Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Жена Николая Цуканова подарила квартиру многодетной семье из Гусева

Жена Николая Цуканова подарила квартиру многодетной семье из Гусева

21 июля 2016, 14:56
Светлана Цуканова, жена губернатора Калининградской области Николая Цуканова, рассказала на своей странице в Facebook что подарила четырехкомнатную квартиру многодетной семье из Гусева.

«На семейном совете решили подарить гусевской семье, у которой родилась тройня, квартиру в Гусеве. Сегодня вручила ключи. Это были одни из самых радостных эмоций в моей жизни!», - пишет в сообщении Светлана Цуканова.
Другие новости по теме
Как квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты Гусева«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Т
    Татьяна
    21 июля 2016 15:42
    Вот это я понимаю - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!! Побольше бы таких подарков ))))))))))
  2. М
    Миха
    21 июля 2016 15:57
    Согласен! Это о многом говорит, когда человек имеющий хороший достаток делает такие вот знаки щедрости.

    Хороший поступок - достойный.
  3. м
    мать не ваша
    21 июля 2016 16:32
    Многодетной семье нужно много места, это действительно проблема, особенно если дети разнополые. Хорошо, что нашлась подходящая квартира и щедрые дарители. Всем здоровья!
  4. Б
    Бургер
    21 июля 2016 16:36
    Ничо так у неё оклад... За свои деньги квартиры раздаривает))))) добрая блин)))).... За наши же народные и раздаривает!
  5. м
    21 июля 2016 16:42
    Нет, молодец женщина! Это редчайший случай! Чем больше достаток у богатых, тем они жаднее как правило.
  6. я
    я
    21 июля 2016 16:48
    Цитата: Бургер
    Ничо так у неё оклад... За свои деньги квартиры раздаривает))))) добрая блин)))).... За наши же народные и раздаривает!

    завидовать надо молча.
  7. Б
    Бургер
    21 июля 2016 17:04
    Мозги надо включать, прежде чем захлебываться от восторга))) она не за свои кровные дарит, а за народные))) так что, считайте, " подарила" этой семье за деньги этой же семьи и наши с вами.. я,
  8. З
    Зритель
    21 июля 2016 17:10
    Цитата: я
    завидовать надо молча.

    Человек правильно рассуждает. Это не зависть, а люди хотят знать, каким путём вертикалевластные получают доход. Так как она жена губернатора, то наверняка есть где-то и декларация.
    А за презент спасибо, конечно.
  9. В
    В.К.
    21 июля 2016 17:33
    Ну вы как дети малые. Скоро выборы в Госдуму. Каждый губернатор будет отвечать перед Москвой за результат по выборам за Единую Россию. А положение Единой России не такое благоприятное в нашей области. Предыдущие выборы показали, что за партию власти в нашей области голосуют меньше, чем в других регионах. Так что здесь может пахнуть и потерей поста губернатора при неблагоприятном результате. Так что подаренная квартира это всего лишь предвыборный ход. В будущем все отобьется. Не сомневайтесь.
  10. р
    радующийся
    21 июля 2016 18:02
    Да вот до фонаря к выборам или нет. Приятно было увидеть тройню на улицах города. Но это со стороны приятно, а родителям сумасшедший труд. Такую квартиру они бы себе не позволили. Одной головной болью у них теперь меньше.
    Я рад за них))
  11. В
    Все лучшее детям
    21 июля 2016 19:06
    Света епт, мне деньги на адвоката собирать надо, ты квартирами швыряешься !!!
  12. К
    Колян
    21 июля 2016 19:52
    Все лучшее детям,
    Картавый, ты штоле?????!!!!
  13. а
    анна
    21 июля 2016 20:18
    Светлана огромное Вам спасибо за такой замечательный подарок для наших гусевских тройняшек. Мы за них очень рады. Встречая эту колясочку в городе невозможно без улыбки пройти мимо. Зная их жилищные условия проживания, лично я за них ну очень порадовалась!
  14. а
    аматэл))
    21 июля 2016 20:27
    ПОКАЗУХА,ДА ПОДАРИЛА НО ЗА КАКИЕ ШИШИ?ПОДРЯД У КОЗЛОВА ЗАБРАЛА?
  15. в
    21 июля 2016 21:45
    интересно если цукановых трехануть хорошенько сколько с них еще ворованной халявы высыпится (для народа)??????????????
  16. Б
    Бургер
    21 июля 2016 23:02
    Вижу народ прозревает))))
  17. с
    21 июля 2016 23:06
    Было бы правильно если бы Цуканов выделил квартиру этой семье, а подарила жена... бред. Думающего человека это напрягает, она же не жена бизнесмена, да и сама не бизнеследи. Короче не обдуманный шаг!
  18. М
    Мама тройни
    22 июля 2016 01:30
    В нашей семье произошло неожиданно счастливое событие! Нам подарили квартиру.
    Это подарок Светланы Цукановой! Она подарила нам свою четырёхкомнатную квартиру!
    Счастье, конечно, безмерное. теперь есть,где размещать наших деток. Ведь самая главная наша проблема,жильё, решена. Своими силами нам бы эту проблему никогда не решить.
    Мы очень благодарны Светлане Александровне и Николаю николаевичу ( так как это решение было принято на семейном совете).
    Светлана покорила нас своим женским обаянием, добротой, красотой души и необыкновенной скромностью.
    Для нас она- Ангел Хранитель!
    Дай Бог ей здоровья и семейного счастья!!!
    С уважением семья Шевченко.
  19. А
    22 июля 2016 03:26
    Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок? Им ведь теперь жил.площадь не требуется, а кто-то может построиться или кому-то нехватает. Или денег много не бывает?

