Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Городская администрация проводит отбор среди предпринимателей на право эвакуировать автомобили

Городская администрация проводит отбор среди предпринимателей на право эвакуировать автомобили

24 октября 2016, 22:54
Городская администрация проводит отбор среди предпринимателей на право эвакуировать автомобили
Администрация МО «Гусевский городской округ» проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату.

Срок, на который осуществляется отбор - 3 года с момента подписания протокола об итогах отбора.

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе - 31 октября 2016 года 9:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – 25 ноября 2016 года 18:00.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9:00 до 18:00, перерыв 13:00 - 14:00 по адресу: 2368050, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 212 телефон: 8(40143)3-60-52 или 3-60-11.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 30 ноября 2016 года в 10:00 по адресу: по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 212.

Подведение итогов отбора и определение исполнителя на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату состоится 30 ноября 2016 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, каб. 212.
Другие новости по теме
Администрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. А
    Автонелюбитель.
    24 октября 2016 23:38
    А зачем эвакуировать? Ляпайте квитки о штрафах. У кого бабки есть пусть платят, а если нет, то они передумают ставить, где не надо.
    А так встанет эта дура-эвакуатор и вообще все движение перекроет.
  2. Г
    Гость.
    25 октября 2016 07:57
    Вскрытие конвертов с заявками


    А критерии отбора не огласили...
  3. З
    Зритель
    25 октября 2016 08:42
    Охренеть.. Лавры столичных и больших городов местным князькам спать не дают?!
    Какой к хренам в Гусеве эвакуатор?!
    Первый комментарий вполне разумный. Уж лучше просто штрафовать. А так.. В догонку 2 комментатору- уже явно отобрали, чей знакомый на этом руки погреет.
  4. а
    андрей
    25 октября 2016 09:07
    у нас всё как всегда - "каждый суслик -агроном"
    эксперты аналитики взялись делать выводы и озвучивать как что и кому надо делать))
  5. к
    25 октября 2016 09:34
    Наверное масика идея , не знает как заполнить свою стоянку
  6. З
    Зритель
    25 октября 2016 09:36
    А почему вы решили, что горожане не имеют права высказать свое мнение по довольно важному вопросу для города?
    Вы считаете, что действительно нужны эти проблемы со штраф.стоянками и эвакуаторами? Есть ли столько помех движению от неправильно припаркованных авто? Если действительно в городе критическая ситуация с неправильно припаркованными автомобилями, то где работа гайцев? Для чего такая крайняя мера, как эвакуатор? Я тут вижу только желание заработать на штраф.стоянке .
  7. с
    сергей
    25 октября 2016 10:43
    На всей ул. Московской как в Черняховске поставьте знак "Остановка заперщена" и будет работа у эвакуатора. А так, это бесполезнаятрата времени.
  8. м
    масик
    25 октября 2016 10:50
    Цитата: колян
    Наверное масика идея , не знает как заполнить свою стоянку

    ааааа вы меня раскусили.
    вам бы в Шоу «Битва экстрасенсов» с там то даром предвиденья
  9. А
    Аркадиуш
    25 октября 2016 10:57
    сейчас как раз эвакуаторов не хватает в Гусеве...ещё предлагаю сделать платную парковку везде,а кто во дворах паркуется ,тем продавать годовой абонемент. Единоросы,как вам мое предложение?
  10. ж
    житель
    25 октября 2016 11:49
    сергей, так ведь и сделают!
  11. п
    просто так себе прохожий
    25 октября 2016 12:32
    Умом своим крошечным не могу понять недовольных идей. Кто вам господа мешает парковать свои авто в положенных на то местах? Привыкла быдло-та ставить ТС под знаки, на пешеходные переходы и тротуары! "УРОДЫ" вы ни одни в этом городе живете!
  12. в
    водила
    25 октября 2016 13:09
    Цитата: просто так себе прохожий
    Умом своим крошечным не могу понять недовольных идей. Кто вам господа мешает парковать свои авто в положенных на то местах? Привыкла быдло-та ставить ТС под знаки, на пешеходные переходы и тротуары! "УРОДЫ" вы ни одни в этом городе живете!

    машин много,а мест парковочных нет,особенно в центре..сначала предложите альтернативу неправильной парковке. а потом эвакуируйте.и уберите Шапито с центральной площади,сил нет больше на это уё...ще смотреть,мест,больше нет как будто?
  13. в
    водила
    25 октября 2016 13:10
    Цитата: просто так себе прохожий
    Умом своим крошечным не могу понять недовольных идей. Кто вам господа мешает парковать свои авто в положенных на то местах? Привыкла быдло-та ставить ТС под знаки, на пешеходные переходы и тротуары! "УРОДЫ" вы ни одни в этом городе живете!

    а ум у тебя действительно крошечный.
  14. с
    сергей
    25 октября 2016 14:10
    В Черняховске был эвакуатор, но после того как разбили панорамную крышу на Volvo XC90 - их быстро куда-то убрали.
  15. п
    просто так себе прохожий
    25 октября 2016 17:47
    Цитата: водила
    а ум у тебя действительно крошечный.


    ПАРКУЙСЯ ПРАВИЛЬНО МЕГА-МОЗГ!!! и проблема снята...
  16. Р
    Романыч
    25 октября 2016 22:17
    Пора в Гусев возвращаться. Наконец то порядок навели. Работа есть в Гусеве 5-ти дневный 8-ми часовой рабочий день, с зарплатой 25 000 рублей?
  17. А
    Александр
    26 октября 2016 07:17
    господа,ну у нас же есть негативный опыт Калининграда и иже с ним,зачем зачем тащить это в Гусев вы только людей злить будете.лучше уделять больше внимание дорогам,парковкам,знакам,дорожной разметке,нафига скажем тащить авто мамашки с Красноармейской которая привезла детей в школу или хватать обделенного гражданина на гнилом корыте 80годов.будте добрее и внимательнее к народу.
  18. Г
    Гость гость
    26 октября 2016 08:25
    Романыч,
    только с 50000 р., так шо вам не светит...
  19. П
    Пупкин
    26 октября 2016 10:54
    И ведь найдутся ведь участники данного аукциона! Однако не это главное, а главное в том, что размещая данную новость здесь, на сайте, кто то правильно поступил. Ведь не в "За доблестном труде" это размещать. Там есть только одно правильное мнение - и это мнение администрации - "ЕР".
  20. Г
    Гость кекс
    26 октября 2016 14:39
    Романыч,
    Есть 10,000 а остальное в конверте или пиздюлями. Спрашивай у картавого