Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Михайлов: Мы сами должны сделать наш город чистым и красивым

Михайлов: Мы сами должны сделать наш город чистым и красивым

22 января 2015, 12:07
Михайлов: Мы сами должны сделать наш город чистым и красивымДля решения проблемы переполненных мусорный контейнеров в Гусеве будет подключаться общественность Административно-техническая инспекция (АТИ). Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Евгений Михайлов.

- Если вы идете по улице и видите переполненный мусорный контейнер, то позвоните дежурному Ситуационного центра по телефону 3-43-74 и сообщите адрес, где он находится, и его вывезут - сказал Евгений Михайлов, - Мы сами должны сделать наш город чистым и красивым.

По словам коммерческого директора МУП «Утилизация мусора» Юрия Кретова, уже несколько месяцев, при содействии начальников территориального отдела, ведется работа среди жителей поселков округа по заключению договоров по вывозу ТБО.

Глава администрации поручил усилить работу в этом направлении с привлечением сотрудников административно-технической инспекции Калининградской области. Кроме того, в штат администрации муниципалитета принят сотрудник, основная задача которого будет выявление несанкционированных свалок, розыск лиц, совершивших правонарушение, составление протоколов и привлечение к ответственности.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуарыЖители Гусева жалуются, что дворники поздно выходят на свои участки и плохо посыпают тротуарыДиректор МУП «Утилизация мусора»: Когда выйдем на полную мощность, сможем обслуживать семь районов областиДиректор МУП «Утилизация мусора»: Когда выйдем на полную мощность, сможем обслуживать семь районов областиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города люди
  1. S
    22 января 2015 13:11
    А чего их искать, эти свалки? Каждый день хожу по одному маршруту и вижу как наши особо ленивые граждане гадят у себя во дворах. Зои Космодемьянской 8. Вечная куча отходов под берёзой. Железнодорожная 13, так же постоянная куча из хлама за стеной нежилого домика во дворе..
  2. Л
    Лёва
    22 января 2015 14:58
    На кой хрен с ними договор заключать и платить за квадратуру дома? Если я живу на 250 метрах один, с хера я должен платить 500 рублей и кормить этих в администрации, когда соседи живут на 100 квадратах 7 человек, мусор выносят 3 раза в день и платят 200 руб?
  3. i
    22 января 2015 20:14
    ул.Московская дома 63-69 и с Арзамасской дом... Пятьсот семей на 5 мусорных контейнеров,плюс "Оптика",аптеки,"Виктория". Господа чиновники, посетите данный объект в выходные дни. Там без звонков мусор надо вывозить дважды в день.
  4. г
    горожанин
    22 января 2015 20:39
    Да, в теории всё, как всегда, выглядит бело и пушисто, а на практике... мусор вокруг нас от мусора в наших головах..
  5. Т
    ТБОшник
    23 января 2015 14:50
    Хотите услышать истинную причину движухи по поводу мусора?
    МУП «Утилизация мусора» находится в незавидном экономическом положении вот и было принято решение пялить народ за то, что не заключают кабальный договор с этим МУП. Поэтому это борьба с мусором по сути является борьбой с гусевсцами. Конечно мусорить плохо, но не надо заставлять людей заключать кабальный договор! Тот кто иногда вывозит самостоятельно мусор на полигон ТБО уже знает, что тариф на вывоз ТБО на новый полигон в 4 (!!!) раза выше чем тарифы на вывоз на старый полигон, который был закрыт по ряду причин как объективных, так и высосанных из пальца, обыкновенное лобби.
  6. Т
    26 января 2015 17:18
    Цитата: ТБОшник
    Хотите услышать истинную причину движухи по поводу мусора?
    МУП «Утилизация мусора» находится в незавидном экономическом положении вот и было принято решение пялить народ за то, что не заключают кабальный договор с этим МУП. Поэтому это борьба с мусором по сути является борьбой с гусевсцами. Конечно мусорить плохо, но не надо заставлять людей заключать кабальный договор! Тот кто иногда вывозит самостоятельно мусор на полигон ТБО уже знает, что тариф на вывоз ТБО на новый полигон в 4 (!!!) раза выше чем тарифы на вывоз на старый полигон, который был закрыт по ряду причин как объективных, так и высосанных из пальца, обыкновенное лобби.

    интересные слова "пялить народ" и "заставлять народ заключать договор" неужели это про добрых и конечно хороших людях которые замучались пахать на галерах во имя народа??
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость Елена
Только что
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
30 минут назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
41 минуту назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
1 час назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
3 часа назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
4 часа назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....