Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек

Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек

17 июня 2016, 12:21
Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек
Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек от 3-х до 8-ми лет в группы по художественной гимнастике. Занятия будут проводиться в городском ФОКе.

Предварительное расписание занятий:
3-4 года: понед., пятн. С 17-30 (45 мин)
5-6 лет: понед., среда, пятн. с 18-00 (1 час)
7-8 лет: понед., среда, пятница с 16-30 (1 час)

Занятия проводит мастер спорта по художественной гимнастике Велюс Дарья Владимировна

Тел. Для записи +7 981 459 23 95
Другие новости по теме
Зодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаВысшая женская школа Гумбиннена ЦецилиеншулеВысшая женская школа Гумбиннена ЦецилиеншулеСостоялось предварительное судебное заседание по делу Найдёновой против калининградского журналистаСостоялось предварительное судебное заседание по делу Найдёновой против калининградского журналиста
  1. м
    мать не ваша
    17 июня 2016 17:12
    сколько стоит удовольствие? тысячи полторы? да потом цена будет постоянно пониматься?
  2. П
    Пыж
    17 июня 2016 19:33
    Комментарий удалён.
    Причина: жалоба, оскорбление
  3. м
    мать не ваша
    17 июня 2016 20:45
    Мой вопрос по существу и не праздный. Узнаю цену - отпишусь здесь. Комментаторы, переходящие на личности - это уже фирменное на Gusev-online.ru?
  4. А
    18 июня 2016 08:30
    великолепный вид спорта именно для девочек и это большая честь для нашего городка.удачи всем в начинании.
  5. С
    18 июня 2016 08:39
    все очень круто, но по мне так дороговато - 2000 р. в месяц. при нынешней экономике бьет по карману, увы((( а так хотелось бы отдать ребенка....
  6. К
    18 июня 2016 09:27
    Отдала бы с удовольствием, только фиг кто с работы отпустит 3 раза в неделю отводить ребенка на занятия (((
  7. Г
    Гостья
    18 июня 2016 10:49
    Да, 2000 а потом начнётся, купальник, гетры и всё остальное. Поездки за счёт родителей, членские взносы.
  8. Г
    18 июня 2016 14:30
    дороговато, я понимаю плавание,хоккей, фиг.катание, аренда воды и льда высокая, может дорогой тренер.
  9. Л
    18 июня 2016 15:24
    Согласна что это дороговато,это же не индивидуальное занятие,а целой группы и только только начинающих детей.
  10. П
    Папа
    18 июня 2016 17:34
    Что значит дороговато? В нашем городе вы знаете хотя бы одну жительницу-девушку, у которой было бы успешное спортивное прошлое в этом виде спорта? Правильно, нет. Значит специалист этот приезжий. Ему нужно снимать жилье, чем-то питаться и что-то зарабатывать. Не забываем о не дешевой аренде помещения у ФОКа. Официальных же ведь секций в нашей ДЮСШ по классу художественной гимнастики тоже нет. Администрация соответственно ей квартиру не предоставит, лучше себе освоит в очередной раз. Не спорю, цена для наших краев не маленькая. Но будем надеяться что девочкам очень понравится, да и тренер будет классный. Как спортивный воспитатель в первую очередь. И что все это будет серьезно, а не на пару месяцев
  11. Г
    18 июня 2016 18:16
    А что мешает открыть при ДЮСШ г Гсева отделение худ. гимнастики? стать в очередь на жилье, благо его обещают строить много. Гусев скоро административным центром станет. Не может детский спорт быть коммерческим, исключением может быть только дополнительные и индивидуальные занятия как и репетиторство.
  12. П
    Папа
    18 июня 2016 18:40
    Гость елена,
    Вы этот вопрос учредителям спорт школы задайте. Они без собственного денежного интересна даже малейшего движения в эту сторону не совершат. Вот когда девочки начнут выступать, появятся первые успехи, тогда вдруг и внимание к ним появится. Начнут на всех городских праздниках за счет детей хвалиться и может быть только в этому случае окажут минимальную помощь. Пример детской хоккейной команды "Барсы" уже всем прекрасно известен. Только бизнес, ничего личного. Поэтому мы с женой предпочитаем платить преподавателю, который и денежно заинтересован и специалист хороший
  13. D
    18 июня 2016 19:19
    Ребят на самом деле очень дорого.И если, учесть что средняя зарплата в Гусеве 10 000руб, то не думаю что МНОГИМ это по-карману.вы пишите нужно как-то жить тренеру, так и людям простым тоже нужно как-то жить.Будем искать альтернативу, но по-доступнее.Выше кто-то написал про купальники, совершенно верно они очень дорогие.
  14. З
    Зритель
    18 июня 2016 19:57
    Хм.. Ну, хорошо, конечно, если у вас один ребенок и нормально с зарплатой..
    Остальным надеятся на то, что в администрации решат, что детям важней гимнастика, нежели например (не в обиду животам) танцы живота.
    И ещё: 45 минут- час на групповые занятия, это будет уровень Лавровой или Кабаевой?
  15. О
    Окси
    19 июня 2016 10:35
    Дорого!Очень дорого для Гусева!Мы вчера с мужем обсуждали, притом работаем вдвоем.Кстати, помимо платья, нужно покупать ленточки, палочки и т.д.Это тоже все стоит денег.
  16. П
    Просто так
    19 июня 2016 12:59
    Цитата: Гость елена
    дороговато, я понимаю плавание,хоккей, фиг.катание, аренда воды и льда высокая.

