Регистрация  
  • Войти
    Логин:

    Пароль (Забыли?):



Кафе Фуджи
Сайт города Гусева » Новости » Общество » «Фуджи»: доставка суши в городе Гусеве


«Фуджи»: доставка суши в городе Гусеве

Опубликовано: 7-11-2011, 13:50

«Фуджи»: доставка суши в городе ГусевеНи для кого не секрет, что суши – это не просто экзотическая кухня, но и вкусные низкокалорийные деликатесы, содержащие полезные витамины и минералы. Теперь и у жителей Гусева появилась возможность баловать себя таким блюдом, как суши.

Вы можете насладиться блюдами «Фуджи» не выходя из дома. Вы не заметите, как пролетит время с момента заказа, так как готовить выбранные Вами деликатесы начнут в течение пяти минут после Вашего звонка. После приготовления Ваше блюдо не будет томиться и двух минут, оно моментально перейдёт в руки курьера и будет уже на пути к Вам.

Каждого наверняка волнует вопрос квалификации поваров, за это так же переживать не стоит, в связи с тем, что повара «Фуджи» - это специально-обученные люди, прошедшие строгую аттестацию. Стоит отметить, что здесь работают исключительно профессионалы с истинно самурайским отношением к своему делу. Всего лишь один Ваш звонок, буквально час Вашего драгоценного времени, и вы наслаждаетесь наивкуснейшими японскими деликатесами по доступной цене.

Желаем всем приятного аппетита!

Телефон доставки в Гусеве 8(40143) 3-05-05

Так же Вы можете задать свои вопросы и высказать пожелания в группе « Доставка суши «ФУДЖИ»» по адресу http://vkontakte.ru/fujisushi



Просмотров: 2663   |   Комментариев: 50   |   Версия для печати

Оценка:
(Голосов: 4)

Другие новости по теме:


#1 Пользователь offline ampoh (7 ноября 2011 14:24)


Посетители
Пазвольте... Хателоса бы пападробнее пра истинна самурайскае атнашение к делу. Если клиент таки атравитса, дежурный повар сделает сам себе фскрытие?

Комментариев: 156   Цитировать      

#2 Ромка (7 ноября 2011 14:55)


Гости
А мы уже заказывали..Вполне ништяк.


#3 За Вестером (7 ноября 2011 15:25)


Гости
У меня знакомый там работает. Рассказывал, из чего и как готовят. Желание пробовать, отбил напрочь.


#4 Ромка (7 ноября 2011 15:55)


Гости
Цитата: За Вестером
Рассказывал, из чего и как готовят.

Ой а расскажите? А то не хотелось бы расстройство схватить..


#5 Звездочка (7 ноября 2011 16:02)


Гости
Я заказывала не раз, очень понравилось, у них даже краб настоящий!!!


#6 Пользователь offline Java (7 ноября 2011 17:56)


Посетители
скоро кофе начнут по домам развозить... с булочкой...

У меня знакомый там работает. Рассказывал, из чего и как готовят. Желание пробовать, отбил напрочь.

Не из фотореактивов ли случаем? lol

Комментариев: 61   Цитировать      

#7 Пользователь offline karas09 (7 ноября 2011 19:23)


Посетители
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вы уверены?

Комментариев: 38   Цитировать      

#8 Пользователь offline ampoh (7 ноября 2011 19:28)


Посетители
Настоящих крабов у нас уйма. Асобенна в Саветске, на Вичинайрус (или как ано там), там крабаф даж на палачки рубят, штобы за перевозку панцырей денег не плотить...

Комментариев: 156   Цитировать      

#9 Пользователь offline фудживара (7 ноября 2011 19:51)


Посетители
А вы попробуйте сами=))
bully

Комментариев: 4   Цитировать      

#10 Пользователь offline Java (7 ноября 2011 20:09)


Посетители
фудживара,
Разве трудно сделать самому?

Кстати! Японцы занимают первое место по раку желудка среди населения.
На втором Россия...

Комментариев: 61   Цитировать      

#11 Пользователь offline фудживара (7 ноября 2011 20:17)


Посетители
Сделать не трудно))
А вы знаете что суши, роллы, темпура не являются повседневной японской едой? Это свого рода деликатесы, которые японцы ходят кушать в специальные заведения. ( В некоторых суши ресторанах Японии цена на одну "сушку" может составлять до $20 ). Основной же едой, почти повседневной является рамен ( рис и рыба с разными приправами ). И к слову японцы не стремятся освоить приготовление суши в домашних условиях. Это ремесло которому по их мнению нужно обучаться не менее пяти лет. Поэтому, если они захотели поесть они лучше доверятся поварам профессионалам чтобы те их накормили.

