Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / 23 апреля в Гусеве пройдёт весенний субботник

23 апреля в Гусеве пройдёт весенний субботник

14 апреля 2016, 17:00
23 апреля в Гусеве пройдёт весенний субботник
23 апреля 2016 года с 9.00 до 13.00 часов состоится весенний общегородской субботник по благоустройству и озеленению территории города и населённых пунктов округа.

Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего округа.

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи округа предстоит убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Жителей округа приглашаем убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждение, произвести обрезку кустарников и т.д.

Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, складировать в полиэтиленовых мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.

По вопросам вывоза мусора Вы можете обращаться по телефону: 89114561801 (оперативный дежурный в МБУ «Чистота»).

Уважаемые Гусевцы! Пусть дом, в котором Вы живёте будет самым чистым и благоустроенным. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш Гусевский городской округ самым чистым и уютным.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе Гусеве22 апреля состоится общегородской субботник22 апреля состоится общегородской субботник
  1. В
    Вопрос
    14 апреля 2016 20:21
    Почему наши дети ( 3 школа) уже проводили субботник 2 апреля, вместо учебы? И 23 опять учиться не будут? Коммунисты вымерли, а идеи живут.Что безработных не хватает? А ежедневно за собой мусор убирать слабо? Или это унижение высококвалифицированного сотрудника, что-бы он помнил от куда он произошел? Почему на западе каждый занимается своим делом? Я Ленина с бревном на фотографии видел, а Путина - нет. Ну на худой конец направьте осужденных на общественные работы. Ребенок хорошист пашет, а двоечник не учится и не работает. Мне за моего ребенка обидно, достань ему грабли, так как в школе нет инструмента.
  2. Г
    Гостья
    14 апреля 2016 21:36
    Не мусорит тот кто убирается, дети уберутся разок и в другой раз бумажку не кинут, ко всему надо приучать. А вообще убираются не только дети. Я идею с субботниками поддерживаю, хотим жить в чистоте и красоте надо её навести. Наш город это наш дом, за домами своими все следят, а тут нам кто то что то должен. Дворники убираются а мы мусорим, а как сами уберёмся будем более трепетно относится к чистоте.
  3. Г
    ГороЖаблин
    14 апреля 2016 21:39
    У нищих-рабов нет!
  4. К
    Кто-то
    14 апреля 2016 23:23
    А вот мы уже порядок у себя навели и не ждем назначенных дат сверху. Всё в ваших руках, и я думаю в мозгах у многих ноющих граждан.
  5. П
    Прохожий
    14 апреля 2016 23:25
    Всё правильно.
    И считаю, что в отношении безработных, получающих пособие, надо ввести обязательные ежемесячные работы.
  6. Г
    Гостья
    15 апреля 2016 09:58
    Прохожий,
    Вот их то как раз сложнее всего заставить, у нас у каждого есть начальник, директор, который ставит галочку кто пришёл а кого нет на субботнике, а тем кто стоит на бирже, главное отметится и получить пособие, пособие платит государство, а все остальные им не указ...
  7. П
    Прохожий
    15 апреля 2016 21:27
    Гостья, а зачем заставлять?
    Надо законодателям установить, что выплачивать это пособие можно только после отработки определённого минимума, ведь некоторые зарегистрируются, а сами подрабатывают на стороне...
    wink
    Вот и вопрос соответствующий
    Вопрос: Закончите фразу «Кто не работает, тот не ...»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
А
Анти вражеский Гусевец
7 минут назад
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
41 минуту назад
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
57 минут назад
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого
Я
Я
2 часа назад
Конкуренты слили, там у каждого эти сиги по 30р продаются, и ещё вопрос откуда спирт поступает
й
ййй
3 часа назад
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?