Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Активисты подростково-молодёжного клуба и работники ДПС провели совместную акцию

Активисты подростково-молодёжного клуба и работники ДПС провели совместную акцию

24 ноября 2015, 22:04
20 ноября прошла акция, направленная на профилактику знания правил дорожного движения, в которой приняли участие активисты подростково-молодёжного клуба города Гусева и работники дорожно-патрульной службы.

В ходе акции было роздано большое количество информационных буклетов пешеходам. Так же работники ДПС останавливали машины, а активисты вручали буклеты водителям.

Многие моменты проговаривались лично при нарушениях ПДД, например, переход дороги в месте, не отведённом для этого, или же пересечение проезжей части по пешеходному переходу с нарушением правил.

Другие новости по теме
Местные ЮИДовцы провели акцию «Безопасный переход!»Местные ЮИДовцы провели акцию «Безопасный переход!»Гольдапенштрассе — улица ЖелезнодорожнаяГольдапенштрассе — улица ЖелезнодорожнаяВ Гусеве сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пешеход на переход!»В Гусеве сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Пешеход на переход!»Зодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. Красноармейская
  1. о
    олег
    25 ноября 2015 11:14
    "Сбавь скорость" - это что за пожелание?
    Знаки ограничения скорости уже отменили?
  2. о
    олег
    25 ноября 2015 11:17
    Я проезжал мимо вовремя акции. Они машины тормозили перед пешеходным переходом. Перед пешеходным переходом остановка запрещена.
  3. Ч
    Чатланин
    25 ноября 2015 15:07
    Ахаха....Олег, абсолютно верно, но, прошу Вас, - не удивляйтесь. Вот эта вот дамочка в форме, которая на фотографиях, - только числится в ГАИ - она ничего не знает и не умеет. А почему не выгонят - она спит с высоким полицейским начальником из УВД. Все как всегда - ничего удивительного.
  4. Ж
    Ж Г
    25 ноября 2015 17:35
    Цитата: Чатланин
    Ахаха....Олег, абсолютно верно, но, прошу Вас, - не удивляйтесь. Вот эта вот дамочка в форме, которая на фотографиях, - только числится в ГАИ - она ничего не знает и не умеет. А почему не выгонят - она спит с высоким полицейским начальником из УВД. Все как всегда - ничего удивительного.

    Что за чушь несешь? Свечку, что ли держал? Зайди в полицию, там столько женщин в погонах, что начальников не хватит.
  5. m
    25 ноября 2015 23:06
    Он все про всех знает - незримое око!
    Ляпнул, так ляпнул - нет слов.
  6. З
    Знающий
    26 ноября 2015 08:36
    Цитата: Чатланин
    Ахаха....Олег, абсолютно верно, но, прошу Вас, - не удивляйтесь. Вот эта вот дамочка в форме, которая на фотографиях, - только числится в ГАИ - она ничего не знает и не умеет. А почему не выгонят - она спит с высоким полицейским начальником из УВД. Все как всегда - ничего удивительного.

    Эта дамочка, как вы выразились, мама троих детей, если я не ошибаюсь. В ГАИ пришла не с улицы, а проработав не один год в отделе. Поэтому прикройте свою хлеборезку, тявкая с дивана. А раз вы такой всезнающий, в глаза скажите, а еще лучше ее мужа просветите, он думаю рад будет с вами пообщаться на эту тему. И прежде чем дефекацию мозгом тут производить, почитайте на этом сайте куча новостей про данного инспектора пропаганды.
  7. С
    26 ноября 2015 08:40
    Цитата: Чатланин
    Ахаха....Олег, абсолютно верно, но, прошу Вас, - не удивляйтесь. Вот эта вот дамочка в форме, которая на фотографиях, - только числится в ГАИ - она ничего не знает и не умеет. А почему не выгонят - она спит с высоким полицейским начальником из УВД. Все как всегда - ничего удивительного.

    Извините, а откуда у вас такие сведения? Вам высокий полицейский начальник из УВД сам рассказал? Мне интересно просто, почему каждую новость на сайте, превращают в помойку? Тем более про детей.Это стиль атаки на сайт такой? Или просто осеннее обострение? А вы вообще знаете что клевета-это уголовно наказуемое преступление? Тем более в отношении сотрудника правоохранительных органов? А в данном случае в вашем комментарии она усматривается, потому что вы пишете сведения, порочащие, честь, достоинство и моральный облик данного сотрудника...Дальше продолжать или сами додумаете?
  8. Е
    Евриала
    26 ноября 2015 09:39
    Мне кажется, для комментариев давно пора вводить регистрацию, чтобы не было такой помойки, которая творится здесь сейчас. Серж абсолютно прав.
  9. Т
    Ты кто...
    26 ноября 2015 11:41
    Цитата: Евриала
    Мне кажется, для комментариев давно пора вводить регистрацию, чтобы не было такой помойки, которая творится здесь сейчас. Серж абсолютно прав.

    +100500. Даже лично на эту тему админу писал.
  10. о
    олег
    26 ноября 2015 19:58
    Мне не интересна половая принадлежность полицейского. Мне интересна мотивация останавливать машины в неположенных местах, тем самым создавая аварийные ситуации. И также мотивация на раздачу листочков нелепо подменяющих знаки ограничения скорости
  11. о
    олег
    26 ноября 2015 20:01
    В Польше, на опасных переходах есть специальные люди с средствами для регулировки движения - вот это дело.
  12. G
    27 ноября 2015 08:59
    Мне кажется, для комментариев давно пора вводить регистрацию, чтобы не было такой помойки, которая творится здесь сейчас.

    При регистрации сверяют паспортные данные?
  13. C
    6 декабря 2015 13:58
    Вот это да,опубликовали фото моего сына,а ведь никто не давал разрешения .....
  14. П
    Просто гость
    7 декабря 2015 14:11
    Цитата: City
    Активисты подростково-молодёжного клуба и работники ДПС провели совместную акцию

    Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина
    (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
    1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
    3) гражданин позировал за плату.