Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Администрация округа меняет руководителя ФОКа

Администрация округа меняет руководителя ФОКа

21 мая 2015, 17:58
Учредителем муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова» (город Гусев), которым является администрация муниципального образования «Гусевский городской округ», с занимаемой должности освобожден исполняющий обязанности Директора Евдокимов Юрий Васильевич.

Новым Директором МАУ «ФОК г. Гусева» назначен Карасев Дмитрий Сергеевич, до этого занимающий в учреждении должность заместителя директора по финансово-хозяйственной деятельности.

Евдокимов Юрий Васильевич и Карасев Дмитрий Сергеевич
Евдокимов Юрий ВасильевичКарасев Дмитрий Сергеевич
Фотографии с сайта ok.ru
8 603 просмотра57 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПрограмма праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаПрограмма праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаБывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спортаБывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта
  1. ж
    21 мая 2015 18:22
    Всё предельно ясно и позорно! Евдокимова Юрия "ОТБЛАГОДАРИЛИ" за честный труд!
  2. Л
    Людмила Л
    21 мая 2015 18:42
    Карасев не пьет случайно, а то фото какое-то не очень уж внушает?!
  3. з
    21 мая 2015 18:52
    Ну ладно вам перестаньте: сразу пьёт, просто мужчина переживает за происходящее видимо, ведь не может не понимать что делается...
  4. н
    неравнодушный
    21 мая 2015 19:19
    Юру столько месяцев мурыжили неблагодарные!!! После "талантливого и не вороватого" Самсона, который оставил яму долгов, он вывел ФОК хотя бы на баланс!!! И то каких сил это стоило!
  5. Н
    Не фигуристка
    21 мая 2015 20:02
    Новости недельной давности.
    И фотки подпишите правильно.
    А вообще пока очень жаль,что так всё стало. Поживём -увидим...

    [i][/i]Люблю я наш каток
  6. Я
    Я
    21 мая 2015 20:17
    Юрий Васильевич хороший руководитель, думаю больше такого руководителя не будет. Очень печально,что так несправедливо поступили с человеком!
  7. О
    Олег
    21 мая 2015 20:39
    Цитата: Не фигуристка
    Новости недельной давности.
    И фотки подпишите правильно.
    А вообще пока очень жаль,что так всё стало. Поживём -увидим...

    [i][/i]Люблю я наш каток

    Недельной или другой давности, а многие узнают только сейчас и все в недоумении, зачем, почему,а главное для чего?
  8. Е
    Елене не безразлично
    21 мая 2015 21:19
    Я в полном шоке...Только сейчас узнала... Юрий Васильевич для комплекса сделал очень многое по сравнению с прошлыми персонажами и в комплекс реально стали приходить как к себе домой. Все мы свежего воздуха глотнули, с ним легко и интересно, он всегда шел на встречу и работал для детей, все это объективно. Что за беспедельность? Они там уже совсем поохреневали в край? Хотя удивительного ничего нет. Человек он не упырь в отличие от тех, кто им "руководил". Видимо кто-то планирует вокруг ФОКа новую плитку укладывать да 10% срезать, вот и нужен свой человечек
  9. П
    Патриот
    21 мая 2015 21:23
    Вы точно не ошиблись: г-н Карасев назначен не и.о., а сразу же Директором ФОКа? Как это возможно??? Это же ведь муниципальное учреждение. Где информация о проведении конкурса? Список участников, результаты
  10. а
    21 мая 2015 21:44
    А зачем мой коммент удалять админы? Здесь вроде мнение свое выссказывают! Или вы только свои оставляете?
  11. а
    21 мая 2015 21:46
    Зачем мой коммент удалять админы? Боитесь правды,опубликованной здесь в комментах? Или только угодные для вас оставляете?
  12. Г
    Гость
    21 мая 2015 21:54
    Мне трудно в это поверить. "Управленцы", на что вы рассчитываете с такими перемещениями? На какую будущую поддержку избирателя? Это единственный, не побоюсь этого слова, НАРОДНЫЙ Директор ФОКа за все время его существования. Учреждение муниципальное, НАРОДНОЕ вашу мать, для ДЕТЕЙ построенное на НАШИ деньги! Это святая святых районного и около районного масштаба для детского спорта. Что вы творите? Вы с нашим мнением когда-нибудь считаться то будете? Бог вам судья
  13. г
    21 мая 2015 21:57
    Юрий Васильевич отличный человек, жаль что с ним так обошелся Михайлов, только этот нехороший "человек" мог так поступить
  14. г
    21 мая 2015 22:05
    Будем надеяться что новый директор назначен не для того, чтобы развалить наш любимый ФОК, но по всей видимости к этому всё идет!!!!!!
  15. Г
    Гость
    21 мая 2015 22:08
    Цитата: Патриот
    Вы точно не ошиблись: г-н Карасев назначен не и.о., а сразу же Директором ФОКа? Как это возможно??? Это же ведь муниципальное учреждение. Где информация о проведении конкурса? Список участников, результаты

    Этим можно поинтересоваться в компетентных органах, желательно не областного масштаба
  16. П
    Партийный
    21 мая 2015 22:13
    В
    Цитата: Патриот
    Вы точно не ошиблись: г-н Карасев назначен не и.о., а сразу же Директором ФОКа? Как это возможно??? Это же ведь муниципальное учреждение. Где информация о проведении конкурса? Список участников, результаты

    Вот и выплывают всё новые и новые подробности,оказывается без конкурса! По тихому, скорее всего ,попросили написать по собственному чтоб всё и всех так сказать - Чики пики было ((
  17. б
    бобёр
    21 мая 2015 22:49
    Даа,всё к этому и шло(Про ФОК) ,почитайте коментарии https://gusev-online.ru/news/politika/3678-soratnik-gubernatora-evgeniy-miha
    ylov-vozglavil-administraciyu-guseva.html
  18. С
    Спорт
    21 мая 2015 22:58
    Откуда в ФОКе должность заместителя нарисовалась? Опять афера с трамплином?
  19. Е
    Е.Е
    21 мая 2015 23:06
    Цитата: Спорт
    Откуда в ФОКе должность заместителя нарисовалась? Опять афера с трамплином?

