Стройцентр
» » » Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

23 декабрь 2016, 12:20
Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве. Об этом пишет Rugrad.eu.

При Цуканове Гусев редко попадал в поле зрения Агаева, отвечающего за контроль над чистотой в муниципальных образованиях.

Комментируя доклад Агаева, врио губернатора Антон Алиханов обратил внимание, что Гусев его в плохом смысле сильно удивил. «Я, конечно, такого не ожидал. Я думал, что там...», — сказал Алиханов.
Теги: ЖКХ Антон Алиханов
3 440 просмотров   |   52 комментария
3
# 1 Гость гость
  • 23 декабря 2016 12:23
  • Гости
Ну так, что Вы хотели Кретов рулит, а там где Юра там Катастрофа.
# 2 Китай
  • 23 декабря 2016 12:25
  • Гости
Кретов только себе в карман работает плевал он на чистоту в городе. И Н.Н. Цукановым на каждом шагу прекрывается.
# 3 местный
  • 23 декабря 2016 12:35
  • Гости
Н-да... Приплыли.. Зато поменяли "молодого" Распопова на "опытного" Кретова...
# 4 Гость Ольга
  • 23 декабря 2016 12:37
  • Гости
Позорище город превратился в помойку. Михайлов ау.
# 5 Профит
  • 23 декабря 2016 13:04
  • Гости
Вот вам и "вторая столица".
# 6 Гость Гость
  • 23 декабря 2016 13:31
  • Гости
Имея свой полигон свое предприятие по уборке города опозориться на всю область это нужно умудриться. Цуканов ушел и делайте, что хотите. А у Ю.В. Кретова это уже не первый залет, а ему плевать он на свой карман привык работать. Жареным запахнит он в кусты опять сбежит. И ему все непочем если что так Цукановым прекроется, сват всё таки.
# 7 ЖительП
  • 23 декабря 2016 13:32
  • Гости
Помнится, что когда за вывоз мусора отвечала старая управляющая никогда в нашем городе такой грязи небыло, но сейчас... А поменялся всего то руководитель ответственный на безответственного.
# 8 В шоке
  • 23 декабря 2016 15:19
  • Гости
Кретову давно на всех все равно, я помню первый зиму, когда он после Вакуленки стал за уборку отвечать, так грязи было, дороги не посыпаны, кошмар!!!! А Распопов правда молодец был, после всех не понятных директоров
# 9 Мираторг
  • 23 декабря 2016 16:05
  • Посетители
Ну так конечно! Когда за чистоту отвечала Управляющая компания (Вакуленко) было может не идеально, но такого срача точно не было! Ещё бы!!! у администрации тогда были отдельные люди в обязанность которых входило ходить по городу и фотографировать мусорные контейнеры с утра.. чтоб поймать момент когда контейнер полный, но вывезти ещё не успели... и потом предъявлялись претензии к УК. По сути так и началась травля администрацией. Когда за порядком следят всякого рода МУПы, то рычагов влияния на них нет, т.к. все сидят в одной лодке (ну не будет же администрация наказывать своё подразделение?!).
Регистрация: 3.02.2014   Всего 142 комментарияЦитироватьОтветить12
# 10 Kilo Irisok
  • 23 декабря 2016 16:57
  • Посетители
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве.

при Цуканове такой х-ни не было...
Регистрация: 24.06.2016   Всего 40 комментариевЦитироватьОтветить0
# 11 Гусевец
  • 23 декабря 2016 17:19
  • Гости
Компаний каких только не наплодили, штаты раздули по чистоте и благоустройству, а стало только хуже все это заметили, только не замечает администрация. Может сейчас заметят?
# 12 комунарец
  • 23 декабря 2016 17:21
  • Гости
сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью
# 13 Везувий
  • 23 декабря 2016 17:35
  • Гости
Вот уж позор Кретова, так позор!!!... И ведь не первый раз такой сюжет - ан нет, все-равно его покрывают... Верните уже Распопова, пусть наведет порядок, хоть в чистоте жить будем
# 14 Гость Гость
  • 23 декабря 2016 17:36
  • Гости
Цитата: комунарец
сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью

