администрации своих трясунов хватает, языками правда больше работают, особенно мужского пола..
  7. б
    18 мая 2016 13:58
    А что по приколу можно щёлкнуть бабёнок местных озабоченных на этом шоу и выложить здесь, мужья за них потом порадуются!
  8. Ф
    Фото
    18 мая 2016 14:14
    Цитата: бакс банни
    А что по приколу можно щёлкнуть бабёнок местных озабоченных на этом шоу и выложить здесь, мужья за них потом порадуются!

    Да я думаю они сами в соц.сетях выставлять будут как они о причинное место тереться будут. Щас это модно.
  9. Г
    Гость гость
    18 мая 2016 14:14
    позорники,

    вы на своем опыте говорите об умении работать языком сотрудников администрации?))) сами там работаете?
  10. Б
    Белый
    18 мая 2016 14:46
    Цитата: Гость гость
    позорники,

    вы на своем опыте говорите об умении работать языком сотрудников администрации?))) сами там работаете?

    ооо проснулись шавки административные))
  11. с
    18 мая 2016 16:04
    Цитата: Белый
    Цитата: Гость гость
    позорники,

    вы на своем опыте говорите об умении работать языком сотрудников администрации?))) сами там работаете?

    ооо проснулись шавки административные))


    Работала уважаемый. Знаю как стелются и теряют собственное достоинство, преимущественно так называемые мужчины..Может защитить их хотите?
  12. М
    18 мая 2016 18:46
    Болгер,
    Завидуете, что они не об Ваше тело тереться будут?)))))) Заимейте такое же красивое тело как у этого мачИ и об Вас потруться)))))
  13. М
    18 мая 2016 18:48
    бакс банни,

    Оооооо! Как вас, мужчин то, зависть сжирает! Бу-га-га!!!!!!!! Сразу видно, что у женщин не котируетесь!!!гыыыыы))))
  14. Р
    Русский
    18 мая 2016 21:16
    Да чему тут завидовать? Стероидному полупокеру? Ребят, где ваша мораль?
  15. д
    19 мая 2016 16:07
    Цитата: Марамойка)))
    Болгер,
    Завидуете, что они не об Ваше тело тереться будут?)))))) Заимейте такое же красивое тело как у этого мачИ и об Вас потруться)))))


    Без ошибок научись писать марамойка! ТОГДА И ОБ ТЕБЯ ПОТРУТЬСЯ!!!