Главная / Новости / Происшествия / Наша землячка нуждается в дорогостоящей операции

Наша землячка нуждается в дорогостоящей операции

21 июня 2016, 13:08
Дорогие друзья!

Давайте Анютке Лузгиновой (Кулик) поможем всем миром! Это наша землячка. Врачи поставили ей страшный диагноз РАК, нужна дорогостоящая операция.

Номер карты сбербанка – 4276200907252261
Контактный номер телефона для связи - +79097809585 (Сергей)

Более подробную информацию можно получить в группе ВКонтакте, созданной для поддержки Анюты.
6 305 просмотров26 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Сын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятРепортаж НТВ о смерти школьницы из ГусеваРепортаж НТВ о смерти школьницы из Гусева«Таких тяжёлых больных не было»: врачи психбольницы — об умершей в приёмном покое 15-летней девочке из Гусева«Таких тяжёлых больных не было»: врачи психбольницы — об умершей в приёмном покое 15-летней девочке из ГусеваГусевские полицейские задержали мужчину за попытку кражи денег с банковской картыГусевские полицейские задержали мужчину за попытку кражи денег с банковской карты
  1. Н
    Николай
    21 июня 2016 17:39
    Рак операциями не лечится!!!
  2. ж
    21 июня 2016 18:28
    нужно биться терять нечего!
  3. М
    Мама в городе
    21 июня 2016 20:11
    На начальной стадии, его можно убрать, это не приговор, Анютка, держись!!!
  4. П
    Протопоп
    22 июня 2016 11:52
    Я конечно дико извиняюсь, но диагноз дисплазия-это не онкология!!! Она может лишь в нее прогрессировать.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B8%
    D1%8F_%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8
  5. 1
    1
    22 июня 2016 12:50
    Всё будет хорошо! Мы держим за тебя кулачки!
  6. Л
    22 июня 2016 19:31
    Протопоп,
    Чтобы было всем понятно,напишу кратко!!!!! Операция была не лечебная, а диагностическая!!!Иссечение произведено,отправлено на гистологию.И только по результатам гистологии установлен диагноз.И в выписке указано, что поступила она с диагнозом тяжелой стадии дисплазии.На тот,момент врачи только подозревали рак.В самом верху заключение онколога,написано ручкой-рак 1 стадия.
  7. о
    оператор машинного доения
    22 июня 2016 21:46
    Цитата: Лёна
    Протопоп,
    Чтобы было всем понятно,напишу кратко!!!!! Операция была не лечебная, а диагностическая!!!Иссечение произведено,отправлено на гистологию.И только по результатам гистологии установлен диагноз.И в выписке указано, что поступила она с диагнозом тяжелой стадии дисплазии.На тот,момент врачи только подозревали рак.В самом верху заключение онколога,написано ручкой-рак 1 стадия.

    Ну ну. Здоровья конечно, но зная кто муж у ,,больной,, я что то сильно сомневаюсь.
  8. У
    22 июня 2016 21:56
    Цитата: оператор машинного доения
    Цитата: Лёна
    Протопоп,
    Чтобы было всем понятно,напишу кратко!!!!! Операция была не лечебная, а диагностическая!!!Иссечение произведено,отправлено на гистологию.И только по результатам гистологии установлен диагноз.И в выписке указано, что поступила она с диагнозом тяжелой стадии дисплазии.На тот,момент врачи только подозревали рак.В самом верху заключение онколога,написано ручкой-рак 1 стадия.

    Ну ну. Здоровья конечно, но зная кто муж у ,,больной,, я что то сильно сомневаюсь.


