Главная / Новости / Новости пользователей / Ближайшее будущее - Если вы не пойдете на выборы

Ближайшее будущее - Если вы не пойдете на выборы

10 сентября 2016, 10:13
После выборов все говорят что голосовали за КПРФ, но в результатах показывается победа другой партии, как это происходит. КПРФ получает поддержку на выборах 55% голосов. Партия олигархов и чиновников не более 30%, за нее голосуют только олигархи чиновники и их челядь. Но потом производиться вброс. И получается то что получилось.

Если не желаете такого - идите на выборы.

Юрий Лактионов
[media=https://www.youtube.com/watch?v=35yk1Nvw4PM]
3 327 просмотров61 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
3 голоса
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)«Натуральное ОСАГО» или про то, что никто не будет забыт«Натуральное ОСАГО» или про то, что никто не будет забытОтветственный, решающий и совещательныйОтветственный, решающий и совещательный
  1. Ю
    Юра ты мой кумир
    10 сентября 2016 11:35
    Блин Юра тебе бы в режиссеры!! Такой талант пропадает.
  2. С
    Сергей
    10 сентября 2016 12:50
    Хоть бы джинсы новые одели. А то они на бомжей похожи, а не на взяточников.
  3. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    10 сентября 2016 16:01
    Ну - что мы говорили! Лактионов умён и даже гениален.
    Вместо Гацука его - на главу города!
  4. Г
    Гусевец из Озёрска
    10 сентября 2016 16:03
    Но ведь таким беспредельным выборам можно противопоставить свою волю - убедить всех идти на выборы и голосовать именно за КПРФ.
  5. Ж
    Жертва коммунистической власти
    10 сентября 2016 16:04
    Что ни говори - Лактионов далеко не дурак!
  6. Г
    Гость Игорь Кузнецов
    10 сентября 2016 16:06
    Давай к нам, Юра. Передумали. Берем тебя в ЕдРо.
    Лучше коомуняк будешь обсерать.
    Платить будем 15000 рублей в неделю.
    Мы оценили твой талант.
  7. О
    Озерец из Гусева
    10 сентября 2016 16:08
    Хватит переманивать!
    Такой деятель нужен самим!
  8. К
    Курилович
    10 сентября 2016 16:43
    Юра! Не ведись на едроссовские бабки!

    Ты нужен ПАРТИИ и нам!!!
  9. П
    Правда
    10 сентября 2016 17:47
    Увы, мартышкин труд, Вам даже головы поднять не дадут.
    Юрий, что же Ваш древний лидер-маразматик не поднял шум против регистрации клона коммунистов? И что это за коммуняки? Где дебаты с разъснениями, типа, что это не те красные которые ого-го, а которые для Едра, для отъёма процентов голосов даже на элементарных ошибках населения?!
  10. к
    китай
    10 сентября 2016 18:38
    Лактионов Фурманово плачет без тебя и подельника Карамзиновского.
  11. Г
    Гость гость
    10 сентября 2016 18:48
    Всю жизнь голосовал за КПРФ сейчас не буду. Понабрали в Партию идиотов. Так стыдно. Ю.М прекратите показывать свой интилект мартышки.
  12. Л
    Лактионов
    10 сентября 2016 19:22
    Цитата: Правда
    Увы, мартышкин труд, Вам даже головы поднять не дадут.
    Юрий, что же Ваш древний лидер-маразматик не поднял шум против регистрации клона коммунистов? И что это за коммуняки? Где дебаты с разъснениями, типа, что это не те красные которые ого-го, а которые для Едра, для отъёма процентов голосов даже на элементарных ошибках населения?!


    Я очень уважаю Вас за этот вопрос.

    Судились. ЕдРоссовский суд подыграл клону. Ведь клон - творение аппарата Президента, а судей согласовывают также через аппарат Президента.
  13. Л
    ЛактионоваФанатка
    10 сентября 2016 20:20
    Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing
  14. в
    10 сентября 2016 21:51
    Эти кандидаты как крысы из всех щелей лезут перед выборами! Можно подумать Юрик такой белый и пушистый!!! В ГРОБУ Я ИХ ВСЕХ ВИДЕЛ У БЕЛЫХ ТАПКАХ!!!!!!!!!!! Я ЗА РУССКИХ Я ЗА ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. в
    10 сентября 2016 21:52
    Цитата: ЛактионоваФанатка
    Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing

    сплюнь волоски с языка
  16. Ф
    Фан-клуб Ю.М.Лактионова
    10 сентября 2016 21:52
    Цитата: ЛактионоваФанатка
    Даёшь Лактионова в президенты! Йоооооохоооо!!!!! laughing