Комментариев: 4   Цитировать      

#12 Звездочка (7 ноября 2011 20:31)


Гости
Уважаемый ampoh, мы с вами говорим о разном продукте: вы о каких-то крабаф, и местах их обитания. Я же о крабе Сахалинском, вкус которого знаю не понаслышке.


#13 Пользователь offline Java (7 ноября 2011 20:33)


Посетители
Про рак я имел ввиду японскую кухню, а не конкретно суши.
---
ХЗ, мне суши безразличны, но вот Япония Японией, а у вас тоже повара заканчивали магистратуру?
Или чисто по-нашему? "Суши из Хрюши"

Комментариев: 61   Цитировать      

#14 Пользователь offline фудживара (7 ноября 2011 20:39)


Посетители
Цитата: Java
Или чисто по-нашему? "Суши из Хрюши"

Вы знаете к сожалению магистратура не предусмотрена для поваров суши=))
Но вот то, что наш шеф-повар уже отработал более пяти лет в московских японских ресторанах.. внушает доверия))

Комментариев: 4   Цитировать      

#15 Пользователь offline ampoh (7 ноября 2011 20:45)


Посетители
Уважаемая Звездочка. Я ни разу не сомневаюсь в Ваших знаниях о Настоящем Крабе. Лишь молвлю, что в местных блюдах (да еще сетевой забегаловки) - его просто НЕТ.

Мдяяя... А тема та пашла бодра. Падазрительна... Хто исчо не из Вестера - атзавись?!

Комментариев: 156   Цитировать      

#16 Звездочка (7 ноября 2011 20:52)


Гости
А что, для того, чтобы знать вкус краба - надо работать в "Вестере" или "За Ним"???)))))


#17 Пользователь offline ampoh (7 ноября 2011 21:32)


Посетители
Увы, Вы не поняли. Если тема так бодро пошла - есть заинтересованные лица... Мой вопрос к ним и был...

Комментариев: 156   Цитировать      

#18 Flickering (7 ноября 2011 22:14)


Гости
А ценник на блюда как в Питере!!! belay


#19 Митяй желает (7 ноября 2011 22:25)


Гости
Не долго Пепперони пиццей баловал, да и Ламбаду все когда-то танцевали... wink

Суши — потенциальный источник гельминтов, а именно описторхис, широкого лентеца, нематод. Все они способны привести к целому ряду тяжёлых нарушений здоровья (гельминтозов). Нематоды, например, поражают множество видов морских рыб, по некоторым данным,сельдевые в Балтийском море заражены на 30 %, в Северном — на 55 % и более.
Ещё одним фактором риска может быть высокое содержание тяжёлых металлов в суши, приготовляемых из некоторых видов морской рыбы. Исследования, проведённые в США, показали, что тунец, из которого делают суши, содержит ртуть в опасной концентрации. Тяжёлые металлы обнаруживаются и в других сортах морской рыбы, как правило, крупной, причём рыба, выловленная в Атлантическом океане, чаще обнаруживает высокое содержание ртути.
По мнению азиатских ученых, употребление сырой рыбы с большой вероятностью приводит к заболеванию раком печени. Симптомы болезни могут появиться даже через несколько лет.
Ассоциация диетологов Австралии (Dietitians Association of Australia) заявляет, что чрезмерное употребление суши, приготовленных с использованием нори, может оказать вредное воздействие на щитовидную железу из-за избытка йода в нори. Ассоциация отмечает, что в Австралии, где популярность суши в последние годы значительно растёт, 850 тысяч человек страдают гипертериозом и ежегодно фиксируется более 40 тысяч новых случаев заболевания.

К вашему счатью, Россия - большая помойка, где исследования не проводят. Территорию надо очищать - приятного аппетита.