    Так денег валом в ФОКе наверное( ,нужно было конкурс провести и ещё двух замов поставить СОЛИДНОоо )))
  20. б
    бобёр
    21 мая 2015 23:11
    А так всё хорошо начиналось https://gusev-online.ru/news/obshestvo/4357-gusevskaya-administraciya-obyavi
    la-konkurs-na-dolzhnost-direktora-foka.html
  21. М
    Мама хоккеиста
    21 мая 2015 23:19
    Юрий Васильевич, новости конечно для нас всех мягко говоря грустные, но надеюсь что все это временно. Очень хочется выразить Вам огромную благодарность за все то, что вы сделали для наших ребят! Спасибо за то, что Вы не безразличны к спорту, к нашим деткам и к простым людям, которые просто обращаются с рядовыми бытовыми просьбами. Чувство одной большой "спортивной семьи" - вот что мы все преобрели за этот год! И ребятам Вашим огромное спасибо. Нам будет Вас не хватать! Но жизнь на этом не заканчивается, верим в то, что рано или поздно снова увидим Вас в привычной всем нам профессиональной роли! Мы с Вами!!!
  22. а
    21 мая 2015 23:45
    Юрий Васильевич слишком порядочный человек по воспитанию,просто воровать не умеет и заносить наворованое корешам.Вот и двинули его.А то что будет с новым директором поживем увидим,по всей вероятности у нового директора вволосатая лапа в облправе. отсюдатакой
  23. В
    22 мая 2015 07:08
    Уважаемые господа комментаторы!Почему Вы считаете, что если руководство меняется, так сразу по плохим причинам и нужно срочно обелять предыдущего руководителя.Вы в новости видите что-то дающее повод так думать?Где-то говорится о плохих человеческих качествах Евдокимова?Я не вижу.Можно быть лучшим другом для всех, открытым и добрым человеком, не нарушая правил этики и жизненных принципов, но при этом быть абсолютно неуправленцем, нехозяйственником, просто это не его стезя.Как в школе: у всех был добрый и отзывчивый одноклассник Вася, но при этом постоянно неуспевающим в знаниях, так и здесь - человеку поставлили двойку в работе, при этом "тянули за уши" как только могли, помогали ему абсолютно все, так что "одним в поле воином" он не был!
  24. а
    22 мая 2015 07:58
    Насколько мне известно у Василича высшее обр.,деловая хватка предпренимателя,стаж в госструктуре,служба в спецназе,спортивная жизнь да и просто жизненный опыт.Да он не просто Хороший парень с нашего двора.Он человек на своем месте.
  25. х
    хм
    22 мая 2015 08:28
    Цитата: Виктория
    не нарушая правил этики и жизненных принципов, но при этом быть абсолютно неуправленцем, нехозяйственником, просто это не его стезя.

    в свете последних районных событий даже страшно представить, какие именно управленческие и хозяйственные качества руководителей востребованы :(
    видать, действительно,этические и жизненные принципы - дело лишнее :(
  26. х
    хоккеист
    22 мая 2015 09:17
    Цитата: Виктория
    Уважаемые господа комментаторы!Почему Вы считаете, что если руководство меняется, так сразу по плохим причинам и нужно срочно обелять предыдущего руководителя.Вы в новости видите что-то дающее повод так думать?Где-то говорится о плохих человеческих качествах Евдокимова?Я не вижу.Можно быть лучшим другом для всех, открытым и добрым человеком, не нарушая правил этики и жизненных принципов, но при этом быть абсолютно неуправленцем, нехозяйственником, просто это не его стезя.Как в школе: у всех был добрый и отзывчивый одноклассник Вася, но при этом постоянно неуспевающим в знаниях, так и здесь - человеку поставлили двойку в работе, при этом "тянули за уши" как только могли, помогали ему абсолютно все, так что "одним в поле воином" он не был!

    За двойки снимают ! А не просят с опущенными глазами написать по собственному Помогаева ижи си компания!ГДЕ КОНКУРС,КТО ПРИШЁЛ ЧЕЛОВЕК С ОБРАЗОВАНИЕМ-нет,как попал-просто поставили,ни как Евдокимов исполняющим обязанности разгребать долги ,а сразу директором(БЕЗ КОНКУРСА!!!)Скорее всего люди увидели разницу,что человеку не пофиг на проблемы ФОКа и людей его посещяющих поэтому и комментируют выражая ему благодарность в замен его тёплого и открытого отношения !
  27. Р
    Русский
    22 мая 2015 11:28
    Придётся дяде Юре вспомнить навыки боевого пловца, подтянуть своих друзей и сослуживцев, и "поработать" с некоторыми личностями wink
  28. Р
    Русский
    22 мая 2015 11:34
    а кто нибудь знает, кто, вообще, этот Карасёв Д.С.???
  29. К
    Кукушка
    22 мая 2015 11:42
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен
  30. г
    гость