Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Мы за Кармазиновского

Мы за Кармазиновского

16 сентября 2016, 22:56
Мы за Кармазиновского
Созвариев Алексей Александрович, президент адвокатской палаты КО:
«Я знаком с рядом дел, в которых адвокат Кармазиновский А. Г. осуществлял защиту в Верховном Суде РФ. Это очень высокий уровень профессионализма. Калининградские адвокаты будут очень рады видеть Альберта Георгиевича в своих рядах»

Соловьёв Август Васильевич, смотритель Озёрского краеведческого музея:
«Депутатом в Областную Думу лучше всего выбрать нашего соседа, гусевца, адвоката Кармазиновского Альберта Георгиевича. Я проддерживаю его от всей души, как и обе партийные организации КПРФ – Гусевская и Озёрская»

Ревин Игорь Алексеевич, депутат Государственной Думы:
«Голосуем за Кармазиновского Альберта Георгиевича – представителя блока коммунистов и беспартийных! Адвокат с таким опытом работы наиболее эффективно представит в Калининградской областной думе интересы жителей Гусева и Озёрска! За Кармазиновского! За КПРФ!»

Курилович Валентина Андреевна, член областного комитета КПРФ:
«Кармазиновский Альберт Георгиевич рекомендован кандидатом в депутаты областной думы областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации. Надеемся, что рон оправдает доверие коммунистов области».

Гаранин Виктор Алексеевич, член президиума Совета Ветеранов:
«Адвокат Кармазиновский – высокий профессионал. Он знает проблемы и чаяния как гусевцев, так и озерчан. Именно его надо выбрать в депутаты областной думы от Гусева и Озерска!»

Костяная Валентина Ивановна, член Гусевского горкома КПРФ:
«Кармазиновский А.Г. рекомендован кандидатом в депутаты областной Думы депутатами Государственной Думы фракции КПРФ. Переехав в Гусев из Волгоградской области он активно включился в общественную жизнь нашего округа. Думаем, что Альберт Георгиевич оправдает доверие коммунистов»

Никитин Александр Александрович, член областного комитета КПРФ:
«Кандидат в облдуму от КПРФ адвокат Кармазиновский А.Г. имеет самый высокий рейтинг как в Гусеве, так и в Озёрске. Поэтому недобросовестные конкуренты распускают слухи, что он имеет судимость и его сняли с выборов. Появились чёрные листовки и лживые статьи в интернете, подписанные вымышленными именами. Мы знаем их авторов и скоро назовём их поименно. Не верьте фальшивкам!»

Мы за Кармазиновского



Облизбирком - в защиту Кармазиновского

Избирательная комиссия Калининградской области приняла эффективные меры по прекращению распространения по 17 округу (Гусевский и Озёрский городские округа) недостоверной информации в отношении кандидата в депутаты Калининградской областной Думы 6 созыва Кармазиновского Альберта Георгиевича, беспартийного адвоката, выдвинутого КПРФ.

Теперь каждый избиратель может убедиться, что все слухи, распускаемые недобросовестными политическими конкурентами в отношении Кармазиновского А.Г. не что иное, как клевета.

По решению Избирательной комиссии Калининградской области Территориальная Избирательная Комиссия г. Гусева, наделённая правами окружной комиссии № 17 по выборам депутатов Калининградской областной Думы 6 созыва разместила на информационном стенде копии официальных документов, из которых однозначно усматривается, что кандидат в депутаты Кармазиновский А.Г. не совершал приписываемых ему преступлений.



В конце августа в Лермонтово Кармазиновский А.Г. принял участие в фестивале «Гунбинненский прорыв»:
«Никогда такого не видел. В Волгограде, откуда я переехал, военно-историческое общество воспроизводит события Второй Мировой войны. А здесь – Первая. На фестивале отчётливо вспомнил свою военную службу.»