#20 Пользователь offline ampoh (7 ноября 2011 22:32)


Посетители
Зато модна. "ты сушы ела?". "Неа." - "Вот лохушка".З

Комментариев: 156   Цитировать      

#21 Хокку (7 ноября 2011 23:28)


Гости
Отведал суши
Чешу очко и уши
Молоко, чеснок, декарис
И смешно и грустно


#22 фудживaра (8 ноября 2011 02:43)


Гости
При этом мы опять забываем что суши в России и суши в Японии это разные вещи. Российские суши это скорей адаптированный продукт. Поэтому позвольте несколько доводов с моей стороны. Ну во первых даже в Японии с суши и ролами подается соевый соус, васаби и имбирь которые сами по себе являются быстрым маринадом и природным обеззараживающим средством. А во вторых в отличие от Японии в России в компании торгующие суши просто не может поставляться рыба первой свежести как в японии. Рыба идет вся в заморозке либо в маринаде, исключительно из за дальности перевозки ( ни о каких сельдевых и вовсе речи быть не может если мы говорим про суши ), и я вам скажу являясь заядлым рыбаком что даже паразиты различных речных рыб, явление гораздо более частое нежели у морских умирают при температуре -4 градуса. Да и что говорить о Японии. Есть масса рецептов связанных с сырой рыбой у нас в России. Это и Сугудай, и так называемая строганина и малосол. Это вкусные и если подходить с умом безопасные лакомства. Я ни к чему не призываю и естественно никто не заставит вас менять домашние катлеты на что то менее привычное. Я прекрасно понимаю что некоторые люди не могут не проваренную или не пропеченую пищу употреблять иногда чисто из таких вот страхов которые мы обсудили иногда по каким то другим причинам. Кушайте курочку с зажаренной корочкой. Это тоже вкусно в конце концов. Ну а захотите полакомится, мы будем рады Вам.


#23 Пользователь offline karas09 (8 ноября 2011 07:20)


Посетители
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


в чём проблема? Писса в сотне метров от вас...

Комментариев: 38   Цитировать      

#24 Лена с Ленина (8 ноября 2011 12:16)


Гости
Заходили туда с подругой. Больше не пойдём.
Перевареный рис, морепродукты далеко не первой свежести.
Я конечно, не являюсь таким знатоком вкуса камчатского краба,как некоторые тут, хоть и жила в тех районах,но это явно не он, а китайский, "тепличный". Да и тому уже не одна неделя..
Уж не самолётом же его возят каждый день прямиком в Гусев! :)
Люди, ешьте СВЕЖЕЕ! А в забегаловках пусть травятся ленивые.


#25 китаец (8 ноября 2011 20:21)


Гости
Лена с Ленина, а где в Гусеве свежего краба приобрести можно? адресок есть)))
сколько в ролах краба кладут, не поймешь какой он: издалека или с вичуная. хотя в Гусев его можно довести живым в контейнере специальном, ещё и поживет немного... но наверное, это не в этом случае.
Появилось Фуджи - здорово, это первая подобная кухня в городе. успехов им и развития. на критику посетителей лишь бы глаза не закрывали и всё будет ок!
тока лучше бы своё помещение имели бы, в вестере оно не феншуйное)))


#26 Пользователь offline ampoh (8 ноября 2011 20:52)


Посетители
Уважаемый Китаец! А юмара та вы и нипоняли. На "Вичунае" краба никагда и небыла.
А вот на мой вапрос, заданный в первам посте, так нихто и ниатветил... Эта само па сибе атвет, призадумайтеса люди...

Комментариев: 156   Цитировать      

#27 Кабуча (8 ноября 2011 21:04)


Гости
Какая гадость, эта ваша заливная рыба!
Даёшь пельменные и чебуречные!


#28 фудживaра (8 ноября 2011 21:25)


Гости
то ampoh А на какой вопрос? Про харакири? - имхо глупо. Есть люди которым нравится одна пища . Есть которым совершенно иная. Не понравившись одним из них делать рез себе...Глупо.
Вопрос второй - Я НЕ из Вестера.
Вопрос третий - ЕЛ!. НЕ лохушка совсем.


#29 Лена с Ленина (8 ноября 2011 21:45)


Гости
Для Японской поварихи->
Даже я, блондинка поняла вопрос - @Если клиент таки атравитса, дежурный повар сделает сам себе фскрытие?"
ОТРАВИТСЯ если. Что вполне вероятно, в таком заведении..
Вы учите русский получше, а то так и будете этикетки на специях путать!


#30 Пользователь offline ampoh (8 ноября 2011 21:47)


Посетители
Вапрос был первый и аснавной: пра истинна самурайскае атнашение к делу.