Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На востоке области стремительный подъем воды в реках

На востоке области стремительный подъем воды в реках

24 февраля 2017, 13:49
На востоке области стремительный подъем воды в реках
На востоке области наблюдается стремительный подъём уровня воды в реках Писса и Красная. За сутки около полуметра. На Виштынецкой возвышенности тает снег. Об этом пишет «ГТРК «Калининград».

В оперативном прогнозе возникновения и развития ЧС на территории Калининградской области говорится, что уровни воды на реках области пока не приближаются к опасным значениям. Однако, непрекращающиеся уже двое суток осадки заставляют внимательно следить за гидрологической обстановкой на водных артериях.

На Преголе в районе Гвардейска наблюдается ледостав и вода на льду. На Немане ледостав с промоинами, часть реки Матросовки освободилась ото льда.
Другие новости по теме
В Гусеве зафиксировали резкий подъём воды в реке ПиссаВ Гусеве зафиксировали резкий подъём воды в реке ПиссаАктивное таяние снега привело к резкому подъёму воды в реках на юго-востоке областиАктивное таяние снега привело к резкому подъёму воды в реках на юго-востоке областиИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. А
    24 февраля 2017 19:09
    Не всемирный потоп, но все же. Красота природы.
  2. Т
    Тупой и еще тупее
    24 февраля 2017 22:41
    Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.
  3. А
    Андрей
    24 февраля 2017 23:14
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.

    Поддерживаю!!!!!!!!
  4. П
    Посетитель
    25 февраля 2017 11:08
    В этом году река впервые полностью не перемёрзла. Может совпадение,а может и правда..глобальное потепление.
  5. Н
    Неравнодушный
    25 февраля 2017 11:35
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.



    Это уже на какую-то фантасмогорию похоже, в самом деле. Всем вокруг в глаза и уши непрестанно дуют, что слуги народа, особенно те, что из партии власти, делают всё во благо простых людей - и уже все коленно-локтевые суставы сбили, выполняя наказы избирателей... а тут вон оно как, чуть новость какая про едросов, так молчок всем? Молодцы, чоу.
  6. Г
    Гость Катерина
    25 февраля 2017 12:31
    Тупой и еще тупее,
    оооо смотрю не одну меня это возмущает...
  7. П
    Правда
    25 февраля 2017 13:23
    Им наплевать на ваше мнение им по кайфу живется.......
  8. Г
    Гость гость
    25 февраля 2017 19:04
    АДМИНУ ПОЗОР!!!
  9. Т
    Тупой и еще тупее
    25 февраля 2017 20:17
    Цитата: Гость гость
    АДМИНУ ПОЗОР!!!

    Тоже 40 тыс. руб. заработал админ? Видать такса у Едра такая. Партия щедрая из государственного кармана раздавать.
  10. и
    26 февраля 2017 02:42
    Тупой и еще тупее,
    А что вы чужие деньги считаете
  11. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 21:43
    Цитата: игорь
    Тупой и еще тупее,
    А что вы чужие деньги считаете

    Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.
  12. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 21:50
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Цитата: игорь
    Тупой и еще тупее,
    А что вы чужие деньги считаете

    Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.

    Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.
  13. A
    26 февраля 2017 22:08
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

    Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.
  14. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 22:19
    Цитата: Admin
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

    Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

    Автор у вас один, который закрывает коммнеты. И этот автор Единая Россия. Вас самих это не позорит?
    Я буду поднимать этот вопрос пока вы не прекратите это.
  15. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 22:32
    Цитата: Admin
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

    Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

    Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.
  16. A
    26 февраля 2017 22:35
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

    Ну так выясняйте, никто вам не мешает.
  17. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 23:41
    Цитата: Admin
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

    Ну так выясняйте, никто вам не мешает.

    То есть Вы не хотите признаваться в том что берете деньги за рекламу депутатов Единой России?
  18. Т
    Тупой и еще тупее
    26 февраля 2017 23:51
    Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.
  19. а
    алексей
    27 февраля 2017 08:34
    администратора трогать не надо.
    а если есть материалы по другим партиям - пересылайте на сайт, их тоже выставят.
    болтать может каждый.
  20. Н
    Ника
    27 февраля 2017 09:12
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.


    Авторизируйся, тупой ты нашего сайта, а то как-то несолидно официальный запрос выглядит...
  21. П
    Почитатель
    27 февраля 2017 10:23
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

    Юра Лактионов, залогинься))
  22. Ю
    1 марта 2017 00:04
    Цитата: Почитатель
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

    Юра Лактионов, залогинься))