Главная / Новости / Общество / Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе

Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе

25 мая 2016, 22:45
Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе
Гусевская городская общественная организация «Зеленый город» принимает участие во всероссийском конкурсе «Гражданская инициатива» с проектом «Развитие и благоустройство лесопарковой зоны «ГРЭСовский лес».

Просим жителей Гусева поддержать и проголосовать, оставить комментарии и пожелания на сайте конкурса.
Другие новости по теме
Итоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаВ Гусевском районе возрождают ГРЭСовский лесВ Гусевском районе возрождают ГРЭСовский лесОбщественная организация «Зелёный город» приглашает 23 сентября на субботник в Грэсовский лесОбщественная организация «Зелёный город» приглашает 23 сентября на субботник в Грэсовский лесОбщественная организация «Зеленый город» приглашает на субботник в «ГРЭСовский лес»Общественная организация «Зеленый город» приглашает на субботник в «ГРЭСовский лес»
  1. М
    26 мая 2016 00:12
    От..тесь пожалуйста от леса! Он без вас спокойно будет расти, а с вашим "благоустройством" с пилой и топором в руках и сигаретой в зубах ему кранты.
  2. З
    Зритель
    26 мая 2016 10:39
    А можно поподробнее про мероприятия по сохранению флоры и фауны?!
    Нигде не нашел конкретики, кроме памятного знака, и субботников. Мне кажется, что субботниками только вытопчат и выдернут граблями последний подлесок. Да и фауне как-то поспокойнее в тишине..
  3. Г
    26 мая 2016 10:52
    Прочитала проект - удивлена! Действительно, кроме проведения субботников более ничего не увидела! Установка стендов, фотосессии........ Такое впечатление, что основная задача - деньги привлечь, участвуя во Всероссийском конкурсе! А куда их деть - определятся! Тем более, что в состав лиц, ответственных за выполнение мероприятий, входят люди, умеющие "хорошо и правильно" распределять деньги!!!!!
  4. ж
    26 мая 2016 21:43
    А где можно на этот проект взглянуть?
  5. А
    28 мая 2016 10:31
    для начала определится со статусом это лес или лесопарк,отсюда все мероприятия.
  6. Л
    Лорчик
    29 мая 2016 11:55
    Лучше бы На Советской с канавой вопрос решили.... а то все нечистоты в неё сливают и запах стоит - дышите люди вонью- до леса дойдете . там вздохнете чистого воздуха.
  7. П
    Прохожий
    29 мая 2016 12:55
    Лучше бы На Советской с канавой вопрос решили

    Там система ещё от немцев осталась. Все стоки с района ул.Черняховского и Октябрьской в неё.
  8. Л
    Лесовик
    29 мая 2016 13:19
    Мираторг,
    Ну вот как раз если все оставить как есть , то ему точно будут кранты. Потому как много любителей пошашлычничать и потом нагадить, а убирать за собой никто не любит. Именно как раз силами "Зеленого города" и по его инициативе в последние год проводятся мероприятия по очистке лесопарка от мусора а также его благоустройство: хотя бы тот факт что поставили скамейки, сделали прочистку подлеска вдоль основных дорожек, провели противоклещевую обработку и много другого.
  9. Л
    Лесовик
    29 мая 2016 13:20
    Прохожий,
    Ну а на проблему с канавой - то это к коммунальным службам города.......
    А пока можно и по Красноармейской до лесопарка дойти
  10. Л
    Лесовик