Главная / Новости / Мероприятия / Программа Пасхального фестиваля «Праздник победы жизни над смертью»

Программа Пасхального фестиваля «Праздник победы жизни над смертью»

27 апреля 2016, 12:53
Программа Пасхального фестиваля «Праздник победы жизни над смертью»
Уважаемые гости и жители города Гусева!

1 мая 2016 года на территории возле школы бокса пройдет Пасхальный фестиваль «Праздник победы жизни над смертью».

Предлагаем Вашему вниманию программу фестиваля:
10.00 – Праздничная литургия в Храме Успения Пресвятой Богородицы;
11.00 – Работа торговых точек;
12.00 – Праздничное шествие «Пасхальный перезвон» по улицам города от Храма Успения Пресвятой Богородицы до территории школы бокса;
12.00 – Пасхальный фестиваль «Праздник Победы жизни над смертью». Выступление творческих коллективов;
12.00 -14.00 – Работа интерактивных площадок;
14.00 – Концерт художественной самодеятельности Городской дом культуры.

Ждем всех на Пасхальный Фестиваль!
2 720 просмотров15 комментариев
4 голоса
  1. G
    27 апреля 2016 13:40
    Где будут проходить мероприятия? Уточнить бы...
  2. A
    27 апреля 2016 14:24
    Цитата: Galina
    Где будут проходить мероприятия? Уточнить бы...

    на территории возле школы бокса
  3. З
    Зритель
    27 апреля 2016 14:33
    «Люди до сих пор не нашли себе оправдания, зачем они распяли Христа, но они сделают это снова, как толькo выдастся такой случай..»
    Борис Кригер
  4. О
    Он
    27 апреля 2016 14:56
    Цитата: Зритель
    «Люди до сих пор не нашли себе оправдания, зачем они распяли Христа, но они сделают это снова, как толькo выдастся такой случай..»
    Борис Кригер

    Не новость для теологической полемики!
  5. З
    Зритель
    27 апреля 2016 15:14
    Где вы полемику то увидели?!))
  6. Г
    27 апреля 2016 18:00
    Скажите а на торговых точках только еду будут продавать или из города мастеров тоже могут прийти со своими изобретениями?
  7. З
    Зритель
    27 апреля 2016 18:45
    Екатерина, думаю если вы придёте со своими изделиями, то никто вас не погонит. Единственное что, так наверно все удобные места уже распределены. Думаю можно приспособится на какой нибудь скамеечке вдоль речки!) Не всё же бухалово,жорево и китайские перделки-мигалки толкать.
  8. П
    Просто так
    27 апреля 2016 21:09
    Цитата: Зритель
    Единственное что, так наверно все удобные места уже распределены. Думаю можно приспособится на какой нибудь скамеечке вдоль речки!) Не всё же бухалово,жорево и китайские перделки-мигалки толкать.

    Вот сразу видно, что ни на одном мероприятии посвященных Пасхе, Вы не были и ни чем таким там не торгуют.
  9. З
    Зритель
    28 апреля 2016 00:37
    Я вообще не очень то понимаю "мероприятия посвященные Пасхе" в таком ключе.
  10. У
    Участник
    28 апреля 2016 13:10
    Зритель,
    Ну если не понимаете, то незачем тут разводить срачь, сидите дома, перед телевизором, кушайте яйца с куличами.
  11. З
    Зритель
    28 апреля 2016 17:02
    Я вполне могу решить самостоятельно, чем мне заняться.) Но спасибо за заботу! А вот кроме вашего комментария, срача как раз то никто не разводил.
  12. Н
    Надоело
    29 апреля 2016 03:42
    В первой школе всех учителей в добровольно-принудительном порядке гонят на пасхальное шествие... Хотелось бы услышать комментарии нашего батюшки по этому поводу.
    Это уже всё, финиш!
  13. П
    Протопоп
    29 апреля 2016 10:40
    Цитата: Надоело
    В первой школе всех учителей в добровольно-принудительном порядке гонят на пасхальное шествие... Хотелось бы услышать комментарии нашего батюшки по этому поводу.
    Это уже всё, финиш!


    Благость снизойдет на вас, дети мои! Валите всем скопом на праздник! Нечего дома делать! Ведь воскресенье господне, лучше провести на каком нибудь очередном бредовом мероприятии, а не в кругу семьи! А по факту! Достали своей показухой, что не неделя, то мероприятие какое нибудь общегородское, на котором с натянутыми улыбками должны присутствовать все организации. У людей и так, можно сказать, выходных почти нет. Для кого стараемся? Розовая пыль в глаза людям уже не катит! Люди начинают крутить пальцем у виска!
    Ура! Эгей! Вперед! Хватит уже. Все прекрасно все понимают.
  14. г
    1 мая 2016 08:20
    Праздник то великий,какого всех сгоняют в приказном порядке на шествие,да потому что организатор всего этого госпожа Орлова сама себе на уме
  15. О
    Офигеваю
    6 мая 2016 13:57
    шествие по поводу пасхи - это колоссальный бред) уже что не праздник - все как первомай: шествия, флаги, шарики, цветы... Михайлов, когда ж ты успокоишься? когда дашь отдыхать в праздники и сотрудникам администрации и учреждениям???