    УРОДЫ ВЫ ВСЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
  9. К
    Калинин
    22 июня 2016 22:49
    Люди, не будьте мудаками! Не пишите ни в публикациях, ни в заголовках фразу "поставлен страшный диагноз". Не по людски это. Девушке и ее близким сейчас и так морально не легко. А вы еще и масла добавляете! Все у нее будет хорошо! На ранней стадии все убирается и далее просто нужно заниматься регулярной профилактикой. Это не приговор! Желаю скорейшего восстановления от всей души!
  10. Л
    22 июня 2016 23:03
    оператор машинного доения,
    Во-первых бывший муж!!!! А во-вторых не ровняйте всех под одну гребенку... Какая разница кто ее бывший муж, есть он и есть она, совершенно два разных человека.ПОМОЩИ ПРОСЯТ У НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ,ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ К НИМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ. Здоровья вам и вашим близким.
  11. Л
    22 июня 2016 23:08
    И что за мышление у людей!!!! Получается, если у человека кто то из родственников или друзей ранее осужденный, то что, о нем можно думать, как о непорядочном человеке???? Не вешайте на людей ярлыки и чужие проступки. Каждый человек личность и есть своя голова на плечах.
  12. С
    23 июня 2016 08:49
    ADMIN закройте "добавление комментария". Какой бы ни был человек не чего обсуждать его жизнь. Все мы не без греха. А желание помогать/не помогать сугубо личной!!
  13. Л
    Лечусь у онколога
    23 июня 2016 14:37
    Приятно, что много вокруг неравнодушных людей. Но! Лечение, в т.ч. операции делают бесплатно, знаю по себе. Что за необходимость делать непременно дорогостоящую (?!) операцию в платной клинике?
    Приглашаю неравнодушных подойти в любой день к кабинету онколога и увидите сами сколько людей нуждаются в помощи. Там и дети, и молодые парни и девушки, взрослые и старики. У каждого своя история и все хотят жить и быть здоровыми.
    Анютке желаю выздоровления. Рада, что у нее много друзей, готовых заняться поиском денег для ее лечения. Всем добра!
  14. Х
    Ххххх
    23 июня 2016 17:23
    Поддержу комментатора. В своё время не стали отвлекаться на сбор денег, а занялись получением квоты на лечение (это в Калининград надо) ,и направления в серьёзный институт в столице. Ещё можно подать на МСЭ документы.
  15. 4
    43
    23 июня 2016 23:12
    Чистой воды Мохинация!!! Зарабатывание денег!!! ... Людей то помочь много...да вот кому???) Кредитов меньше брать надо)))))))
  16. Р
    Рус 39
    23 июня 2016 23:49
    Какие люди все-таки злобные, и тупые!Да зачем сюда, всю эту дрянь писать, со своей больной головы?!Никто же принудительно никого не заставляет помогать девушке, все по желанию.Ан нет, некотрых "особей" душит жаба, уже сидят, и считают чужие деньги.Больные люди, которым заняться нечем.А муж, тут вообще причем, я понять не могу.Полный тупизм.Впервую очередь, девушка Мама, и ее ребенку нужна здоровая Мамочка.Аня Вам здоровья!И удачи!А на больных на всю голову, даже не стоит внимания обращать!
  17. Р
    Рус 39
    23 июня 2016 23:52
    Боже мой, ну какие все тут советчики, все они знают, как и что.легко советики свои писать за монитором..когда человеку реально плохо.
  18. Л
    24 июня 2016 17:50
    43,
    Вы вообще нормальный человек??????? По вашему получается, что и администрация сайта тоже мошенники, поскольку выставили этот пост. Вы чего клевещите на человека, ей и без того сейчас плохо. У МЕНЯ К ВАМ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1.ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО АННА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ОПЕРАЦИИ И У НЕЕ НЕТ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. АННА В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПРЕДОСТАВИЛА ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЭТО, ОН НАХОДИТСЯ В ГРУППЕ. 2. ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ СВОЙ РОТИК, КЛЕВЕТА НАКАЗЫВАЕТСЯ ПОЗАКОНУ.
  19. Л
    24 июня 2016 17:56
    Администрация сайта, вы куда смотрите. Вы добавили эту новость для того, чтобы люди узнали о проблеме и по возможности поддержали и помогли. В итоге получается что гадкие людишки подрывают репутацию человека такими нелесными комментариями, не каждый после этого захочет помочь. Большая просьба к вам, вы либо подчищайте комментарии, либо закройте для комментирования. Заранее спасибо.
  20. К
    26 июня 2016 08:23
    Любой благотворительный сбор на такого рода операции подразумевает под собой наличие документов. которые доступны к просмотру всеми, кто желает помочь. У вас не представлен ни счет, какую сумму собираете, ни документы, подтверждающие диагноз. Обратите на этой, пожалуйста, внимание, так как подобного рода группы в вк, не содержащие нужной информации, после жалоб пользователей, обычно блокируются.
  21. Б
    Без комментариев
    26 июня 2016 09:35
    Не мы такие - жизнь такая. Фриске тоже всем миром собирали, а теперь собраных людьми денег найти не могут - испарились денежки. Так уж у нас повелось, что в сложных ситауциях просят помощи у людей, а государству на нард просто-наплевать
  22. 5
    5
    27 июня 2016 11:27
    Цитата: оператор машинного доения
    Цитата: Лёна
    Протопоп,
    Чтобы было всем понятно,напишу кратко!!!!! Операция была не лечебная, а диагностическая!!!Иссечение произведено,отправлено на гистологию.И только по результатам гистологии установлен диагноз.И в выписке указано, что поступила она с диагнозом тяжелой стадии дисплазии.На тот,момент врачи только подозревали рак.В самом верху заключение онколога,написано ручкой-рак 1 стадия.

    Ну ну. Здоровья конечно, но зная кто муж у ,,больной,, я что то сильно сомневаюсь.

    Причём здесь муж!? Речь идет о другом человеке! Анюта, держись.
  23. Г
    Гость Гость
    28 июня 2016 16:05
    Здоровья девочке...но денежки собираются на счета клиник где зарегистрирован пациент ждущий операции, а не на личную карту
  24. М
    Мария
    2 июля 2016 12:28
    Я конечно дико извениюсь!!!!!!Я просто тоже немного не понимаю....
    В калининграде эту операцию делают бесплатно....
    Времени на все про все занимает неделю!У 2 моих родственниц обнаружили рак по женски и через неделю была проведена операция в калининграде!Благополучно!!!!!!А тут больше времени уходит на сбор денег!
  25. Ч
    Чатланин
    13 июля 2016 12:00
    Ну да, - муженек упырь знатный, - таких придурков конченных еще поискать надо, - как можно было выйти замуж за такое редкостное говно?
  26. М
    Максим
    17 августа 2016 18:51
    Катерина,
    Да я тоже с ними ругался в ВК.