Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве на митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли более двух тысяч человек

В Гусеве на митинг в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией пришли более двух тысяч человек

19 марта 2015, 11:45
В Гусеве более двух тысяч человек приняли участие в общественной акции «Мы вместе».

Более двух недель назад руководитель гусевского отделения «Союз Чернобыль» Владимир Логвинович обратился с заявлением в администрацию, в котором просил разрешить проведение общественной акции «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения России и Крыма.

Руководство администрация не только разрешило проведение акции, но помогла в ее организации и проведении. Откликнулись на инициативу «чернобыльцев» и творческие коллективы Гусевского городского округа.

Сотрудники гусевских предприятий и организаций, учащиеся всех учебных заведений города, жители поселков собрались со знаменами и транспарантами в назначенное время на центральной площади города. Организаторы не ожидали такого количества народа, а по информации правоохранительных органов в акции приняли участие более двух с половиной тысяч человек. Рядовые гусевцы и ветераны вооруженных сил, студенты и старшеклассники выразили свое согласие с тем, что произошло год назад.

Выступление творческих коллективов прерывались выступлениями со сцены руководителей общественных и ветеранских организаций, поддержавших акцию. Многие высказались за то, чтобы сделать 18 марта государственным праздником.

6 345 просмотров13 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭСВ Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭСРезультаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Результаты муниципальной выставки-конкурса «Цветы для мамы»Прусский фронт Семилетней войныПрусский фронт Семилетней войны
  1. С
    19 марта 2015 12:01
    Стадо тупорылое!Продукты подорожали в несколько раз... Чему радуетесь то, господа нищие? Или до сих пор не догадываетесь, что своим горбом за Крым и платите то?
  2. С
    19 марта 2015 12:03
    Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?
  3. м
    местный
    19 марта 2015 12:42
    Цитата: Счастливчик
    Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

    А вы без чувственное быдло. По вашему правительство должно было смотреть как в Крыму гнабят русских и выживают наш флот для натовских баз? Тупорылый ты раз так мыслишь.
  4. В
    Ватник
    19 марта 2015 12:46
    Цитата: Счастливчик
    Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

    Ваши родители глубоко несчастные люди. Потому что воспитали такое гнилое существо как вы.
  5. П
    Простотак
    19 марта 2015 13:39
    Где ж вы были ура-патриоты, когда пьяный Ельцин отдавал Крым и Севастополь? Оглянитесь, быдло, в каком дерьме вы живете. А вы орете: Крымнаш! Вам Крыма не видать (если только по экрану ТВ), потому что родные партия и президент сделали вас нищими.
    А про базы НАТО- в Литве и Польше базы уже давно стоят. В полчасе езды от нас.
    И смотрите поменьше наше телевидение. Мозги будут чище.
  6. П
    Патриот
    19 марта 2015 13:49
    Цитата: Простотак
    Где ж вы были ура-патриоты, когда пьяный Ельцин отдавал Крым и Севастополь? Оглянитесь, быдло, в каком дерьме вы живете. А вы орете: Крымнаш! Вам Крыма не видать (если только по экрану ТВ), потому что родные партия и президент сделали вас нищими.
    А про базы НАТО- в Литве и Польше базы уже давно стоят. В полчасе езды от нас.
    И смотрите поменьше наше телевидение. Мозги будут чище.

    Что же ты живешь в такой стране? Вали в пиндоссию или европу. Там все путем у них.
  7. L
    LOL)))
    19 марта 2015 16:56
    На первом фото плакат:
    "РУССКИЕ СВОИХ Еб.ос.юТ"
    wink
  8. Р
    Рая
    19 марта 2015 18:13
    И что нам дал хорошего Крым???В магазиных цены космос, кругом сокращения,а они радуются Крыму.Реально тупые.
  9. Р
    Рая
    19 марта 2015 18:16
    Цитата: Счастливчик
    Стадо тупорылое.. Чему радуетесь то? Продукты подорожали в несколько раз... Неужели до сих пор не догадались, что за Крым платите своими горбами?

    Согласна.А те кто не были в Крыму еще не представляют сколько денег нужно туда вбухать России, т.к там просто "тушите свет" в прямом смысле.И это все отламывать будут от нашей страны.И зачем оно надо?!!
  10. С
    Сема
    19 марта 2015 18:37
    Цитата: Рая
    И что нам дал хорошего Крым???В магазиных цены космос, кругом сокращения,а они радуются Крыму.Реально тупые.

    А ты попытайся мыслить немного шире, не только о своём жалком существовании, но и о потомках. Наверняка ели бы наше правительство вело себя так как это делали любимые западом и американцами Горбачев и Ельцин, Крым остался бы в составе украины, а на нашей границе появилась бы ещё одна база американцев с выходом в Чёрное море, и не известно что стало бы с проживающим в Крыму русским народом, которых просто ненавидят в западной украине.
  11. п
    19 марта 2015 20:35
    Оооо... Сколько возбудившихся набежало.
  12. б
    бобёр
    21 марта 2015 21:56
    Выгоняли людей, как всегда в приказном порядке,сорную салаку пораньше начали бы продавать ,может бы сами пришли ))) А без шутки юмора - Крым наша территория ,просто очухались как всегда -Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!
  13. А
    Алевтина Сергеевна
    22 марта 2015 00:38
    Цитата: бобёр
    Выгоняли людей, как всегда в приказном порядке,сорную салаку пораньше начали бы продавать ,может бы сами пришли )))

    Завтра будет Вам салака wink И очереди за салакой wink