Главная / Новости / Общество / ФОК: мы выбираем Юрия Васильевича Евдокимова!

ФОК: мы выбираем Юрия Васильевича Евдокимова!

10 ноября 2014, 01:11
 
В преддверии приближающегося дня проведения конкурса на должность директора гусевского Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова от лица всего коллектива ФОКа, игроков хоккейных клубов «Барсы» и «Ледокол», фигуристов, пловцов, арендаторов и многочисленного количества родителей наших будущих чемпионов, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу Юрию Васильевичу Евдокимову, последние полгода исполняющего обязанности директора нашего комплекса и пожелать ни пуха ни пера!
 
Этот скромный, тактичный, порядочный, справедливый и всегда отзывчивый человек показал себя прекрасным управленцем внутри нашего небольшого коллектива, а также хорошим профессионалом в спортивной организации. Его уважают и он пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей и спортсменов. Благодаря полной самоотдаче и любви к своему делу (а по-другому это и не назовешь, ведь Юрий Васильевич буквально живет в ФОКе, работая за троих и не давая себе времени на отдых) мы видим то, что видим. Настоящий мужчина всегда познается в поступках и исполненных делах, а не в пустой болтовне и самохвальстве.
 
Для своих сотрудников Юрий Васильевич как капитан команды! Он заряжает энергией, ярко обрисовывает идею и зажигает рвение к победе, помогает всегда найти лучшее решение и в конечном итоге одержать верх. Наш матч только начался, но на данный момент уже реализовано многое и еще более многое предстоит впереди, ведь планов и идей нескончаемое множество! Даже сейчас, за этот короткий срок увеличена общая посещаемость, динамично открываются новые секции по разным видам спорта, повышается количество корпоративных посещений, развивается внутренняя инфраструктура.  И это только начало! Мы одержимы общей целью – чтобы про ФОК имени Е.М. Попова знали не только в Калининградской области, но и за ее пределами! Чтобы в будущем к нам ехали на спортивные сборы, чтобы в наших стенах проводили свои тренинги и семинары ведущие спортсмены современности, заслуженные мастера, чьи имена у всех на устах и люди, которыми мы просто гордимся.
 
У нас команда максималистов, среднее или «так себе» - не для нас! Мы верим в своего капитана! И все очень надеемся на то, что конкурсная комиссия замечательного города Гусева – самая объективная комиссия в нашей галактике и Юрий Васильевич будет официально утвержден в должности. 

Ну и конечно же ведь не стоит забывать: большое хорошее дело не может быть выполнено в одиночку. На данный момент у нас есть всё – прекрасно собранный коллектив фанатично настроенных на продвижение спорта в массы населения людей, отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа. 

Друзья, вспомните, что такое настоящая чемпионская команда!! Это коллектив профессионалов каждого в своей области (вратарь, защитник, нападающий). Так и у нас в городе, каждый дока в своем деле! Евгений Евгеньевич придя на пост мэра Гусева внес огромный вклад в развитие города, комфортную жизнь граждан и не останавливается на достигнутом. Его постоянно посещают новые идеи, которые он так стремительно реализовывает. От лица всей нашей огромной спортивной семьи, которая буквально живет в большом уютном доме под названием ФОК, хочется поблагодарить Вас за поддержку и симпатию к спорту в общем! В нашем парке появляются новые игровые площадки, тренажеры и другие спортивные объекты, популяризируется езда на велосипедах, это очень здорово! 

К сожалению очевидно всем, что наш ФОК уже давно находился в стадии медленной деградации при этом являясь центром спортивной жизни города. А ведь он является флагманом в своем сегменте! Такой организм должен дышать полной грудью с высоким пульсом, а не прозябать, иногда делая редкие глотки воздуха. За последнее время уже многое сделано для выбора правильного курса возрождения и мы все вместе продолжим выводить его из стадии временной паузы! Да-да! Именно временной!! Ведь развивать спорт и популяризировать среди всех возрастных категорий наших жителей здоровый образ жизни – это наша самая главная задача!!
 
