Главная / Новости / Новости пользователей / Кто подставил Единую Россию?

Кто подставил Единую Россию?

9 декабря 2016, 21:17
Кто подставил Единую Россию?
Уважаемые читатели!

По сложившейся традиции, я регулярно представляю Вашему вниманию информационный материал о жизни нашего города. Мои новости носят политический и экономический характер, и постоянно публикуются со ссылкой на какой-либо нормативный акт или юридический документ. Раскрывая недостатки какого- либо индивида или полит. партии, я никогда не опускался до личных оскорблений и клеветнических высказываний.

Кому-то мои статьи нравятся, кому-то нет, но оппоненты всегда вели полемику в рамках закона.

Но…. 8 августа 2016 года на сайте города Гусева www.Gusev-Online.ru от имени Кузнецова Игоря Михайловича была опубликована статья. Статья именуется «Коммунист-возвращенец».

В этой статье Кузнецов Игорь Михайлович без моего согласия произвел сбор сведений о моей частной жизни. Не останавливаясь на содеянном, имея преступный умысел, Кузнецов Игорь Михайлович распространил обо мне заведомо ложные сведения. А сколько было восторженных эпитетов по поводу статьи среди сторонников Кузнецова И.М. опубликованных в комментариях к статье.

Не согласный с фактами, изложенными в статье я обратился в суд о привлечении Кузнецова Игоря Михайловича к уголовной ответственности по ст. 128.1 ч. 1. Мировой судья 2-го судебного участка Гусевского района переквалифицировал действия Кузнецова И.М. в часть 2 ст. 128.1 и направил материал в следственный комитет.

Одновременно, мною было написано заявление в МО МВД города о привлечении Кузнецова Игоря Михайловича к уголовной ответственности по ч.1 ст.137 УК РФ- за нарушение неприкосновенности частой жизни. Весьма оригинальный ответ был получен мною от следователя Черняховского следственного отдела Кольченко А.А.. Оказывается, по моему заявлению были опрошены Кузнецов И.М. и Каюков С.Г.- главный редактор нашей районной газеты. И, причем, оба в голос утверждают, что не имеют никакого отношения к статье от 08.08.2016 года на сайте города Гусева. По этой причине следователем Кольченко А.А. отказано в возбуждении дела, т.к. не возможно установить автора статьи.

Поясню почему был опрошен ещё и Каюков С.Г.- главный редактор нашей районной газеты. Статья «Коммунист-возвращенец» поступила на сайт города Гусева с почтового ящика Сергея Каюкова. Именно такие показания дал владелец сайта www.Gusev-online.ru полиции, предоставив следственным органам переписку.

В Виду того, что не возможно установить автора статьи «Коммунист-возвращенец», по аналогичным основаниям был дан отказной материал и из МО МВД.

Получается кто угодно у нас может воспользоваться чужим имением, нарушить закон под чужим именем, а когда замаячит ответственность за содеянное – смело убежать в кусты?

В настоящее время оба отказных материала находятся на рассмотрении прокурора города, которая не согласны с выводами проверок.

Я то же придерживаюсь мнения прокуратуры.

Даю подсказку правоохранительным органам.

У электронного почтового ящика С.Г. Каюкова есть индивидуальный пароль, который знает только пользователь. У каждого компьтера есть свой IP– адрес, и есть подразделение К-6, которое этот адрес вычисляет в течении пары минут.

А я знаю адрес уважаемого Юрия Яковлевича Чайка, которому я непременно обращусь если реагирование на мои заявления пойдет не в рамках действующего закона.

А Ещё 23 сентября 2016 года на сайте города Гусева www.Gusev-Online.ru опубликована статья Кузнецовя Игоря Михайловича. Статья именуется «Не получилось». И вновь статью написал какой-то негодяй, используя честное имя Кузнецова И.М. Предполагаю, что на сайт города Гусева статья опять поступила с почтового ящика Сергея Каюкова.

О дальнейших событиях буду извещать по мере развития событий.

