Главная / Новости / Общество / 5 сентября пройдет городской велопробег «ВелоГОРОД»

5 сентября пройдет городской велопробег «ВелоГОРОД»

3 сентября 2015, 15:46
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие противопоказания по состоянию здоровья от 14 лет и старше. Дети младше 14 лет – допускаются к участию в велопробеге только с родителями.

Старт будет дан в МАУ ФОК г. Гусева, ул. Школьная, 1. Начало велопробега в 12.00. Начало регистрации – 11.00 в МАУ ФОК г. Гусева, ул. Школьная, 1. Финиш в п. Маяковское, где будет проходить День поселка Маяковское.

Маршрут велопробега: МАУ ФОК г. Гусева (старт) – ул. Школьная – пр. Ленина – городская площадь - ул. Победы – трасса Гусев-Озерск, п. Маяковское, ул. Маяковского, 1 (финиш).

По окончании пробега состоится праздничная лотерея, по присвоенным номерам участников велопробега, где будут разыграны ценные призы. Главный приз – велосипед. Справки по телефону: 3-60-66.
Другие новости по теме
16 августа пройдет городской велопробег «ВелоГОРОД»16 августа пройдет городской велопробег «ВелоГОРОД»8 июня пройдет велопробег «ВелоГОРОД» посвященный Дню независимости России8 июня пройдет велопробег «ВелоГОРОД» посвященный Дню независимости России27 июня по улицам Гусева пройдет велопробег, посвященный дню молодежи27 июня по улицам Гусева пройдет велопробег, посвященный дню молодежиГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-Голдап
  1. К
    Калинин
    4 сентября 2015 10:41
    Людям интересны соревнования за главный приз, а не очередной пиар самовлюбленного князька. С организаций уже всех в принудительном порядке загнали?
  2. G
    4 сентября 2015 10:50
    Калинин,
    Не порите чушь. Желающих участвовать каждый раз более чем достаточно.
  3. К
    Калинин
    4 сентября 2015 10:57
    Gumbinnen1945,
    Речь выше шла о простых горожанах, желающих прокатиться?
  4. В
    Велосипед
    4 сентября 2015 11:14
    Цитата: Калинин
    Gumbinnen1945,
    Речь выше шла о простых горожанах, желающих прокатиться?

    Проблема в чем? Приходите и едите.
  5. с
    смайл
    4 сентября 2015 11:17
    я поеду)
  6. М
    Мама
    4 сентября 2015 14:56
    Цитата: Калинин
    Людям интересны соревнования за главный приз, а не очередной пиар самовлюбленного князька. С организаций уже всех в принудительном порядке загнали?

    Какая глупость. Простые жители с огромным удовольствием принимают участие. Моя дочь еще ни одного заезда не пропустила, хотя у нее и велосипед сломался - берет у друзей и участвует. И всегда она и знакомые очень довольны. Примите участие и многое поймете, а грязь лить и без велосипеда можно)))
  7. ж
    житель
    5 сентября 2015 10:09
    Ну для тех кто не в курсе- бюджет и школьников загоняют
  8. Ж
    Ж.Г.
    5 сентября 2015 17:00
    Ура! У нас в школе уроки сократили.Спасибо, тем кто придумал ВелоГОРОД.
  9. н
    натали
    5 сентября 2015 18:29
    если для кого-то в тягость спортивные мероприятия, то лучше не комментировать то, в сем остальные участвуют с удовольствием. море эмоций положительных, расход каллорий, благо для любимого города, одна польза!
  10. н
    натали
    5 сентября 2015 18:32
    Цитата: житель
    Ну для тех кто не в курсе- бюджет и школьников загоняют

    они вперед машин сопровождения едут. их никто загнать не может, они дети - несовершеннолетние. хочет едет, хочет нет. бюджет попу отрывает от стула - так только польза!
  11. г
    гостья
    5 сентября 2015 19:51
    На самом деле, мероприятие классное. Для детей и молодёжи нужны именно такие положительные эмоции, а не те, которые возникают после употребления, например, пива. Организовано все правильно, никаких сбоев, все четко и здорово. Молодцы! А натали надо поучиться правописанию, коли уж пишете для всеобщего обозрения.
  12. Н
    Неравнодушный
    6 сентября 2015 13:09
    Цитата: гостья
    На самом деле, мероприятие классное. Для детей и молодёжи нужны именно такие положительные эмоции, а не те, которые возникают после употребления, например, пива. Организовано все правильно, никаких сбоев, все четко и здорово. Молодцы! А натали надо поучиться правописанию, коли уж пишете для всеобщего обозрения.



    В ЗДТ вкралась досадная неточность. По их мнению, велопробег начинался в 15:00. Мелочь, а неприятная. Кого-то наверняка ввели в заблуждение.

    И ещё момент.
    Обязаловка ещё никогда до добра не доводила. Где-то она нужна (в определённой степени, конечно), а где-то наоборот - может всё испортить. К тому же, не мешало бы лозунгов поменьше и торжественных речей - это та самая показуха, которая никак не поднимает настроение простым гражданам.
    А ещё может помешать: если вспомнить прошлогодний велопробег, когда трибунная часть длилась около часа при ласковом солнце, а старт был дан в проливной дождь. Проливной и холодный.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
Вчера в 18:53
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
Вчера в 18:30
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
Вчера в 17:57
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
Вчера в 17:51
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
Вчера в 16:30
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
Вчера в 16:24
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
Вчера в 16:10
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
Вчера в 15:13
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
Вчера в 13:44
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
Вчера в 12:36
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
Вчера в 12:32
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не
Г
Гусевец
Вчера в 07:58
И ни одного ответа на вопросы сколько новых рабочих мест создано для жителей района, на сколько вырос уровень благо состояния жителей, выросли заработные платы, уровень медицинского рбслуживания
С
Сережа азиат
В среду в 21:42
Нкиолаич, Вы забыли Бутыль. Я неплохо Вам подлизнул этот раз?
Г
Гость Евгений
В среду в 21:39
Чтобы не сказать ни слова правды это тоже талант. Это уметь надо как Саныч балабол
М
Мать онжеребёнка
В среду в 21:35
Ну хоть детей помыть и трусы постирать. Сушилку бы сделали для белья