Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Выбираем самую красивую пару

Выбираем самую красивую пару

7 февраля 2016, 12:45
Наш сайт совместно с группой «AVON в Гусеве» проводит конкурс «Ты половинка моя», приуроченный к Дню святого Валентина. В течение 10 дней пользователи присылали свои фотографии с любимым человеком.

Очень сложно было отобрать определённое количество фото, поэтому было решено разместить все фотографии что были присланы. Все очень красивые и заслуживают отдельного внимания, однако победитель будет только один, которого и предстоит вам выбрать.

Напомним, голосование продлится до 14 февраля, победившая пара получит приз от группы «AVON в Гусеве», женская парфюмерная вода и мужская туалетная вода.

Желаем всем удачи, пусть победит сильнейший.

Аделина и Юрий
Алина и Александр
Анастасия и Сергей
Андрей и Татьяна
Валерия и Евгений

Галина и Виктор

Денис и Люба

Дмитрий и Виктория

Елена и Николай

Илья и Анна

Ирина и Артём

Ирина и Евгений


Леша и Тая

Марина Михаил


Михаил и Екатерина

Михаил и Ирина


Олег и Ольга

Ольга и Сергей

Светлана и Юрий

Сергей и Софья


Голосование закрыто

9 700 просмотров16 комментариев
10 голосов
Другие новости по теме
Итоги конкурса «Ты половинка моя»Итоги конкурса «Ты половинка моя»Фотоконкурс «Ты половинка моя!»Фотоконкурс «Ты половинка моя!»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка Михайлово«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка Михайлово
  1. И
    Иулианна
    8 февраля 2016 12:00
    А почему в конкурсе участвует родственница (если точнее, племянница) администратора данного сайта? Лично у меня большие сомнения в честности голосования.
  2. Г
    Гостья
    8 февраля 2016 12:15
    Я так понимаю, принимают участие все желающие, почему племянница не может быть красивой парой?
  3. И
    Иулианна
    8 февраля 2016 12:42
    Если родственные связи не помогают накручивать голоса, то пожалуйста. Но зачастую в подобных мероприятиях родственное участие просто под запретом, либо оговаривается Положением о конкурсе.
    Я как обыватель сомневаюсь в честности! Сделайте открытое голосование и нет вопросов)
  4. Л
    ЛБ
    8 февраля 2016 12:53
    Не вижу проблемы.Безобидный конкурс с дешёвыми призами.
  5. м
    мама администратора
    8 февраля 2016 13:44
    Родственники администратора участвуют не первый раз и, далеко не всегда выигрывают. И поверьте, Артём против нашего участия, но мы по жизни очень активные и с большим кругом общения.
  6. И
    Иулианна
    8 февраля 2016 14:59
    Никто и не возражает, главное, чтоб все было честно. Удачи всем конкурсантам!
  7. A
    8 февраля 2016 17:19
    Внёс небольшие изменения чтоб развеять некоторые сомнения по поводу накрутки с моей стороны.

    Если вы авторизированны, то под голосованием у вас будет отображен список проголосовавших.



    Так же стало показывать количество проголосовавших пользователей и сколько отдано голосов, их значения различаются т.к. каждый пользователь может отдать голос за нескольких кандидатов.

    Сейчас пытаюсь реализовать чтоб было видно сколько отдал голосов или за кого проголосовал тот или иной пользователь
  8. S
    8 февраля 2016 19:13
    Цитата: ЛБ
    Не вижу проблемы.Безобидный конкурс с дешёвыми призами.

    а как же амбиции? :winked:
  9. К
    8 февраля 2016 20:13
    А вообще что не делай для людей, обязательно найдутся недовольные чем-то люди и кого-то в чём-то подозревающие!!! Интересно, какую цель преследует администрация ресурсов, которые проводят этот конкурс, даря просто так подарки??? Причем ведь напрягаться не нужно совершенно, просто выстави фото и всё, больше никаких дополнительных условий!!!
  10. С
    10 февраля 2016 21:54
    Да ладно Вам завидовать, молодым и красивым)) Порадуйтесь лучше за них!
  11. L
    Lovelovelove
    12 февраля 2016 01:12
    Прикольные фотки у Анастасии и Сергея, Валерии и Евгения, Ильи и Анны, Таи и Лёши. Сюжетные, в них есть романтик. Ирина и Евгений - тим-интим без комплексов :love: наверно у каждой пары в жизни был такой прелестный вечерок... Селфи за фото не считаю - два лица на непонятном фоне и качество ни айс.
  12. у
    13 февраля 2016 23:23
    Все доступы к голосованию закрыты,люди не могут проголосовать.Явно тут нечестное голосование.
  13. у
    13 февраля 2016 23:32
    Цитата: Иулианна
  14. A
    14 февраля 2016 00:17
    Цитата: ульяна
    Все доступы к голосованию закрыты,люди не могут проголосовать.Явно тут нечестное голосование.

    Было ограничение на регистрацию нескольких пользователей с одного IP адреса. Если IP посетителя использовался другим зарегистрированным пользователем, то регистрация была запрещена. Понимаю что по большей части у всех динамические IP, однако только так можно было остановить бесконечную регистрацию аккаунтов.

    Урок пройден, и теперь понимаю что голосование лучше на сайте не проводить.

    Однако искренне поздравляю победителей :winked:
  15. м
    ммм
    14 февраля 2016 10:05
    А кто выиграл???
  16. A
    14 февраля 2016 12:31
    Цитата: ммм
    А кто выиграл???

    https://gusev-online.ru/news/obshestvo/5903-it...