    Скорей всего не понимаете. Почему аренда льда, воды, как Вы пишите, может быть высокой, а аренда зала нет. И зал художки нужен, если Вы действительно понимаете, универсальный с высокими потолками, а его цена чуть ниже бассейна. И то я думаю из-за того, что он толком никому не нужен, но это другая тема.
    [i][/i]Может тренер дорогой... [b][/b]Не хотите - не ходите. Может ваше детё и не захочет
  17. С
    19 июня 2016 13:38
    Там на все аренды хватит. Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу, при этом самое начало - азы. Но деваться некуда на это и расчитано, а будет много желающих и пять можно установить.
  18. 0
    0000
    20 июня 2016 16:17
    http://nika-sport.ru/index.php/2012-03-14-03-12-51/our-coaches
  19. П
    Просто так
    20 июня 2016 21:47
    Цитата: Совсем не просто так
    Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу

    Посчитайте 3 группы х 10чел х 2000 = 60 000 руб.
    Аренда зала 1 500 х 8 занятий х 4 недели = 48 000 руб.
    Остаток 12 000 руб.
    Мне по телефону сказали тренер будет приезжать. Прибыли 0 при группах 10 чел.
  20. К
    Кис-кис
    21 июня 2016 00:04
    Цитата: Просто так
    Цитата: Совсем не просто так
    Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу

    Посчитайте 3 группы х 10чел х 2000 = 60 000 руб.
    Аренда зала 1 500 х 8 занятий х 4 недели = 48 000 руб.
    Остаток 12 000 руб.
    Мне по телефону сказали тренер будет приезжать. Прибыли 0 при группах 10 чел.

    Не поняла, никто не пришел?
  21. П
    Просто так
    21 июня 2016 16:31
    [quote=Кис-кис][quote=Просто так][quote=Совсем не просто так] Прибыли 0 при группах 10 чел.[/quote]
    Не поняла, никто не пришел?[/quote]
    прИбыли 0 рублей от слова доход, а не от слова доехали. weary
  22. М
    Мамочка
    21 июня 2016 21:49
    Кто-нибудь подскажет на худ.гимнастику предпочтительнее, чтобы ребенок стройненький был?Для курупных девочек,это не вариант?
  23. Я
    Я и мы
    22 июня 2016 11:56
    Цитата: Мамочка
    Кто-нибудь подскажет на худ.гимнастику предпочтительнее, чтобы ребенок стройненький был?Для курупных девочек,это не вариант?

    Позвоните по указанному номеру Вам все объяснят. За чем тут советчиков искать, если х.г. никто не занимался.
  24. В
    Виктория
    25 августа 2016 22:07
    Записался кто-нибудь? Расскажите пожалуйста, что да как)
  25. О
    Олеся
    7 марта 2017 14:44
    Здравствуйте а можно записать дочку ей 12 лет на художественную гимнастику