3 148 просмотров28 комментариевАвтор: Кармазиновский А. Г.
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
2 голоса
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Обращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамОбращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамНовые подарки от депутатов Гусевским «Детям войны» и молодым мамамНовые подарки от депутатов Гусевским «Детям войны» и молодым мамам
  1. В
    Ветров
    16 сентября 2016 23:03
    А разве Курилович не в Единой России?
  2. У
    Уважаю
    16 сентября 2016 23:03
    Сколько Кармазиновского не долбили – он на личности ни разу не перешел. Хотя о едроссиках можно говорить год без перерыва.
    Критиковал только едроссовские лозунги и их антинародное голосование в Думе.
    И всегда – только опираясь на документы.
    Опасен для Партии Жуликов и Воров.
  3. П
    Партиец
    16 сентября 2016 23:04
    А ведь никогда КПРФ здесь не вела такой яркой избирательной кампании.
    Кармазиновский как-то сумел всех сплотить и организовать!
  4. Ж
    Житель города
    16 сентября 2016 23:05
    у него даже взгляд безумный.
  5. О
    Озерцы за Кармазиновского
    16 сентября 2016 23:05
    Повторимся – так и есть: Озёрцы за Кармазиновского!
  6. Г
    Городской житель
    16 сентября 2016 23:06
    Мы тоже за Кармазиновского! Единороссы уже достали.
  7. В
    В курсе
    16 сентября 2016 23:06
    Почти все партии, которые не имеют кандидатов по одномандатному округу, призвали своих сторонников голосовать за Кармазиновского: и справороссы, и партия Патриотов, и Рост, и Яблоко.
    Партийцы то понимают – юрист нужен, а не единоросс. Правозащитник, а не чиновник.
    Я тоже за Кармазиновского.
  8. Г
    Гога
    16 сентября 2016 23:15
    Отключите дедам интернет.
  9. Ж
    Жительница Гусева
    16 сентября 2016 23:21
    Мне интересно, чем они будут после выборов заниматься, наверное уже привыкли писать бредовые новости и сидеть их комментировать. Но надеюсь отдохнут, если раньше подташнивало от них, а сейчас уже просто до рвоты и их лица и новости.
    Скорей бы выборы прошли и все про них забыли. старые извращенцы, маньяки. Халявщики, какие то голодранцы.
    Да, и я пишу этот коммент, я не состою не в какой партии и понятия не имею за кого голосовать, точно знаю за кого голосовать не буду.
  10. К
    Курилович - Богданову
    16 сентября 2016 23:32
    Простите, Александр Сергеевич! Меня заставили!
  11. З
    Заяц
    17 сентября 2016 07:04
    Говорят, Альберт всех коммунистов между собой переругал
    И Валентину Андреевну сильно обидел
    Город маленький, такое не скроешь
    И зачем нам здесь чужие????
    Да еще с диагнозом?
    Адвокаты приезжают и уезжают, а нам здесь жить
    Курилович всю себя городу отдала - достойный человек
    И на фоне ее их кандидат - просто Чебурашка (и слова то не подобрать)
    Смотрится более чем комично
  12. Г
    Гость Коммунист
    17 сентября 2016 08:14
    Ни одного конфликта между коммунистами Гусева либо Озёрска не было.
    А своими хитроумными анонимными коментариями нас пытаются стравить представители ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.
    Что касается Кармазиновского - он имеет прекрасные отношения с Курилович.
  13. К
    Китай
    17 сентября 2016 09:16
    Цитата: Гость Коммунист

    Уважаемый Карамзиновский твой почерк по комментарием уже виден. Так что пиши от себя трус.
  14. Г
    Гость Гость
    17 сентября 2016 09:18
    Тебе не в депутаты надо а по контакту служить. Там и соблазна залезть на девочку не будет.
  15. Ю
    17 сентября 2016 10:21
    Цитата: Китай

    Уважаемый Карамзиновский твой почерк по комментарием уже виден. Так что пиши от себя трус.

