Главная / Новости / Новости пользователей / КПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэль

КПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэль

20 августа 2016, 13:18
КПРФ вызывает единороссов на шахматную дуэль
В связи с попыткой срыва единороссами шахматного турнира, проводимого под эгидой КПРФ, у меня возникло конструктивное предложение, которое было поддержано товарищами по партии почти единогласно.

А почему бы не провести шахматный турнир между кандидатами, выдвинутыми партиями по 17 округу – то есть по Гусевскому и Озерскому городским округам. Шахматы - игра интеллектуальная - давайте выявим самого умного кандидата в депутаты.

И не только самого умного – давайте выявим и самого сильного кандидата в депутаты, выбираемого гусевцами и озерцами. Поэтому и двоеборье - вторая часть турнира будет первенством по гиревому спорту. Участие в турнире-двоеборье даст возможность избирателям вживую увидеть своих кандидатов, в перерывах пообщаться с ними, послушать их дебаты, узнать подробности их партийных программ.

Кстати, есть еще один интересный момент – турнир будет проводиться ежедневно с 27 августа по 16 сентября в 14-00, о месте проведения сообщим дополнительно. Посмотрим, как разные москвичи и жители иных далёких городов, которыми напичкали свои списки все партии (кроме КПРФ и Справедливой России – у этих партий в списках и по одноманданому округу только жителя Гусева и Озерска) смогут ежедневно присутствовать на округе, участвовать в турнире и общаться с людьми. А если вдруг смогут – тогда никто не будет их считать варягами, прибывшими сюда исключительно за мандатами.

Гусевцы и озёрцы в преддверии выборов получат своеобразный показатель приближенности будущего избранника к народу – кто сможет как можно чаще общаться с ними, тот и будет им максимально доступен, став депутатом.

Единороссам, раз уж они попытались сорвать наш турнир – особое приглашение. Проявите себя не только в голосовании за капремонт и против закона о детях войны, не только срывая турниры. Поучаствуйте – уважьте людей, им будет интересно.

В турнире могут участвовать только сами кандидаты, зарегистрированные по 17 округу в облдуму, как по спискам, так и одномандатники. Партия, выдвинувшая кандидатов сама определит – кто из кандидатов участвует в шахматном первенстве, а кто тягает гири. Так что полный вперёд. На турнир будут приглашены избиратели, а также журналисты для ежедневного освещения каждого тура.

Всегда Ваш Юрий Лактионов
Другие новости по теме
Семь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиКак единороссы в Гусеве шахматный турнир срывалиИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеКак единороссы в Озёрске шахматный турнир не срывалиКак единороссы в Озёрске шахматный турнир не срывали
  1. Л
    ЛДПР
    20 августа 2016 13:20
    Наш Олейник порвёт всех на гирях! Однозначно!
  2. Г
    Гусевец
    20 августа 2016 13:23
    Лактионов молодец!
    За позитив взялся!
    Так и выборы выиграете!
  3. М
    Местный житель
    20 августа 2016 13:24
    Не придут единороссы. У них мозги и мышцы жиром заплыли.

    Да и не когда - будут откаты пилить и взятки делить.
  4. С
    Справоросс
    20 августа 2016 13:25
    Мы придём обязательно!
    И результат покажем.
  5. О
    Озёрцы и озёрки с оерчатами
    20 августа 2016 13:27
    Мы за КПРФ. И в шахматах, и на гирях. И на выборах.
  6. Г
    Гарри Каспаров
    20 августа 2016 14:35
    А драка будет?
  7. Г
    20 августа 2016 14:41
    Цирк из спорта делают придурки!!!
  8. Ж
    Житель
    20 августа 2016 14:42
  9. е
    едросс
    20 августа 2016 14:51
    А по пауэрлифтингу Юра, слабо?? Или ты только на поганенький язычек мастер, да кляузы в органы писать, чуть что?
  10. З
    Зерро
    20 августа 2016 15:16
    Юрчик-молодец,и красавчег!5баллов тебе!Хоть бы ты стал главой!
  11. ч
    чатбум
    20 августа 2016 15:24
    Юрий,как вы относитесь к заявлению нашего нового губернатора о том,что облик городов-оценка работы местной администрации,какая нафиг работа ,если человек с 40-летним стажем(великолепный специалист) получает за свою работу 10000 рубасов(когда в Калининграде 3-разряд 45-50000 рублей)а здесь-6-ой,нахрена ему облик города,когда кушать хочется,как политику в отношении" местечковых олигархов",типа Кости Хаипова,менять собираетесь,если получится-я,блин,в КПРФ вступлю не думая!
  12. ч
    чатбум
    20 августа 2016 15:29
    У меня хоть и нет такого стажа ,обидно за пенсионеров,которые могут дать фору молодым,которым учиться и учиться еще.Я и сам не старый,но я офигеваю ,когда на станке человек изготовляет такие изделия,которых на 3D-не сделаешь!
  13. в
    вован
    20 августа 2016 16:40
    надоело
  14. С
    Силанов
    20 августа 2016 17:37
    Лучше давайте письками померяемся!
  15. А
    Анатолий Кармпов
    20 августа 2016 17:53
    Цитата: Гарри Каспаров
    karik
    15939


    А как же!!!
  16. П
    Прохожий
    20 августа 2016 17:54

    И вообще, наши партии чем то напоминают

    Кому интересна эта предвыборная "активность"
  17. П
    Прохожий
    20 августа 2016 18:15
    Цитата: Гарри Каспаров
    А драка будет?

