Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева

23 декабря 2016, 12:20
Глава региона обратил внимание на загаженность Гусева
Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве. Об этом пишет Rugrad.eu.

При Цуканове Гусев редко попадал в поле зрения Агаева, отвечающего за контроль над чистотой в муниципальных образованиях.

Комментируя доклад Агаева, врио губернатора Антон Алиханов обратил внимание, что Гусев его в плохом смысле сильно удивил. «Я, конечно, такого не ожидал. Я думал, что там...», — сказал Алиханов.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Г
    Гость гость
    23 декабря 2016 12:23
    Ну так, что Вы хотели Кретов рулит, а там где Юра там Катастрофа.
  2. К
    Китай
    23 декабря 2016 12:25
    Кретов только себе в карман работает плевал он на чистоту в городе. И Н.Н. Цукановым на каждом шагу прекрывается.
  3. м
    местный
    23 декабря 2016 12:35
    Н-да... Приплыли.. Зато поменяли "молодого" Распопова на "опытного" Кретова...
  4. Г
    Гость Ольга
    23 декабря 2016 12:37
    Позорище город превратился в помойку. Михайлов ау.
  5. П
    Профит
    23 декабря 2016 13:04
    Вот вам и "вторая столица".
  6. Г
    Гость Гость
    23 декабря 2016 13:31
    Имея свой полигон свое предприятие по уборке города опозориться на всю область это нужно умудриться. Цуканов ушел и делайте, что хотите. А у Ю.В. Кретова это уже не первый залет, а ему плевать он на свой карман привык работать. Жареным запахнит он в кусты опять сбежит. И ему все непочем если что так Цукановым прекроется, сват всё таки.
  7. Ж
    ЖительП
    23 декабря 2016 13:32
    Помнится, что когда за вывоз мусора отвечала старая управляющая никогда в нашем городе такой грязи небыло, но сейчас... А поменялся всего то руководитель ответственный на безответственного.
  8. В
    В шоке
    23 декабря 2016 15:19
    Кретову давно на всех все равно, я помню первый зиму, когда он после Вакуленки стал за уборку отвечать, так грязи было, дороги не посыпаны, кошмар!!!! А Распопов правда молодец был, после всех не понятных директоров
  9. М
    23 декабря 2016 16:05
    Ну так конечно! Когда за чистоту отвечала Управляющая компания (Вакуленко) было может не идеально, но такого срача точно не было! Ещё бы!!! у администрации тогда были отдельные люди в обязанность которых входило ходить по городу и фотографировать мусорные контейнеры с утра.. чтоб поймать момент когда контейнер полный, но вывезти ещё не успели... и потом предъявлялись претензии к УК. По сути так и началась травля администрацией. Когда за порядком следят всякого рода МУПы, то рычагов влияния на них нет, т.к. все сидят в одной лодке (ну не будет же администрация наказывать своё подразделение?!).
  10. K
    23 декабря 2016 16:57
    Сегодня в ходе оперативного совещания замглавы регионального минприроды Надир Агаев продемонстрировал много слайдов с видами переполненных мусорных площадок в Гусеве.

    при Цуканове такой х-ни не было...
  11. Г
    Гусевец
    23 декабря 2016 17:19
    Компаний каких только не наплодили, штаты раздули по чистоте и благоустройству, а стало только хуже все это заметили, только не замечает администрация. Может сейчас заметят?
  12. к
    комунарец
    23 декабря 2016 17:21
    сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью
  13. В
    Везувий
    23 декабря 2016 17:35
    Вот уж позор Кретова, так позор!!!... И ведь не первый раз такой сюжет - ан нет, все-равно его покрывают... Верните уже Распопова, пусть наведет порядок, хоть в чистоте жить будем
  14. Г
    Гость Гость
    23 декабря 2016 17:36
    Цитата: комунарец
    сообщите Николаю Николаевичу! мы заросли грязью