    Так кто трус?
  16. н
    нострадамус
    17 сентября 2016 10:26
    даже А.Олейник больше наберет чем Ваша Аля
    запомните это
  17. Ю
    17 сентября 2016 10:44
    Цитата: нострадамус
    даже А.Олейник больше наберет чем Ваша Аля
    запомните это

    Ну ждать то мало совсем осталось. С учетом организаторских способностей даже второй результат за два месяца это уже успех.
  18. В
    В курсе
    17 сентября 2016 12:46
    Распопова турнули об Богданова.
    И теперь он трётся около Зацепина.
    Нос по ветру - янтарь, деньги.
    А Богданова можно и обосрать напоследок, приплести Курилович и Кармазиновского.
    Только лучше Распопову не идти заместителем директора на Янтарный Комбинат
    как ему очень хочется.
    На мусорке ушли 180 миллионов.
    А Зацепин - бывший чекист, такого не допустит.
    Там и за 180 тысяч можно срок получить.
  19. Ф
    Фан-клуб Лактионова Ю.М.
    17 сентября 2016 13:26
    Все едроссы заткнулись.
    Наш Ю.М. всех срезал!
    И самое главное - он в открытую, а они под псевдонимами.
    И все равно им нечего сказать!
  20. г
    гусевские мы
    17 сентября 2016 13:35
    Не о том думаем – единственный из кандидатов юрист Кармазиновский выдвинут в законодательный орган области. Конечно его и надо выбрать, тем более видно – не дурак и человек порядочный.
    Мы же не будем ходить лечиться к повару, а обедать к плотнику.
    Так и к Думе, которая пишет законы надо отнестись посеръёзнее.
    Я тоже за Кармазиновского – за профессионала.
  21. З
    Злая киса
    17 сентября 2016 18:56
    Цитата: гусевские мы
    Я тоже за Кармазиновского – за профессионала.

    Профессионал свои плакатики на чужих окнах в центре города вешать не будет!так что не надо тут ля-ля
  22. Ю
    17 сентября 2016 20:57
    Цитата: Злая киса
    Цитата: гусевские мы

    Какая все таки ты Злая Киса. Могу подтвердить - жители еще не только на этой улице вешали на свои окна агитлистовки адвоката Кармазиновского. Кстати это ноу хау предвыборной компании от Кармазиновского. Едросв на окнах у себя никто вешать не будет.
  23. з
    злая киса
    17 сентября 2016 22:38
    Цитата: Юрий Лактионов
    Могу подтвердить - жители еще не только на этой улице вешали на свои окна агитлистовки адвоката Кармазиновского.

    Вы, тоже?у себя повесили?Или в туалете тоже?Напишите,где еще висят?))
  24. Ю
    17 сентября 2016 22:59
    злая киса,
    А вы за кого голосовать то будете?
  25. р
    родители спортсменов просят помощи...
    19 сентября 2016 20:31
    Не забирайте наш спортзал