  18. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    20 августа 2016 19:01
    Юрий Михайлович!

    Вы - лучший!!!

    Вас бы в Губернаторы, да что там - Генеральным Секретарём ООН!
  19. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    20 августа 2016 19:02
    Юрий Михайлович!

    Вы - лучший!!!

    Вас бы губернатором, да что там - в Генсеки ООН!
  20. я
    я так думаю
    20 августа 2016 20:06
    КПРФ никого отношения не имеет к левому движению. Разве людям это не понятно? Обычная партия приспособленцев, как и ЛДПР и СР.
  21. Л
    Лактионов
    20 августа 2016 20:28
    я так думаю,
    Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

    Всегда последовательно - в оппозиции.

    КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

    Получим большинство = всё поменяем!!
  22. Б
    Бобби Фишер
    20 августа 2016 20:48
    Цитата: Анатолий Кармпов
    Цитата: Гарри Каспаров
    karik
    15939


    А как же!!!

    Еееее!!!!!
  23. Б
    Багданофф
    20 августа 2016 20:54
    Цитата: Силанов
    Лучше давайте письками померяемся!

    А давайте!
  24. я
    я так думаю
    21 августа 2016 19:15
    Цитата: Лактионов
    я так думаю,
    Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

    Всегда последовательно - в оппозиции.

    КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

    Получим большинство = всё поменяем!!

    Вы уже были в большинстве. Где изменения?
  25. А
    Адвокат
    21 августа 2016 20:27
    Цитата: я так думаю
    Цитата: Лактионов
    я так думаю,
    Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

    Всегда последовательно - в оппозиции.

    КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

    Получим большинство = всё поменяем!!

    Вы уже были в большинстве. Где изменения?

    Цитата: я так думаю
    Цитата: Лактионов
    я так думаю,
    Если Вы посмотрите результаты голосования, то о КПРФ Вы измените своё мнение.

    Всегда последовательно - в оппозиции.

    КПРФ - не приспособленцы, а реальная опозиция.

    Получим большинство = всё поменяем!!

    Вы уже были в большинстве. Где изменения?



    Вас очень запутала официальная пропаганда. Зайдите на сайт ГД и просмотрите.

    У КПРФ никогда не было большинства. С первой по нынейшней :-й по составу Думы.

    Была как-то самая большая фракция, но остальные (ПРОЕЛЬЦИНСКИЕ) БЪЕДИНИЛИСЬ и состоавили большинство.

    При этом каждая была меньше.

    Но это обман. Знайте - существует две партии:
    1) Социальная (КПРФ)
    и
    2) Либерастская (сначала НДР, а потом ЕдРо)

    Остальные все партии - филиалы либерастской партии.

    Всё. Это подтверждают результаты голосования, с которыми Вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте ГД.
    Уж там никто не сфальсифицирует - все партии конролируют!

    С уважением к Вам, как к человеку, умеющему правильно поставить вопросы.
  26. К
    Китай
    21 августа 2016 21:32
    А где майка с КПРФ, уже переоделся в галстук, ну-ну предатель.
  27. З
    Законник
    22 августа 2016 10:18
    Когда создавалось гусевское отделение партии "ЕР" - то при его создании вошло много уважаемых людей нашего города. Но так продолжалось не долго, так как партия была у власти - туда поперли карьеристы, партбилетчики, и просто те, кто желал получить преимущества члена правящей партии, это нормально. Ненормально то, что получился аналог КПСС позднего периода, со всеми недостатками и с отсутствием достоинств. История повторилась в качестве фарса. Теперь партбилетчики развалив КПСС и предав СССР, разваливают своей неуемной алчностью ЕР и Россию.
    Как то так...
  28. Ю
    Юра я Ваша навеки
    22 августа 2016 10:24
    Цитата: Законник
    Когда создавалось гусевское отделение партии "ЕР" - то при его создании вошло много уважаемых людей нашего города. Но так продолжалось не долго, так как партия была у власти - туда поперли карьеристы, партбилетчики, и просто те, кто желал получить преимущества члена правящей партии, это нормально. Ненормально то, что получился аналог КПСС позднего периода, со всеми недостатками и с отсутствием достоинств. История повторилась в качестве фарса. Теперь партбилетчики развалив КПСС и предав СССР, разваливают своей неуемной алчностью ЕР и Россию.
    Как то так...

    +100500
  29. Г
    Гость Гость
    22 августа 2016 11:44
    Лактионов,
    Свой карман набивать будете?
  30. Ю
    22 августа 2016 11:54
    Цитата: Гость Гость
    Лактионов,
    Свой карман набивать будете?

    Получу штрафные деньги по суду за оскорбления от И.М. Кузнецова и набью себе все карманы.
    Кстати, где вы видели мою фамелию в списке кандидатов?