Так Кретов его родственник. Свой на своего не попрет.
# 15 Гость Гость
  • 23 декабря 2016 19:25
  • Гости
Гость гость,
НЕ НА ТО ВНИМАНИЯ ОБРАЩАЮТ ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТЫ ПРИБАВИЛИ ЛЮДЯМ МЕТУТ БЕДНЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ КАКАЯ ТА РАБОТА ЕСТЬ ДВОРЫ ЧИСТЫЕ ДА И МУСОР ЛЮДИ СТАЛИ ВЫНОСИТЬ АККУРАТНЕЕ МЕТЕТ НАШ ГОРОД В ОСНОВНОМ МОЛОДЕЖЬ КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЗАГАЖЕНО КОГДА ВЕЗДЕ ЧИСТОТА ДА И К НОВОМУ ГОДУ НАРЯДИЛИ КАК КРАСИВО
# 16 Гость волчок
  • 23 декабря 2016 19:32
  • Гости
Китай,
твой цуканов сам вор
# 17 Китай
  • 23 декабря 2016 19:53
  • Гости
Цитата: Гость волчок
Китай,
твой цуканов сам вор

А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.
# 18 Гость Зоя
  • 23 декабря 2016 19:59
  • Гости
Товарищи информирую Вас что господин Распопов работает на янтарного заводе и врятли его сейчас интересует что происходит в Гусеве. Так что этот кадр уже свалил.
# 19 Люблю Гусев
  • 23 декабря 2016 20:56
  • Гости
Гость Зоя,
Надо кадрами дорожить, чтобы возвращать не пришлось, все приходит в сравнении, побольше таких молодых и ответственных
# 20 знающий
  • 23 декабря 2016 21:23
  • Гости
Дело вв то, что при всех последних директорах на этом заводе всю работу делали мастера. А Кретов их выжил, посчитал что сам справиться. А когда мастера не стало, и работники стали работать хуже. Так что Распопов не катит, верните мастеров.
# 21 Андрей
  • 23 декабря 2016 21:55
  • Гости
Цитата: Китай
Цитата: Гость волчок
Китай,
твой цуканов сам вор

А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.

Дурачёк ты волчёк, Цукана он любит, а он тебя? Я думаю если ты попросишь у него что нибудь что принадлежит тебе по закону и он тебе откажет и ты ещё пару судов проиграешь, мнение сразу поменяется об этом "замечательном" человеке. Снимай розовые очки волчёк и люби своих друзей и родных, не трать свою любовь на ченуш они тебя точно НЕ ЛЮБЯТ.
# 22 Гость Гость
  • 23 декабря 2016 22:33
  • Гости
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.
# 23 Знаю-верю
  • 24 декабря 2016 00:56
  • Гости
Цитата: Гость Гость
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!
# 24 Законник
  • 24 декабря 2016 01:15
  • Гости
Цитата: Знаю-верю
Цитата: Гость Гость
Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!

Таки глава у нас один - он же председатель городского совета. И представляете о ужас! они могут снять главу Женю с должности! Однако что мешает?
# 25 Гусев мой город
  • 24 декабря 2016 08:06
  • Гости
Гость Гость,
Вот это правда.В любой другой город область заедишь и просто ужас по сравнению с Гусевом.Скоро пойдет передел власти в Гусев и все.Новый И.О.губернатора еще себя покажет и везде притянет свою команду
# 26 Иван
  • 24 декабря 2016 13:37
  • Гости
При чем здесь Кретов. Насегодня за чистоту в городе отвечает МБУ Чистота под управлением господина Думова. А Кретов толлько вывозит из контейнеров мусор и сортирует его. Ваш Распопов техники на заводе старой отмыл и бабло поимел. А Вы Кретов. Детский сад ей Богу....
# 27 Сортировщик
  • 24 декабря 2016 14:12
  • Гости
Я работал на заводе при Распопове и Кретове. Это обсолютно разные директора. Распопов на конвеере в месте с нами стоял и работяг увожал а Кретов не разу в цеха не зашол брезгует. Мы над распоповым даже смеялись когда он в костюме и галстуке на бульдозер по полигону ездил и досих пор смеются но уже по-доброму.
# 28 анна
  • 24 декабря 2016 15:52
  • Гости
Вот как раз то к дворникам и нет претензий, а к мусорным контейнерам за которые и отвечает господин Кретов претензии огромные. Хотя раньше за все отвечала только одна организаыция и город славился за безупречную чистоту.
# 29 Житель города
  • 24 декабря 2016 18:56
  • Гости