Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Здесь будет мост построен

Здесь будет мост построен

13 апреля 2014, 15:29
Калининградская область г.Гусев (Гумбиннен)

Глава Гусевской администрации (второй справа), настоятель местной православной церкви и сотрудники областной администрации обсуждают план реконструкции набережной и строительство пешеходного моста через реку к строящемуся храму.





И четыре фото для сравнения. Как выглядел этот участок,который собираются реконструировать, до войны в Гумбиннене и сейчас в наши дни.

6 685 просмотров14 комментариевАвтор: Sage
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
3 голоса
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIИгорь Рудников и город ГусевИгорь Рудников и город ГусевМетоды «Единой России»Методы «Единой России»
  1. Ж
    Житель Гусева
    13 апреля 2014 21:44
    Кому, нужен ЭТОТ мост?
  2. В
    13 апреля 2014 22:00
    Дааа раньше красиво было. Не то что, сейчас.
  3. Н
    Неравнодушный
    14 апреля 2014 00:51
    Цитата: Житель Гусева
    Кому, нужен ЭТОТ мост?



    Нам.
  4. п
    14 апреля 2014 06:57
    А может стоит сначала привести хотя бы в то состояние, которое видно на старых фото, речку и берега?
    Ведь раньше не только различные соревнования проводили и плавали байдарках, а и на моторках рассекали…
    И уже потом замаливать грехи, строя мостики к храмам.
  5. Н
    14 апреля 2014 10:44
    Цитата: Житель Гусева
    Кому, нужен ЭТОТ мост?

    Мне нужен... Я прям жду когда его построят... так как живу на Зое и будет очень удобно переходить на тот берег... не делать крюк по нынешним мостам...
  6. м
    мать не ваша
    14 апреля 2014 12:07
    А мне нужен мост в леспромхозе через реку Красную (кстати, раньше деревянный был)или пешеходный рядом в железнодорожным мостом, тоже через Красную.
    Через речку расположены садово-огородные общества и дорога на кладбище, трудно добираться.
  7. М
    14 апреля 2014 23:28
    Цитата: мать не ваша
    А мне нужен мост в леспромхозе ......... дорога на кладбище, трудно добираться.

    wink Ты это "Мать не наша" прекрати! С косой что ль собралась с той стороны по короткой в самоволки к смертным бегать? Неее, не надо нам там мост! На ту сторону только один раз в последний путь, по известному маршруту...
    А, леспромхозовским синякам, по огородам лазить вполне хватает железнодорожной переправы... :fellow:
  8. М
    14 апреля 2014 23:47
    Цитата: Настёна
    Мне нужен... Я прям жду когда его построят... так как живу на Зое и будет очень удобно переходить на тот берег... не делать крюк по нынешним мостам...

    Технополис с мегаполисом не путаете? Последний это Москва, там да, сложно, в магазин через дорогу в прямой видимости - четыре квартала до подземного перехода и обратно. А тут-то что в Вашем возрасте, Артрит, Артроз или Остеопороз? С Зои, где будет замысел, два, даже уже три моста в прямой видимости! Правильно люди говорят, лучше деньги вбухать чтоб они перекинуты были не через жижу с одноимённым названием...
  9. м
    мать не ваша
    16 апреля 2014 11:33
    Цитата: Митяй
    Цитата: мать не ваша
    А мне нужен мост в леспромхозе ......... дорога на кладбище, трудно добираться.

    Неее, не надо нам там мост! На ту сторону только один раз в последний путь, по известному маршруту...

    Митя, для тебя на праздники специально сфотографирую, как безлошадные по ж/д мосту на кладбище к своим усопшим добираются.
    Поток приличный - несколько сотен, думаю, идут пешком через наши садовые общества.
    А вообще, автобусы до кладбища ходят в нормальных городах!!
  10. М
    25 апреля 2014 00:13
    :fellow:
    Картинку надо заменить - http://s019.radikal.ru/i614/1404/7c/be3509ea5421.jpg
  11. Ж
    Ж.Г.
    25 апреля 2014 20:59
    Они планируют мост для себя, каждый имеет в этом доме квартиры wink
  12. З
    26 апреля 2014 16:22
    Скажите, а как принимаются решения о строительстве, ремонте и т.д. Не лучше ли выносить такие проекты на всеобщее голосование горожан, а не ставить носом перед фактом?
  13. З
    26 апреля 2014 16:25
    Конечно я три раза "ЗА!!!" строительство моста, за благоустройство набережной, за нормальную подрезку деревьев, а не превращение их в в длинные пеньки, за благоустроенные туалеты, за увод под землю труб с горячей водой, за решение проблемы с болотным пустырем между улицей Победы и Тимирязева. Но кто нас об этом спрашивает?
  14. К
    27 августа 2014 00:44
    Фоткаться сласно будет :winked:
    И ходить)