Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / 18 мая состоится крестный ход вокруг города Гусева

18 мая состоится крестный ход вокруг города Гусева

15 мая 2016, 21:45
18 мая состоится крестный ход вокруг города Гусева
Дорогие друзья!

18 мая, в день памяти иконы Божьей Матери «Неупиваемая чаша», состоится крестный ход вокруг города Гусева. Начало крестного хода в 6.30 от храма Успения Пресвятой Богородицы (ул. З.Космодемьянской 17 а), сообщает пресс-служба Калининградской епархии.

По окончании крестного хода будет отслужена Божественная литургия и молебен на принятие обета трезвости.

Приглашаем желающих сугубо помолиться за страждущих грехом винопития.
Другие новости по теме
Крестный ход: по Гусеву пронесут икону, которая исцеляет от алкоголизмаКрестный ход: по Гусеву пронесут икону, которая исцеляет от алкоголизма18 мая прошел крестный ход вокруг города Гусева18 мая прошел крестный ход вокруг города ГусеваЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойВ Гусеве прошёл традиционный крестный ход вокруг городаВ Гусеве прошёл традиционный крестный ход вокруг города
  1. А
    16 мая 2016 09:04
    Клоуны мля....))))
  2. Г
    16 мая 2016 09:42
    Прости Господи бред словесный атеистам, ибо не ведают несчастные что творят и говорят. Аминь.
  3. Я
    Я так думаю.
    16 мая 2016 18:31
    Жулики в рясах еще не отчитались о результатах прошлогоднего крестного хода.
  4. Я
    16 мая 2016 18:49
    Люди, нельзя быть такими злобными. Я так думаю надо покаяться, очистить душу и более не богохульствовать. Последствия непредсказуемы. Начнется воздаваться богохульникам еще в это мире, а какие муки ожидают впереди - жуть. Поэтому каемся, более не грешим и идем исполнять все заповеди, по одной в день.
  5. А
    16 мая 2016 23:02
    Батьке гундяю сие расскажите! Ему более надобно чем нам... Нам сток вовек не нагрешить скок попяры грешат Я так не думаю,
  6. з
    17 мая 2016 06:48
    Один Великий Человек 2016 лет тому сказал, что с каждого будет персональный спрос. А что бы все было хорошо нужно то всего десять правил соблюдать.
    1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
    2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
    3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

    4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

    5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
    6. Не убивай.
    7. Не прелюбодействуй.
    8. Не кради.
    9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    Поистине, краток этот закон, однако эти заповеди много говорят любому, кто умеет думать и кто ищет спасения души своей.
    И прости господи всяким атеистам, ибо не ведают, что творят.
  7. М
    17 мая 2016 15:44
    И прости господи всяким атеистам, ибо не ведают, что творят.

    Обязательно ли быть атеистом критикуя РПЦ?

    4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

    А отдыхай на восьмой... )))
  8. З
    Зритель
    17 мая 2016 16:12
    Знаю, вам не кажется, что Иисус сказал это несколько позже, чем в год своего рождения?! Новая эра исчислятся от Рождества Христова.
  9. м
    мимоход
    17 мая 2016 19:17
    зачем вокруг гусева крестный ход?? ходили бы по ул. Победа возле магазина "Бутыль" который 24 часа в сутки продаёт спиртное