    Уважаемые друзья, неравнодушные люди, лидеры политических партий и официальные структуры! Мы, родители, дети которых занимаются в спортзале на улице Красноармейской 1, просим о помощи!
    В нашем городе Гусеве творятся невообразимые вещи, словно мы живём не в России. Со всех экранов телевизоров и других СМИ руководство страны призывает детей и весь народ занимается физкультурой и спортом, открывают новые спортивные площадки, спортзалы, спорт школы, вводят нормы ГТО. А в это время в нашем городе постоянно на спорт не хватает денег. Мы всем миром собираем для детей деньги на Первенство Мира, без шумихи никак нельзя, по-другому начальство не шевелится (кстати два ребёнка стали победителями Первенства Мира по тайскому боксу, один взял серебро). Теперь нам говорят, что у нас забирают наш зал под благим предлогом, якобы он в аварийном состоянии и не соответствует нормам и хотят нас перевести в наш Гусевский ФОК.
    С первого взгляда благое дело, да только в ФОКе залы уж точно не приспособлены для наших занятий. Помещения в два раза меньше нашего зала, нет мягкого борцовского покрытия, а перенести с нашего зала туда невозможно, так как там стоят столбы посреди зала, стены не защищены мягким покрытием, как в нашем зале, кругом торчат металлические трубы. Все знают, что там протекает крыша. Своё оборудование (груши боксёрские) нам некуда вешать, так как там сэндвич панели, а на столбы нельзя, поскольку они несущие и запрещено законом. Некуда складывать спортивную амуницию. И ещё много всяких неудобств: нет глухих стен, дети отвлекаются на другие шумы, нормально тренировки не проводятся.
    Законом запрещен перенос места занятий в учебное время, это можно делать только в летнее каникулярное время. Новые условия должны быть не хуже прежних.
    За шесть лет мы часто ездили по всей области на соревнования и можем заверить всех, что на данный момент наш зал является одним из лучших, светлым и приспособленным для занятий спортом.
    Четыре года назад зал на пр.Ленина закрыли под предлогом отремонтировать летом, до сих пор ремонтируют... Тренеры по карате и вольной борьбе закрыли свои группы, а наши дети тренировались в ФОКе и ощутили все неудобства.
  26. р
    родители спортсменов просят помощи...
    19 сентября 2016 20:32
    Три года назад под руководством директора ДЮСТЦ Т.В. Гавриловой был отремонтирован зал на ул. Красноармейской. По её словам было потрачено около 500000 рублей, этот зал стал соответствовать всем требованиям и нормам. Было торжественное открытие, присутствовали представители администрации Гусева, и вдруг теперь зал не соответствует нормам,- странные метаморфозы.
    Начальник по спорту К .М. Самсонов и директор ДЮСШ И.Л.Хон собрали нас, родителей, и сообщили, что нашим секциям надо переехать в ФОК. На собрании мы узнали от них, что на ремонт нашего зала была составлена и оплачена вся проектная документация и выделено под неё 3 000 000 рублей. Но эти деньги вдруг ушли в ФОК. Отсюда вопросы: почему и на каком основании так случилось?
    Мы просим официальные структуры тщательно в этом разобраться и не просто посмотреть документы, но и придти посмотреть зал, встретиться и поговорить с родителями. А заодно узнать, почему за шесть лет ничего и никакого спорт. инвентаря для нас не выделялось? Почему мы ездили за свой счёт на соревнования, дети ночевали в спортзалах в спальных мешках?
    При этом наша секция дала двух призёров Северо -Запада, призёров и чемпионов России, теперь у нас есть победители Первенства Мира. А нам, так сказать, хотят "улучшить" условия.

    Справедливости ради надо сказать, что последний год занятий в ДЮСШ нам стали выделять деньги и транспорт на соревнования, за что Вам большое спасибо. Но это Ваша работа. А теперь на собрании мы узнали, что денег нет и надо потерпеть. Куда они деваются?
    у нас город маленький, все друг друга знают. По слухам кто-то хочет нагреть руки на продаже этих залов. Мы, родители, старались для своих детей, приобретали за свои средства весь инвентарь (груши, макивары, лапы и т.д.).
    Мы ПРОСИМ во всём тщательно и объективно разобраться и не выгонять нас из любимого нашего зала, ведь там занимаются 250 детей!
    Если мы перейдём в ФОК, то будем стоять на голове друг у друга. Кроме того, там уже занимаются борцы вольного стиля, самбисты и грепплинг. Многим детям очень далеко до ФОКа добираться, зимой темнеет рано. Дети привязаны по месту жительства к нашему залу.
    Сейчас мы переживаем и опасаемся, что на нас и на наших детей так или иначе будет оказано давление со стороны администрации из-за этой статьи. Но мы привыкли держать удар и пойдём до конца, и, если надо, обратимся к Президенту нашей страны В .В. Путину.
    Огромная просьба : не мешайте нам, оставьте нам наш зал, и наши дети станут чемпионами!
  27. р
    родители спортсменов просят помощи...
    19 сентября 2016 20:35
  28. Г
    Гость елена
    1 апреля 2017 23:09
    Профессиональный мошенник ваш Кармазиновский!Деньги берет за свои "услуги" и кидает....ни денег ни услуг,и вообще про него можно сказать-мягко стелет,жестко спать.Я бы ни на секунду бы ему не доверяла.гнилой человек,к тому же трус ещё тот!!Кинул много народа..почему об этом не пишут?