Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Вот и уехал Цирк... он уехал, но обещал вернуться….

Вот и уехал Цирк... он уехал, но обещал вернуться….

30 июня 2016, 10:54
В заключительный день представлений клиенты социально-реабилитационного отделения при МБУ «КЦСОН в ГГО» посетили незабываемое выступление под куполом цирка!

Дети с ограниченными возможностями здоровья выражают благодарность администрации цирка и администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» за предоставленную возможность окунуться в атмосферу любви, добра и хорошего настроения!

Спасибо ЦИРК - за бурю положительных позитивных эмоций, за улыбки, слезы радости, невероятную атмосферу праздника, за великолепный праздник, отличную, завораживающую игру актеров, замечательных красивых, талантливых и умных зверей. Так же огромное спасибо не только актерам, но и всем, кто помогал делать выступление.

Спасибо вам, за те моменты радости, которые вы дарите зрителям!

2 182 просмотра9 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
В ГДК прошел муниципальный этап фестиваля «Вместе мы сможем больше»В ГДК прошел муниципальный этап фестиваля «Вместе мы сможем больше»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеНа базе социального центра появится комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованиемНа базе социального центра появится комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованием
  1. м
    мимоход
    30 июня 2016 14:52
    В следующий раз господа из администрации, когда вы выделяете место под такие цирки, будьте любезны продумывать где будут находиться места для парковки транспорта, а то сделали за семьёй цирк и довольны!!! а то что туда машины заезжают, тем более грузовые для разгрузки товара, вам на это наплевать!! бабло за аренду земли взяли и счастливы!! во время этого цирка на парковке люди чуть не дрались!!! потому что машину не припарковапть и не развернуться!! такой бедлам там происходил!!
  2. у
    30 июня 2016 15:27
    Точняк цирк уехал а клоуны с админис трации остались и продолжают цирк наводить во главе с картавым и шамками-холуями!!! Сажать вас не кому к сожалению, там всем им и место.
  3. М
    Мимо проходил
    30 июня 2016 18:11
    Закушались Вы ребята. Во-первых какой огромный пустырь привели наконец-то в порядок и использовали (раньше только бомжами и использовался). Во-вторых не такой уж и большой город, чтоб в цирк летом на машине ездить, могли б и семьей пройтись вечерком. В-третьих это место можно уже сейчас использовать под ту же ярмарку выходного дня и разгрузить наконец-то площадь. Да сейчас под ту же парковку и используйте)))). А вообще старайтесь быть менее агрессивными, лучше предлагайте тут идеи и услышаны будете, а от Вашего троллинга только негатив.
  4. п
    потин
    1 июля 2016 01:19
    во первых чуть меня не сбили во вторых большиецены в третьих продают билеты как незнаю потому что купили на 3сектор 7ряд 17место и у женшены тоже самое возмушений море в прошлем году былолудшею
  5. м
    мимоход
    1 июля 2016 03:13
    Цитата: Мимо проходил
    Закушались Вы ребята. Во-первых какой огромный пустырь привели наконец-то в порядок и использовали (раньше только бомжами и использовался). Во-вторых не такой уж и большой город, чтоб в цирк летом на машине ездить, могли б и семьей пройтись вечерком. В-третьих это место можно уже сейчас использовать под ту же ярмарку выходного дня и разгрузить наконец-то площадь. Да сейчас под ту же парковку и используйте)))). А вообще старайтесь быть менее агрессивными, лучше предлагайте тут идеи и услышаны будете, а от Вашего троллинга только негатив.

    в том и дело что зажрались у нас в администрации, я так полагаю вы от туда??? или вы в этом цирке не были и не видели всего этого?? и сидите защищаете!! во-первых никто не против что пустырь привели в порядок, доведите до ума его тогда!! там после дождя такая мешанина из грязи образуется!! во-вторых. вы объясните это людям что пешком надо в цирк было ходить! не забывайте!! в цирк не только горожане ходили, но и люди с района Гусева приезжали! ну и в-третьих, да согласен расширяйте место, хотя бы немного под парковку, под что-знибудь, только не под мини-рынок, есть замечательное место под мини-рынок это после сбербанка на проспекте ленина, на бывшей территории завода микродвигатель, как раз и будет повод убрать эту кирпичную стену!! и никто не троллит здесь!!!люди выражают своё недовольство!! вы ещё не видели как троллят!!! можем устроить!!)
  6. М
    Мимо проходил
    1 июля 2016 06:41
    Цитата: мимоход
    есть замечательное место под мини-рынок это после сбербанка на проспекте ленина, на бывшей территории завода микродвигатель, как раз и будет повод убрать эту кирпичную стену!!

    Насколько мне известно это частная территория, мож еще подумаете и предложите)))
    По поводу доведения до ума, надеемся что будут доводить.
    Ну и по поводу работы в администрации, нет не оттуда, просто надоело читать метание в их сторону грязи, хотя там работает в большинстве своем такие же люди как и все Вы, прежде чем оскорблять людей поставьте себя на их место, если б Ваше учреждение так поливали, соответственно вместе с Вами.
  7. З
    Зритель
    1 июля 2016 12:52
    Поддержку мнение, что этот пустырь нужно доводить до ума.
    Не раз писал, что сквер или сад скульптур с пешеходной дорожкой и освещением, там точно будет к месту. Может и на фонтан скинуться всем миром? Только не ярмарки и тем более не жильё или очередной ТЦ.
  8. м
    мимоход
    1 июля 2016 14:31
    Цитата: Мимо проходил
    Цитата: мимоход

    работать надо в интересах народа, а не в своих корыстных целях! сказочку про то что они там все хорошие мы эту знаем
  9. а
    Цитата: мимоход
    работать надо в интересах народа, а не в своих корыстных целях! сказочку про то что они там все хорошие мы эту знаем


    так точно товарищ полковник! Наши "герои" в первых рядах- Михайлов, Силенко, Козлов, Самсонов.