    Правильно! Вместо панге Муна в ООН!!!
  17. О
    Осведомленный
    11 сентября 2016 02:37
    Сегодня Путин разрешил партии власти снизить себе рейтинг. Так что план по вбросам скорректирован чуть пониже чем прошлый раз. Однако вместе с одномандатниками и системы голосования законным способом ЕР попытаеться 50% в Госдуме и обл думе взять. 38% вместо 50 - это в составе думы будут максимум 5 партий (может либо "Яблоко" или "патриоты войти) все равно помогут ЕР взять половину с плюсом. Главная интрига как проголосует Гусев и сколько пойдет на выборы.
    ЕР выгодно поменьше явка. Однако в составе населения городского округа большое количество бюджетников, чиновников и пенсионеров. Всем им залили в уши ЕР это стабильность. Вот и что важнее развитие - а это можно только при конкуренции партий, либо синоним стабильности - это застой.
    Пойдет ли молодежь на выборы? Именно им как бы нужно больше всего развитие.
    Активная предвыборная борьба КПРФ и части других партий (Справедливороссы газеты активно раздают) в Гусеве как бы дает надежду на это.
  18. Ж
    Житель города
    11 сентября 2016 10:13
    Боже какая чушь... пенсионеры сума сошли... Им бы дом престарелых и пусть там дуркуют.)
  19. г
    гость.
    11 сентября 2016 10:33
    Этот ролик достоин подростков, а не взрослых. Делами надо доказывать что вы лучше, а не показывая недостатки других.
    Первые статьи Лактионова были интересны, потом стало надоедать, а этот ролик оттолкнул от вашей партии.
  20. г
    гость.
    11 сентября 2016 10:40
    Мало сняли глупый ролик, так так ещё и сами себя хвалят в комментариях.
  21. Ж
    Житель Гусева
    11 сентября 2016 10:40
    Да, и ещё, отключите пенсионерам инет хоть на день, что бы они комменты здесь не писали, хвалебные.... Но это же любому здравому человеку понятно что у них маразм.
  22. Ж
    Жертва коммунистической власти
    11 сентября 2016 11:05
    Жертва коммунистической власти,
    Плагиатом заниматься не нужно, уже логин мой украли)))) ЛАКТИОНОВ ИДИОТ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ, И ЕГО МЕСТО В ФУРМАНОВО В ЛЕЧЕБНИЦЕ!!!!
  23. И
    Исчо одна жертва ком. власти
    11 сентября 2016 12:01
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Жертва коммунистической власти,
    Плагиатом заниматься не нужно, уже логин мой украли)))) ЛАКТИОНОВ ИДИОТ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ, И ЕГО МЕСТО В ФУРМАНОВО В ЛЕЧЕБНИЦЕ!!!!

    Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...
  24. Ф
    ФанаткаЛактионова
    11 сентября 2016 12:52
    Задолбали это радетели за народ.. Лактионовы -Хероновы и проч тоскующие по жирным щам из гос кормушки. Народу все равно ничего не перепадёт , чьё бы рыло в эту самую кормушку не опустилось.
  25. Ж
    Жертва коммунистической власти
    11 сентября 2016 14:00
    Цитата: Исчо одна жертва ком. власти
    Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...

    С тобой свинья не тявкает, а разговаривает подполковник Российской армии, который к ЕР ее имеет никакого отношения!!!! Я ни за что и не за кого не прячусь, просто один умолешонный (Лактионов) половину Гусевского сайта испоганил, и всякую ересь несет, которая либо очевидна для всех, либоо вообще не имеет никакого смысла. Самое интересное что еще мнит себя "мыслителем" и политиком. Пускай идет сартиры драить, займется своим прямым делом!!!
  26. П
    Похоже
    11 сентября 2016 14:21
    My Webpage
    Перевод не знаю....но..... Навеяло.....
  27. Л
    Лелеа
    11 сентября 2016 14:37
    Цитата: Похоже
    My Webpage
    Перевод не знаю....но..... Навеяло.....

    +100500 реально в тему
  28. п
    партиец
    11 сентября 2016 15:44
    Цитата: гость.
    Этот ролик достоин подростков, а не взрослых. Делами надо доказывать что вы лучше, а не показывая недостатки других.
    Первые статьи Лактионова были интересны, потом стало надоедать, а этот ролик оттолкнул от вашей партии.

    Воровство и подкупы во время выборов не недостаток а наша жизнь. И вообще то это не статья а видео. Уверен, что выборы пройдут, а мы останемся со всем этим дерьмом что высмеивает в видео Лактионов, желаете вы этого или нет. Просто у него хватает времени и сил чтобы с этим бороться. А вам это нравиться - когда на выборах нас имеют те кто все имеет.
    Возможно этот ролик достоин подростков, но взрослые к этому привыкли, а надеюсь что молодежь еще нет.
  29. А
    Анти
    11 сентября 2016 17:50
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: Исчо одна жертва ком. власти
    Это единоросы повторяют уже как заклинание. И правильно что прячетесь за никами и оттуда тявкаете, скоро уже ЕР попадет в политическое небытие...

    С тобой свинья не тявкает, а разговаривает подполковник Российской армии, который к ЕР ее имеет никакого отношения!!!! Я ни за что и не за кого не прячусь, просто один умолешонный (Лактионов) половину Гусевского сайта испоганил, и всякую ересь несет, которая либо очевидна для всех, либоо вообще не имеет никакого смысла. Самое интересное что еще мнит себя "мыслителем" и политиком. Пускай идет сартиры драить, займется своим прямым делом!!!

    Слыш, подполковник, твою страну грабят жулики и воры, разворовывают природные богатства, ветеранов ВОВ вспоминают только по праздникам. Министр твоей обороны со своей любовницей разворовали Армию до нитки. ТВОИ ДЕЙСТВИЯ????????? Встань на защиту своей Родины.
  30. К
    Константин Невский
    11 сентября 2016 18:09
    Лактионов преподносит свои идеи ярко и оригинально.
    Едросы безумно тратят деньги на неинтересные плакаты.
    При минимальных затратах засчёт высокого КПД нестандартного мышления Лактионова
    результат - едроссы отстают от него.
    Я бы сказал о сумасшествии Лактионова другое - это экстравагантность. Но и ум!