    Так Кретов его родственник. Свой на своего не попрет.
  15. Г
    Гость Гость
    23 декабря 2016 19:25
    Гость гость,
    НЕ НА ТО ВНИМАНИЯ ОБРАЩАЮТ ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТЫ ПРИБАВИЛИ ЛЮДЯМ МЕТУТ БЕДНЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ХОТЬ КАКАЯ ТА РАБОТА ЕСТЬ ДВОРЫ ЧИСТЫЕ ДА И МУСОР ЛЮДИ СТАЛИ ВЫНОСИТЬ АККУРАТНЕЕ МЕТЕТ НАШ ГОРОД В ОСНОВНОМ МОЛОДЕЖЬ КАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЗАГАЖЕНО КОГДА ВЕЗДЕ ЧИСТОТА ДА И К НОВОМУ ГОДУ НАРЯДИЛИ КАК КРАСИВО
  16. Г
    23 декабря 2016 19:32
    Китай,
    твой цуканов сам вор
  17. К
    Китай
    23 декабря 2016 19:53
    Цитата: Гость волчок
    Китай,
    твой цуканов сам вор

    А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.
  18. Г
    Гость Зоя
    23 декабря 2016 19:59
    Товарищи информирую Вас что господин Распопов работает на янтарного заводе и врятли его сейчас интересует что происходит в Гусеве. Так что этот кадр уже свалил.
  19. Л
    Люблю Гусев
    23 декабря 2016 20:56
    Гость Зоя,
    Надо кадрами дорожить, чтобы возвращать не пришлось, все приходит в сравнении, побольше таких молодых и ответственных
  20. з
    знающий
    23 декабря 2016 21:23
    Дело вв то, что при всех последних директорах на этом заводе всю работу делали мастера. А Кретов их выжил, посчитал что сам справиться. А когда мастера не стало, и работники стали работать хуже. Так что Распопов не катит, верните мастеров.
  21. А
    Андрей
    23 декабря 2016 21:55
    Цитата: Китай
    Цитата: Гость волчок
    Китай,
    твой цуканов сам вор

    А я его все равно люблю хоть у него и родственник сомнительный.

    Дурачёк ты волчёк, Цукана он любит, а он тебя? Я думаю если ты попросишь у него что нибудь что принадлежит тебе по закону и он тебе откажет и ты ещё пару судов проиграешь, мнение сразу поменяется об этом "замечательном" человеке. Снимай розовые очки волчёк и люби своих друзей и родных, не трать свою любовь на ченуш они тебя точно НЕ ЛЮБЯТ.
  22. Г
    Гость Гость
    23 декабря 2016 22:33
    Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.
  23. З
    Знаю-верю
    24 декабря 2016 00:56
    Цитата: Гость Гость
    Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

    К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!
  24. З
    Законник
    24 декабря 2016 01:15
    Цитата: Знаю-верю
    Цитата: Гость Гость
    Михайлов тут не помощник. Может Гацук на ситуацию повлияет. Столько бюджетных денег там потрачено а результата нет. Наверно Кретова нужно поменять на других людей, которым не все равно. В.В. Гацук обрати внимание! Весь город говорит о сложившийся ситуации. У же и область знает, сохраните бренд чистого города.

    К сожалению городом и районом рулит не Гацук. Не дают ему рулить, хоть он по статусу и выше Жени. В.В. может навести порядок, да только по рукам бьют его. Муниципалитету нужен один Глава!

    Таки глава у нас один - он же председатель городского совета. И представляете о ужас! они могут снять главу Женю с должности! Однако что мешает?
  25. Г
    Гусев мой город
    24 декабря 2016 08:06
    Гость Гость,
    Вот это правда.В любой другой город область заедишь и просто ужас по сравнению с Гусевом.Скоро пойдет передел власти в Гусев и все.Новый И.О.губернатора еще себя покажет и везде притянет свою команду
  26. И
    Иван
    24 декабря 2016 13:37
    При чем здесь Кретов. Насегодня за чистоту в городе отвечает МБУ Чистота под управлением господина Думова. А Кретов толлько вывозит из контейнеров мусор и сортирует его. Ваш Распопов техники на заводе старой отмыл и бабло поимел. А Вы Кретов. Детский сад ей Богу....
  27. С
    Сортировщик
    24 декабря 2016 14:12
    Я работал на заводе при Распопове и Кретове. Это обсолютно разные директора. Распопов на конвеере в месте с нами стоял и работяг увожал а Кретов не разу в цеха не зашол брезгует. Мы над распоповым даже смеялись когда он в костюме и галстуке на бульдозер по полигону ездил и досих пор смеются но уже по-доброму.
  28. а
    анна
    24 декабря 2016 15:52
    Вот как раз то к дворникам и нет претензий, а к мусорным контейнерам за которые и отвечает господин Кретов претензии огромные. Хотя раньше за все отвечала только одна организаыция и город славился за безупречную чистоту.
  29. Ж
    Житель города
    24 декабря 2016 18:56