Вперед, команда!! Вперед, большая семья!!
5 038 просмотров31 комментарий
5 голосов
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсуФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсуТренер Елена ШинтарьТренер Елена ШинтарьТренер Елена СтребковаТренер Елена Стребкова
  1. M
    Makarova
    10 ноября 2014 01:55
    Ого! Молодцы ребята! Держим пальчики!
  2. Б
    Бобер
    10 ноября 2014 04:19
    Верим в правильный выбор, проводились бы выборы Ю.В победил бы с 100% результатом, говорю как человек посещающий ФОК каждый день!
  3. А
    Александр
    10 ноября 2014 06:14
    Евдокимов.Ю.В НАШ Директор.Мы верим что будущее процветание ФОКа целиком и полностью зависит от Евдокимова Ю.В.
  4. Г
    Гость
    10 ноября 2014 11:14
    Совсем что-ле алё?? Евдокимов-наш президент! По партийному, жму руку!
  5. Г
    Гость
    10 ноября 2014 13:09
    Бегаю в парке каждое утро. С приходом Евдокимова Ю.В. все наконец-то начало меняться в лучшую сторону! Руководители других спортивных объектов - берите пример!
  6. Д
    Дело
    10 ноября 2014 13:49
    Хватит самопиаром заниматься!
  7. Б
    Бобер
    10 ноября 2014 14:45
    Когда тебя все любят, то многим это не нравится!
  8. С
    Спортсмен
    10 ноября 2014 16:16
    Цитата: Бобер
    Когда тебя все любят, то многим это не нравится!

    когда один и тот же человек с одного компа пишет под разными именами об одном и том же это тоже многим не нравится и как минимум смешно. Вообще новость абсурдна до неприличия.
  9. P
    10 ноября 2014 16:28
    Цитата: Спортсмен
    Цитата: Бобер
    Когда тебя все любят, то многим это не нравится!

    когда один и тот же человек с одного компа пишет под разными именами об одном и том же это тоже многим не нравится и как минимум смешно. Вообще новость абсурдна до неприличия.


    Многим, это вам лично? Вы раскрыли преступление века! По этому поводу руководством ФОКа принято твердое решение - за бдительность и нестандартный склад ума, наградить господина "спортсмена" бесплатной парой бахил при ближайшем посещении комплекса!

    Ну естественно, все комменты под разными никами оставляю я один, при этом в контакте для репостов зарегестрировал полтора миллиона новых страниц, времени не хватает заспамить))

    Простите нас за то, что у вашего кандидата нет такой армии поддержки. Будьте просто добрее человечнее и она обязательно у вас появится!
  10. Б
    10 ноября 2014 16:50
    Спортсмен - много заниматься тоже плохо, навязчивые идеи так и прут в ваш затуманенный мозг (
  11. г
    гость
    10 ноября 2014 23:17
    ....отличный руководитель и поддержка популяризации идеи здорового образа жизни администрацией района в лице Евгения Евгеньевича Михайлова, главы Гусевского городского округа...

    Извиняюсь, а раньше ФОК кто поддерживал? Спонсоры?!
    1 500 000 руб. на погашение долгов за свет ФОК сам заработал?
    По факту - не все там гладко, как кажется на первый взгляд....
  12. г
    гость
    10 ноября 2014 23:40
    радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))
  13. P
    11 ноября 2014 00:12
    Цитата: гость

    Извините, полных и раскрытых ответов я Вам дать не могу, но вы мыслите в правильном направлении, если Вы конечно не съязвили в последнем предложении.
    Скажу одно - с приходом Евгения Евгеньевича ФОК получил хороший толчок к новым возможностям. Это реальная своевременная помощь, за что мы ему крайне благодарны. Цените поступки, а не обещания
  14. P
    11 ноября 2014 00:13
    Цитата: гость
    радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))


    ))) Если бы к базе ФОКа был привязан и футбол, мы бы относились к нему не с меньшим вниманием!
  15. Б
    Бобёр
    11 ноября 2014 09:56
    Цитата: гость