    P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)
  20. m
    22 июля 2016 08:51
    Цитата: Андрей
    Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок? Им ведь теперь жил.площадь не требуется, а кто-то может построиться или кому-то нехватает. Или денег много не бывает?

    P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)

    Зная законодательство, направление материнского капитала может быть не только на жилье. Семья его может направить также на образование детишек - Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
  21. р
    радующийся
    22 июля 2016 09:30
    Цитата: Андрей
    Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок?
    P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)

    Что неправильно? У кого в Гусеве еще такая родилась за последнее время?
    Женщина с мужским именем Андрей? Тогда рожай и получишь мат капитал.
    А если мужчина, и не способен поступить так как сделала эта женщина, пусть и чья-то жена, то заткнись и иди работай. И распоряжайся своим имуществом.
  22. Г
    Гость Наталья
    22 июля 2016 09:30
    что бы не писали про доходы Светланы Цукановой... но могу сказать одно - не каждый богач свои деньги народу раздает, так что Светлана молодец! поступок достоен уважения!
  23. А
    22 июля 2016 13:10
    Цитата: радующийся



    Я писал про многодетных, а не про тех, кто родил троих сразу - читайте внимательней. К чему тут женщина с мужским именем? И да, я не способен поступить как С.Н., ввиду отсутствия "лёгких денег". А затыкать можете только себя по ту сторону монитора.
  24. О
    Ой неужели
    22 июля 2016 13:42
    Ну началось, раздача "кафтанов с барского плеча". Гуляй рванина, барин облагоденствовал.
    А если по существу. То с подарка многодетная семья обязана заплатить НДФЛ в размере 13%. Если хатка новая, то весь мат капитал и уйдет на налоги. Логично было бы если бы даритель и налоги оплатил.
  25. М
    Марвин
    22 июля 2016 15:11
    Цитата: Бургер
    Вижу народ прозревает))))

    Да вате хоть ссы в глаза - всё божья роса.
  26. А
    Аналитик
    22 июля 2016 16:35
    Бугага!!!!))) СВоИ деньги раздаёт!!!)))) Да свои то как раз она и не раздает! Раздает чужие! Откуда у неё свои то, чтоб такими кусками раздавать????)))))Гость Наталья,
  27. С
    Сержант