Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Студенты политеха провели новогодний утренник для «особенных» детей в социальном реабилитационном центре

Студенты политеха провели новогодний утренник для «особенных» детей в социальном реабилитационном центре

29 декабря 2016, 15:13
Студенты политеха провели новогодний утренник для «особенных» детей в социальном реабилитационном центре
27 декабря 2016 года МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» распахнул двери отремонтированного социально-реабилитационного отделения, и порадовал маленьких жителей Гусева с ограниченными возможностями здоровья, ставшим уже традиционным, ярким новогодним представлением.

Встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, лесными зверями и сказочными персонажами создало атмосферу волшебного новогоднего вечера. Восторг, радость и искренние положительные эмоции наших «особенных» деток, с которым они наблюдали за новогодним представлением, растопило сердца всех присутствующих в зале.

Проведение новогоднего утренника для детей с ограниченными возможностями здоровья было бы невозможным без помощи, студентов-волонтеров «Гусевского политехнического техникума»: Скуратовой Антонины, Сидоровой Виктории, Кушнир Ольги, Елизаровой Валерии, Зориной Надежды, Сандросян Аревики, Баринова Кирилла, Одинцовой Маргариты под руководством Орловой Натальи Александровны.

«Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» выражает благодарность директору техникума Канаевой Екатерине Николаевне и благодарит всех участников новогоднего представления за оказанную помощь и желает дальнейших успехов на этом нелегком, но весьма интересном поприще.

Огромную благодарность МБУ «КЦСОН в ГГО» в лице директора Грушко Любовь Николаевны выражает: ОАО "Гусев - Водоканал" в лице директора Левочкина Дениса Юрьевича и отдельные слова благодарности: начальнику ВНС – Климову В.А., электрогазосварщику - Сережину С.В., каменщику – Червинскому А.А., штукатуру - маляру – Янч Э.И., оператору фильтрозала Левочкиной М.В. – за помощь в проведении ремонтных работ в социально - реабилитационном отделении и изготовление новогоднего уличного украшения. МУП «Управление ЖКХ» в лице директора Копейко Сергея Ивановича, МБУ «Чистота» в лице директора Думова Михаила Николаевича - за подключение и установку новогоднего «Солнышка», радующего местных жителей своим ослепительным сиянием.

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» поздравляет всех с наступающим Новым 2017 годом! Пусть в уходящем году останутся все неудачи, слёзы и несбывшиеся надежды. А Новый год принесёт успех, радость, удачу, положительные перемены и исполнение самых заветных желаний!
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферыНа реке «Анграпа» прошел туристический слет ветеранских организаций и работников социальной сферыФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»
  1. М
    Мефистофель
    30 декабря 2016 09:12
    Обидно только, что не всех пригласили. Организация никакая...
  2. Г
    Гость Гость
    30 декабря 2016 12:08
    Мефистофель,
    К сожалению, уважаемый Мефистофель, многие родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, не контактируют с социальными службами. Элементарно, нет контактных данных, в связи с чем, установка связи является затруднительной...
  3. М
    Мефистофель
    30 декабря 2016 14:20
    Уверяю Вас, что наши контакты у организаторов есть...
  4. М
    Мефистофель
    30 декабря 2016 21:08
    Получается, что все вышеизложенное -показуха, для "галочки" , потому, что мой ребенок не попал на этот Новогодний утренник. Хотя ранее, его нас всегда приглашали на новогодние праздники. Пусть это останется на совести социально-реабилитационного центра, которые тем самым продемонстрировали свой непрофессионализм и цинизм.
  5. М
    Мефистофель
    30 декабря 2016 21:21
    Вы посмотрите на фотографии. Там по факту не более десяти детей-инвалидов. Где остальные? Хотя бы не позорились и не пиарились в соц сетях. Очень стыдно за работников соц.реабилитац.центра г.Гусева. Считаю, что они зря получают зарплату и обещаю поднять этот вопрос на более высоком уровне.
  6. М
    Мефистофель
    30 декабря 2016 21:30
    Многих детей-инвалидов просто не позвали на Новогодний утренник. Считаю, что работники социально-реабилитационного центра г.Гусева проявили полный непрофессионализм и цинизм и им не стоило пиариться в соц.сетях. Просто показуха.
  7. Р
    Работник Администрации
    30 декабря 2016 21:36
    Да уж, ПОЗОР. Будем разбираться.
  8. В
    Василий
    31 декабря 2016 02:25
    Мефистофель, в чём сыр-бор ребятишки что кого то не пригласили обидели?? так вы не забывайте в какой стране мы живём и конкретно в какой "дыре" которую Вован из " Бумера" помнит только по школе бокса--и кто там будет в этом центре вообще суетится о чём-то нормальном???
  9. З
    Знаток
    1 января 2017 08:52
    Рыба гниет с головы. Так может директор Центра госпожа Грушко не справляется со своими обязанностями? Или ей мешает ее индивидуальная предпринимательская деятельность? Она ведь является еще и ИП.
  10. П
    Прохожий
    1 января 2017 08:57
    А разве так можно: быть директором МБУ и являться индивидуальным предпринимателем?
  11. З
    Знаток
    2 января 2017 14:34
    Однозначно, что нет. Налицо: конфликт интересов. Тут уже другие структуры должны разбираться...
  12. Г
    Гость Гость
    9 января 2017 10:15
    Уважаемые друзья, приятно наблюдать за вашими неравнодушными речами. Но, хотелось бы вам сообщить, что новогодние подарки, которые каждый год получали дети с ограниченными возможностями здоровья были великодушно предоставлены спонсорами, чего в этом году не произошло. Приглашать детей на новогодний праздник, где не будет сладких сюрпризов, действительно, выглядит цинично!!! В связи с проведение ремонтных работ, а также по вышеизложенной проблеме праздник был проведен для клиентов социально-реабилитационного отделения, которые стоят на обслуживании и, подчеркиваю, постоянно посещают отделение!!!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Патриот.
40 минут назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
1 час назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
1 час назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
3 часа назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
3 часа назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
9 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
11 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?