    Если бы предыдущий директор вовремя оплачивал и при строительстве не своровали более 15000000 миллионов ,все объекты запланированные внутри ФОКа были бы построены ,то при грамотной организации(Благодаря полной инфраструктуре) можно было и говорить о самообеспечении . А если вы не знаете и для вас это открыть аМЕРИКУ, то половину расходов на функционирование комплекса и инвентарь несёт администрация с начала его открытия !
  16. Б
    Бобёр
    11 ноября 2014 10:10
    Цитата: гость
    радует то, что забыв про футбол, вспомнили о хоккее )))

    Думаю футбол в нашем городе не забыт и спонсоры у них отличные , на игры ходят старые и преданные болельщики , вот только с новыми не ахти, при мне из-за мата на поле, разворачивались и уходили семьи пришедшии на игру с детьми , а раньше за это жёлтой наказывали !
  17. Н
    Неравнодушный
    11 ноября 2014 10:29
    Цитата: Бобёр
    ...вот только с новыми не ахти, при мне из-за мата на поле, разворачивались и уходили семьи пришедшии на игру с детьми...



    Да, уровень нашей культуры запредельно ниже плинтуса. Разок с сыном решили приобщиться - на десять минут только и хватило: со всех сторон - пошлятина и мат в три горла, пьянство в открытую, мусор под ногами... Противно - больше на футбол ни-ни.
  18. C
    Coзерцающий
    11 ноября 2014 11:34
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
  19. С
    Степа
    11 ноября 2014 12:39
    Цитата: Coзерцающий
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

    Когда вырвали гнилой зуб под именем Самсонов, Михайлов лично назначил на эту должность и.о Евдокимова, насколько я знаю. Поэтому ребята не паникуйте, все будет хорошо!
  20. m
    11 ноября 2014 13:17
    А почему все говорят, что футбол запущен? На сколько я знаю, финансирование футбола в Гусеве более полное, нежели другие виды спорта. В других видах спорта родители сами оплачивают и взносы в турнирах и стоимость поездки и питание и т.д. В футболе все за счет бюджета. Только занимайтесь.
  21. V
    Viking
    11 ноября 2014 13:18
    Цитата: Бобёр
    Цитата: гость

    Им бесполезно объяснять, они до сих пор в гос.дотации ФОКу верят
  22. Б
    Бобёр
    11 ноября 2014 14:38
    Им бесполезно объяснять, они до сих пор в гос.дотации ФОКу верят
    Дотации это наши с вами деньги , на благое дело - только за ,на тот же народный ФОК с его народными ценами только за . Я думаю когда волеизъявление(Большинства) граждан и наших чиновников совпадает , так это какой-то консенсус получается )))
  23. м
    12 ноября 2014 16:55
    Юрий Васильевич!Удачи Вам!держим за Вас кулачки!
  24. К
    Кира
    16 ноября 2014 14:45
    Напомните, пожалуйста, когда будет конкурс?
  25. P
    17 ноября 2014 22:10
    Цитата: Кира
    Напомните, пожалуйста, когда будет конкурс?

    Добрый день! Точная дата пока что не известна, но надеемся что уже скоро!
  26. Г
    19 ноября 2014 21:31
    Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.
  27. С
    Степан
    20 ноября 2014 17:00
    Цитата: Горожанин
    Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


    Им добрые люди долга в районе 5ти миллионов оставили, какая вентиляция?
  28. P
    21 ноября 2014 19:05
    Цитата: Горожанин
    Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


    Я Вас прекрасно понимаю, но на данный момент ничего ответить не могу. Извините за предоставленные неудобства, очень надеемся что они временны
  29. А
    24 ноября 2014 08:15
    Цитата: Горожанин
    Подскажите, пожалуйста, когда будет вентиляция в зале настольного тенниса? Там абсолютно нечем дышать, приходиться открывать дверь, но тогда пары из бассейна поступают, тоже не хорошо.


    Хорош ныть! вентиляция им нужна, вон маньяки теннисные в костюмах вижу играют-парятся и что-то не видно, чтоб им поднадоело!
  30. С
    Сталкер
    3 декабря 2014 22:37
    ну что у вас там ребят?