С уважением. Всегда Ваш Ю.М. Лактионов
3 622 просмотра32 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
5 голосов
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня города«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеПравдаПравда
  1. н
    нет слов
    9 декабря 2016 21:19
    Это что же получается. Какой-то негодяй, используя имя единороса Кузнецова, чуть не подставил болезного под статью. Лихо. Жду, кто этот негодяй
  2. 3
    310
    9 декабря 2016 21:20
    Господа лизоблюды и подпердыши, дружно писавшие коменты в сентябре под якобы статьями И.М. Кузнецова. Вы твари дружно подставляли порядочного человека. Кузнецов никаких статей не писал. Воду здесь мутил какой-то негодяй. А вы все лизоблюды, являетесь соучастниками этого негодяя. Думаю, будет правильно, если и вами подонками займутся правоохранительные конторы. Будете знать, как подставлять невиновных людей. Кстати, ходит слушок, что по вашей милости Кузнецова попросили освободить место секретаря ЕР
  3. с
    скрепка
    9 декабря 2016 21:33
    Чё в едросовском стане суматоха ? Языком перед выборами балаболить, так язык без костей. А как за свои слова отвечать, так сразу я кусты. Я не я и санки не мои. Есть в русском языке слова относительно сего момента, но озвучивать не буду. Ибо вульгарно
  4. Л
    Латентный Едрокомунист
    9 декабря 2016 22:04
    Юра, всем пофиг. Зря ты тужишься. Выборы прошли. Шумиха поднимется и грязь на следующих, уже президентских. Успокойся лучше и найди работу-отдать долги. Люди устали ждать.
  5. Г
    Гость гость
    9 декабря 2016 23:23
    Латентный Едрокомунист, кому он должен отдать? скажи или сиди молча латентный ты наш!
  6. Л
    Латентный Едрокомунист
    9 декабря 2016 23:51
    Цитата: Гость гость
    Латентный Едрокомунист, кому он должен отдать? скажи или сиди молча латентный ты наш!

    Дурачочек, ты почитай ЕГО посты и комменты к ним. Ранее до)). Василию Коляго должен? Должен сколько лет? Суды-ряды. Юра-банкрот, взять нечего-одни анализы, а недвижимость и имущество все на теще . Банки ищут, жены бывшие тоже. Так что прежде чем тут пытаться Юру защищать спроси. Или ты Михалыч сам пишешь?
  7. к
    10 декабря 2016 08:14
    Лактионову по ходу нужна постоянная пиар-возня воекруг самого себя. Не надоело ещё товарищ расследователь??7
  8. н
    нет слов
    10 декабря 2016 08:15
    Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.
  9. Г
    Гость Гость
    10 декабря 2016 09:52
    Юра скажи а где твой товарищ Карамзиновский, слышал я такой слушок что денег у людей взял и свалил это правда?
  10. П
    Прохожий
    10 декабря 2016 12:19

    Действительно, трудно оспорить.
  11. Д
    Должен-отдай
    10 декабря 2016 13:51
    Цитата: нет слов
    Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.

    Типичная отмазка должника. Вы подождите, щас денег нет. В стране кризис.Заработаю отдам.
  12. В
    Василий
    10 декабря 2016 15:25
    " брехунок" гусевский никто всерьёз не воспринимает да и то что он спалился он таким подлым образом тоже не удивительно--вчера вот говорящая лошадь спалилась во второй раз на мировом уровне-и ничего! а то что и там и там надо менять людей это понятно тоже всем-может рейтинги поднимутся и уважение к россии
  13. б
    безнадега
    10 декабря 2016 15:26
    Цитата: Должен-отдай
    Цитата: нет слов
    Критиковать автора статьи по принципу "сам дурак"- это удел никчемных и убогих. Нет ничего плохого, что автор напоминает народу о тех балаболах, что наобещали перед выборами манны небесной, а теперь творят темные делишки с точностью до наоборот. Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города", потому у автора долги и он по решению суда банкрот. Учитывая ту пользу, которую автор приносит своими публикациями, можно и подождать с возвратом долгов, когда дадут нормальным людям работать и зарабатывать. Заработает отдаст. А кто не понял, какую пользу приносит автор читай комент с начала.

    Типичная отмазка должника. Вы подождите, щас денег нет. В стране кризис.Заработаю отдам.

    Типичная требование коллектора. Суд признал банкротом, значит банкрот. Будь законопослушным гражданином и жить будет проще. А с коллекторскими замашками будь поосторожней, у нас 48% населения страны имеет просроченные платежи по кредитам, могут и не правильно понять.
  14. С
    Стараюсь говорить правду
    10 декабря 2016 18:24
    Цитата: Василий
    " брехунок" гусевский никто всерьёз не воспринимает да и то что он спалился он таким подлым образом тоже не удивительно--вчера вот говорящая лошадь спалилась во второй раз на мировом уровне-и ничего! а то что и там и там надо менять людей это понятно тоже всем-может рейтинги поднимутся и уважение к россии

    Помнится Каюков уже один раз попался на клевете в отношении Ревина. СК тогда чуть не подвел Каюкова под статью, благо Ревин простил ему "пустолай". Сейчас Каюков опять взялся за старое, да ещё под чужим именем. Вот до чего доводит безнаказанность. Лактионов должен обязательно добиться привлечения Каюкова к ответственности. Свобода слова это не брехать на лево и направо. За слова нужно отвечать.
  15. С
    Слышал
    10 декабря 2016 18:36
    Цитата: нет слов
    Такие же балаболы раньше довели бизнес автора до разорения, обложив непомерными налогами и поборами во всякого рода "фонды развития города",

