Главная / Новости / Политические / Депутат: Только слепой может не заметить всех перемен в лучшую сторону

Депутат: Только слепой может не заметить всех перемен в лучшую сторону

26 февраля 2015, 12:46
В минувшую среду глава администрации Гусева Евгений Михайлов отчитался перед окружными депутатами о проделанной работе за неполный год с того момента, как они утвердили его на этом посту.

Евгений Михайлов поблагодарил депутатов за оказанное ему ранее доверие и рассказал о всех объемах проведенных работ. О газификации как города, так и поселков, о подготовке проектной документации и строительству водопроводов и канализации в сельской местности. О выполнении «майских указов» Президента Российской Федерации. О реализации региональной программы капитального ремонта, согласно которой по итогам прошлом года Гусевский городской округ бы признан лидером по качеству выполненного ремонта и количеству отремонтированных домов.

Депутаты высоко оценили работу главы администрации.

- Действительно за прошедший год сделано много, - отметил депутат окружного Совета, председатель комиссии по законности и правопорядку Евгений Ячменев - только слепой может не заметить всех перемен в лучшую сторону.

Евгений Михайлов отметил, что реализовать все намеченные планы в прошлом году ему удалось только при поддержке губернатора Николая Цуканова. И он по-прежнему будет продолжать работать для повышения качества и комфорта жизни гусевцев.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. С
    Слепой
    26 февраля 2015 14:16
    Будет ли переделан (бесплатно) некачественно уложенный в прошлом году тротуар на улице Ульяновых?
    А ведь это улица, где расположена горадминистрация...
  2. Ж
    Жим-жим
    26 февраля 2015 18:48
    Пост удалили, совсем легли под упырей?
  3. G
    26 февраля 2015 19:43
    Цитата: Жим-жим
    Пост удалили, совсем легли под упырей?

    Цитата: Жим-жим
    Пост удалили, совсем легли под упырей?

    Малыш-выдыхай! Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси. Поэтому можешь писать в местный брехун свои опусы или в говноиздания типа клопса или ньюкала.
  4. Д
    Джон
    26 февраля 2015 20:11
    Цитата: Жим-жим
    Пост удалили, совсем легли под упырей?

    Про что пост?

    Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси.

    :lol:
    Странно будет если гос.ресурс ляжет под власть, он по факту там "лежит". Частники как раз ложатся, ради своих выгод, либо из-за страха.

    говноиздания типа клопса или ньюкала

    Интересно, если клопс и ньюкал говноиздания, то как можно назвать ресурс который тупо копирует новости из "говноизданий"? :fellow:
  5. Й
    Йожик
    27 февраля 2015 14:30
    Цитата: Gumbinnen1945
    Цитата: Жим-жим
    Пост удалили, совсем легли под упырей?

    Цитата: Жим-жим
    Пост удалили, совсем легли под упырей?

    Малыш-выдыхай! Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси. Поэтому можешь писать в местный брехун свои опусы или в говноиздания типа клопса или ньюкала.

    И что ведь характерно, частный ресурс в последнее время печатает исключительно хвалебные статьи в лучших СССРовких традициях, деликатно обходя стороной даже мало мальски нелицеприятные публикации.
  6. Е
    Еще один слепой
    27 февраля 2015 21:45
    Новое делается - это хорошо конечно. Остается еще подтянуть качество,
    которое не всегда поспевает за "новым".
    А вот старое, не так давно сделанное, тоже ведь надо бережно хранить.
    Не забывать, вовремя устранять "косяки". А то печально смотреть на отвалившиеся плиты в сквере у памятника С.И.Гусеву, сыплющуюся штукатурку, выпавшую с цоколя только что отремонтированных домов клинкерную плитку... эх!
  7. Г
    10 марта 2015 11:19
    Очень радовалась за новый мост у парка.... Пока не проехала сама на машине. Объясните, пожалуйста - перепад в высоте асфальта - это нормально? Как приняли такую разницу в высоте, которая просто подбрасывает машину вверх. Я, конечно, не строитель мостов, но понимаю, что так быть не должно. Когда исправлять будут сей "косяк"?
  8. Ж
    Жутель г. Гусева
    21 марта 2015 13:52
    Исправлять не будут это нормально smile Только слепой может не видеть!!
  9. Ж
    Жутель г. Гусева
    24 марта 2015 09:24

    Узнаёте?