Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Поздравление от деда мороза и снегурочки на дом

Поздравление от деда мороза и снегурочки на дом

22 декабря 2015, 14:14
Спешите оформить заказ на поздравление от дедушки мороза и снегурочки на дом!!!

Сказочный Дед Мороз и Снегурочка - это незабываемый подарок для Ваших детей. Добрые новогодние пожелания, загадки, игры, веселый хоровод и, конечно же, раздача подарков не оставят никого равнодушными. Красочные костюмы, качественное обслуживание, доступные цены.

(Продолжительность программы 20 минут)

Цены: от 900 рублей.

Заказы выполняются по городу Гусеву: 28, 30 и 31 декабря.

Количество мест ограничено, успейте сделать свой заказ, тел: 8-921-269-75-25.
Другие новости по теме
Спешите оформить заказ на поздравление от Дедушки Мороза и СнегурочкиСпешите оформить заказ на поздравление от Дедушки Мороза и СнегурочкиВ Гусеве Дед Мороз работает водителем автобусаВ Гусеве Дед Мороз работает водителем автобуса«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительства
  1. м
    местный житель
    25 ноября 2015 11:22
    За такие деньги, да еще и на 20 минут, наверно самый главный дед мороз из Великого Устюга лично приедет
  2. Г
    Гостья
    25 ноября 2015 11:58
    Ну у кого есть дети те знают расценки. Мы в прошлом году приглашали этого дед мороза, ребёнку понравится. Красивый дед был, только без Снегурочки.
  3. М
    25 ноября 2015 12:26
    Скажите, а можно одну Снегурочку вызвать, без деда?
  4. G
    25 ноября 2015 13:01
    Цитата: местный житель
    За такие деньги, да еще и на 20 минут, наверно самый главный дед мороз из Великого Устюга лично приедет

    Ну дело Ваше заказывать или нет. Спрос-рождает предложение. Просто в наше время кризисное -это не особо дорого. Каждый зарабатывает как может. Можете купить костюм и сами своих детей поздравить. Дешево и сердито.
  5. П
    Прохожий
    25 ноября 2015 14:39
    Цитата: Мальчик Петя
    Скажите, а можно одну Снегурочку вызвать?

    А лучше сразу двух...
  6. С
    25 ноября 2015 15:08
    Прохожий,
    И можно без одежды)))
  7. о
    оля-ляяяя
    26 ноября 2015 01:03
    Не фига себе цены!Вот, именно в наше кризисное время....
  8. А
    Алексей К
    26 ноября 2015 01:47
    Почему бы и нет.. Новогодний сенокос.. Хотя в моем понимании, лучше эти деньги с большей пользой потратить. Подарок поинтересней или экскурсию какую нибудь, вывезти на елку в Калград, или ещё что-то.
  9. С
    Сосед
    26 ноября 2015 10:41
    За многие радости в жизни надо платить. А клоунов вызывают на дни рождения, то же деньги. У меня дети уже большие для того что бы им в деда верить, но мы вызывали раньше каждый год, сколько стоило не помню, дети верили в деда мороза долго.
  10. Т
    Ты кто...
    26 ноября 2015 11:57
    Цитата: Сосед
    У меня дети уже большие для того что бы им в деда верить, но мы вызывали раньше каждый год, сколько стоило не помню, дети верили в деда мороза долго.

    Дороговато за 20 мин. Вот мой ребенок верит то же в деда мороза. Домой мы его не приглашаем,т.к. ребенок знает что все приходящие - это его помощники. А настоящий всегда что-нибудь под елочку положит... И как всегда мы в ДК на представление. Ребенку скоро 10.
  11. Я
    Я
    26 ноября 2015 14:19
    А если я многодетная мать, еще платить за каждого 100 р?
  12. К
    26 ноября 2015 15:27
    Я,
    К каждому подход индивидуален, просто бывают наглые, которые всех соседских детей позовут без предупреждения, а ты обслуживай...
  13. Т
    Татьяна
    27 ноября 2015 09:37
    Главное чтоб дед Мороз не был худощавым парнишкой 20 лет или еще хуже бабой Морозом в престарелом возрасте! У нас такое было два года подряд, при чем разных вызывали и обещали отличного дедушку. А снегурочки бывают тож не очень то и молодые, не хочется портить впечатление. Хочется за такие деньги реально увидет хорошего деда Мороза, с пузом и в возрасте и молодую снегурочку, но не обмароженную на голову.
  14. О
    Оля
    27 ноября 2015 23:55
    Мы заказали. )
  15. К
    28 ноября 2015 00:46
    Татьяна,
    Возраст деда мороза не показатель! Бывает такое, что взрослые люди не могут связать и двух слов. У молодых наоборот общение с детьми складывается лучше. Да и не всегда как вы говорите хлюпики ходят, к нам в том году приходил нормальный молодой дед мороз.
  16. П
    Прохожий
    11 декабря 2015 07:42


    Видно мало желающих...
  17. m
    11 декабря 2015 08:28
    А почему нет сноски "PR" как для любой рекламы?
  18. П
    Прохожий
    11 декабря 2015 08:41
    mamochka, вы ещё не заметили, что эта "новость" датирована сегодняшним днём, а комментарии остались из прошлого.
  19. К
    11 декабря 2015 08:53
    Ну начнем с того, что объявление отредактировано из-за замены фотографии, а все для того, чтобы людям было ясно, что они заказывают. Я этих людей знаю, поэтому могу сказать одно, что заказов у них вполне достаточно. Свой негатив можете оставить при себе.
  20. с
    11 декабря 2015 11:14
    указанный номер не отвечает, почему...
  21. П
    Прохожий
    11 декабря 2015 19:50
    Цитата: Кристина
    Ну начнем с того, что объявление отредактировано из-за замены фотографии, а все для того, чтобы людям было ясно, что они заказывают. Я этих людей знаю, поэтому могу сказать одно, что заказов у них вполне достаточно. Свой негатив можете оставить при себе.

    Кристина, вы ошибаетесь, негатива нет. Дело это нужное, но и конкурентов очевидно хватает.
    Просто напрашивается однозначный вывод исходя из изменения именно стоимости услуги в тексте объявления, а не, как вы пишите - фотографии.
  22. К
    11 декабря 2015 19:56
    У них один Дед мороз от 900р без Снегурочки)
  23. П
    Прохожий
    11 декабря 2015 21:44
    Цитата: Кристина
    У них один Дед мороз от 900р без Снегурочки)

    Где это указано в объявлении?

    Ведь согласно Закону «О рекламе», реклама должна быть добросовестной и достоверной. А не написана при помощи эзопова языка.
  24. м
    24 декабря 2015 11:17
    мы постоянно заказываем этого Деда Мороза,еще с того момента,когда он был совсем парнишкой и без снегурочки,активный.быстро находит общий язык с детьми и дети рады его приходу.а теперь они просто просят его заказать,хотя и Дед повзрослел и дети подростками стали,а еще и снегурочка теперь с ним молоденькая и красивая,пошутить и поиграть,надо всему радоваться (каждый зарабатывает как может ,лучше зарабатывать,чем воровать.. и пить...).