    Уж не тот ли "ФОНД" имеется в виду в который собирал откаты Кирюша Козлов. Да, в своё время, до ликвидации, этот фонд настойчиво рекомендовал всем предпринимателям принять участие в формировании бюджета фонда, причем добровольно принудительно. Причем учредителем фонда состояла некая Валентина Курилович. Юрий Лактионов должен знать какая. Так что уважаемый Юрий Михайлович. К Вашему нестабильному финансовому состоянии приложили руки и Ваши единомышленники. Так что на честных людей не пеняйте.
  16. П
    Просто так
    10 декабря 2016 19:39
    к размышлению о клевете и правде

    http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
    is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
    ;amp
    ;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39
  17. u
    user
    10 декабря 2016 19:59
    Цитата: Просто так
    к размышлению о клевете и правде

    http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
    is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
    ;amp
    ;amp
    ;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39

    научись обращаться с компом, лузер.
  18. П
    Просто так
    10 декабря 2016 20:44
    Цитата: user
    Цитата: Просто так
    к размышлению о клевете и правде

    http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=Лактионов&
    is%5Bfirst_name%5D=Юрий&is%5Bpatronymic%5D=Михайлович&is%5Bdate%5D=&amp
    ;amp
    ;amp
    ;amp
    ;is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=39

    научись обращаться с компом, лузер.


    Что Михалыч, приставы тоже врут? Так на них напиши заяву в прокуратуру, они в одном здании сидят.
  19. П
    Пупкин
    10 декабря 2016 22:10
    Просто так,
    А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?
  20. П
    Просто так
    10 декабря 2016 22:22
    Цитата: Пупкин
    Просто так,
    А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?

    Так у приставов и спросите. Их сайт. Хотя может суммы слишком большие.....нули не влазят))))))
  21. В
    Врач
    10 декабря 2016 23:08
    Цитата: Пупкин
    Просто так,
    А почему сумм не видно? И отметки обычно ставят о действующих или закрытых производствах?

    Закрытые дела не высвечивают. Тут только действительные дела. Свежие
  22. А
    Андрей
    11 декабря 2016 01:25
    Да Юра вставил им по самые помидоры по закону, вот и обосралить типо это не мы писали про уважаемого локтионова. Молодец Юрэц.
  23. П
    Пупкин
    11 декабря 2016 02:22
    Просто так,
    И что теперь эти сведения нам дают? Так как он должник то тогда пишет неправду? Или что там еще?
  24. п
    просто так
    11 декабря 2016 12:54
    Цитата: Пупкин
    Просто так,
    И что теперь эти сведения нам дают? Так как он должник то тогда пишет неправду? Или что там еще?

    Думает, наверное, что раз заявление написал, то никто не узнает, что он должник. Получается что никакой клеветы нет. Забыл приставов Юры предупредить, чтобы сайт свой закрыли.
    Двоякая ситуация. Михалыч пишет заявы в полицию и прокуратуру, что его ОКЛЕВЕТАЛИ НАЗВАВ ДОЛЖНИКОМ, а по факту на на сайте приставов он числится в должниках....
    Юрий Михалыч, так в чем клевета?!
  25. Г
    Город
    11 декабря 2016 13:11
    Цитата: просто так
    Цитата: Пупкин
    Просто так,
    Юрий Михалыч, так в чем клевета?!

    Проблема в том, что просто так ты дебил
  26. Г
    Город
    11 декабря 2016 13:24
    И заметьте, это не оскорбление. Я ни кого не оскорбляю. Это констатация факта.
  27. П
    Просто так
    11 декабря 2016 14:29
    Цитата: Город
    И заметьте, это не оскорбление. Я ни кого не оскорбляю. Это констатация факта.

    Когда у человек нет аргументов, чтобы противопоставить их правде, он опускается до оскорблений.
  28. Ч
    Чатланин
    12 декабря 2016 09:31
    Вот никогда не думал, что буду заступаться за Лактионова, но истина дороже: посмотрите на графу "дата, причина окончания или прекращения исполнительного производства" - и вы прекрасно увидите, что все ИП залинкованные выше - прекращены. Зачем это было сюда писать?
  29. Ч
    Чатланин
    12 декабря 2016 09:35
    Ну и для Юрия Михайловича: подразделение, которое Вы называете "К 6" имеет немного другое наименование и IP, как правило, динамический, - единственное, что при выходе в сеть никогда не меняется, это MAC адрес сетевого устройства (примерно как IMEI на мобильном телефоне).
  30. Г
    Гость гость
    12 декабря 2016 13:10
    Слышал,
    А знаете где сейчас Козлов ?Даю подсказку- занимает руководящую должность.