Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / НТВ «Первая передача» о ДТП в городе Гусеве

НТВ «Первая передача» о ДТП в городе Гусеве

24 мая 2015, 13:01
За изнасилование и грабеж парень получил условный срок, а потом сбил дворника и поехал… на рыбалку. Кто поймал его самого и почему виновник снова избежал тюрьмы?

11 056 просмотров121 комментарий
5 голосов
Другие новости по теме
10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворника10 октября на улице Победы неустановленный автомобиль сбил дворникаВиновник ДТП с семью погибшими под Гвардейском просил заменить срок в колонии на исправительные работыВиновник ДТП с семью погибшими под Гвардейском просил заменить срок в колонии на исправительные работыМотоциклист, по вине которого пострадала девушка, получил условный срокМотоциклист, по вине которого пострадала девушка, получил условный срокСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следят
  1. Р
    Русский
    24 мая 2015 15:26
    В академию за групповуху ему никак нельзя и это он прекрасно понимает. Но ничё, прирежет кто нибудь по-тихому smile
  2. K
    24 мая 2015 17:55
    Я думаю никто и не собирается в академию.
    Смотри как бы тебя потом по-тихому не пререзали...И вообще может это неправда что показали по телевизору.Ты так веришь нашим коресспандентам которые половину могут приписать
  3. Г
    Гость
    24 мая 2015 19:50
    Цитата: Kristina
    Я думаю никто и не собирается в академию.
    Смотри как бы тебя потом по-тихому не пререзали...И вообще может это неправда что показали по телевизору.Ты так веришь нашим коресспандентам которые половину могут приписать

    по итогу инвалид в коляске (дворник). Верить не стоит? Сочинили?
  4. M
    MOSСOW
    24 мая 2015 23:43
    ДА !!! П О Ф И Г У !!! НАРОДУ МОЯ ХАТА НА КРАЮ И ТД.!!!! КАБЫ МУЛИЦИОНЕРА И ТП ПЕРЕЕХАЛ, ТО УЕХАЛ БЫ НАДОЛГО ОТ ЯНТАРНОГО КРАЯ НА НАРЫ!!! А ТАК ГУЛЯЙ РВАНИНА ДО ПОРЫ...
  5. д
    24 мая 2015 23:46
    добегался Петруха
  6. д
    24 мая 2015 23:47
    добегался Петруха....
  7. д
    24 мая 2015 23:55
    Кристина,я его знаю давно.и знаю кто и что он !так что по любому ему нежить долго...просто тупо нежить...
  8. я
    я
    25 мая 2015 07:30
    сколько стоит нынче прокурор?
  9. K
    25 мая 2015 08:20
    Цитата: даниил
    Кристина,я его знаю давно.и знаю кто и что он !так что по любому ему нежить долго...просто тупо нежить...


    Поверьте я его тоже знаю очень давно...И не вам судить сколько ему осталось жить.
  10. K
    25 мая 2015 08:20
    Поверьте Даниил я его тоже давно знаю.И не вам судить сколько ему жить
  11. K
    25 мая 2015 08:21
    Просто меня бесят такие люди,которые смелые и оскорбляют человека за спиной,в интернете...А в глаза сказать бояться
  12. Р
    Русский
    25 мая 2015 08:31
    Цитата: Kristina
    Я думаю никто и не собирается в академию.
    Смотри как бы тебя потом по-тихому не пререзали...И вообще может это неправда что показали по телевизору.Ты так веришь нашим коресспандентам которые половину могут приписать

    С такими косяками в пору самому удавиться. Не переживай, со мной по-тихому не получится - с собой кого нибудь прихвачу обязательно smile
  13. Р
    Русский
    25 мая 2015 08:32
    Цитата: я
    сколько стоит нынче прокурор?

    Видимо, пару ГАЗонов дровишек!
  14. K
    Kristina
    25 мая 2015 08:41
    Цитата: Русский
    Цитата: Kristina
    Я думаю никто и не собирается в академию.
    Смотри как бы тебя потом по-тихому не пререзали...И вообще может это неправда что показали по телевизору.Ты так веришь нашим коресспандентам которые половину могут приписать

    С такими косяками в пору самому удавиться. Не переживай, со мной по-тихому не получится - с собой кого нибудь прихвачу обязательно smile




    Смотрю ты такой смелый.открой свое истинное лицо,и скажи прямо ему..А не тут как крыса пиши.Такие крысы как ты долго не живту
  15. г
    25 мая 2015 12:52
    kristina, я так понимаю в заступники подалась? ну однозначно имя твоё не настоящее, либо сестра,либо женушка...это он крыса способный средний палец показывать, а я и в лицо ему всё что о нем думаю и знаю говорю и если надо ещё скажу.
  16. У
    Ур
    25 мая 2015 15:06
    Интересно, все обратила внимание на печать дебилизма на морде Пушненко? Олигофрен 146 %.
  17. г
    25 мая 2015 15:16
    ребята, всем огромное СПАСИБО за поддержку!!!
  18. Р
    Русский
    25 мая 2015 16:06
    Цитата: Kristina
    Цитата: Русский
    Цитата: Kristina
    Я думаю никто и не собирается в академию.

    ты чё грубишь?! говна впорола, что ли? или блатных писек нахваталась? тебя не стошнит, если я его открою?! где оскорбления ты увидела?читаешь между строк? защищаешь - защищай, твоё право. но против людской молвы не попрёшь. я его знать не знаю и срать мне на него с самой высокой колокольни!!! но если бы он, что подобное учудил с кем нибудь из моих родственников и не сел, то вряд ли бы он сейчас ровно дышал.
  19. G
    25 мая 2015 16:54
    Докукарекался Петя. А садиться ему нельзя с таким букетом статей сразу в петушатник определят.
  20. с
    25 мая 2015 17:27
    :-)САМ СКАЗАЛ БОГ СУДЬЯ,НА БУРОВОЙ МОЖЕТ ШНЕК ОТЛЕТЕТЬ,ВРЕМЯ......ТЕПЕРЬ ТО ОН ОГЛЯДЫВАЕТСЯ ЧАЩЕ
  21. С
    Страрослужащий
    25 мая 2015 18:11
    Моральный, и физический уродец, во всех смыслах слова.Как жаль, что в России гуманный суд.Расстрел таким амебам.
  22. П
    25 мая 2015 22:49
    а мне пофиг что вы болтаете про меня,у меня Кум работает в гаи и я ничего небоюсь...
  23. д
    25 мая 2015 22:52
    да там не один букет,прикрывается Кумом чуть что.Если что живёт он в Липово...
  24. д
    25 мая 2015 22:54
    Кристина,я пему всегда говорю в глаза!а вот ты за спиной врёшь и сплетни носишь про него!
  25. д
    25 мая 2015 22:57
    кристина,ты же сама про него за спиной сплетни носишь...я то ему всегда с глаза на глаз говорю...сплетница ты гусевская
  26. д
    25 мая 2015 22:59
    Галь,Пушненко шестёрка ментовская...думаю ты поняла меня о чём я...
  27. г
    25 мая 2015 23:21
    Да все уже давно знают, что он шестерка..Во лузер кума подставляет, придурок.
  28. П
    Простотак
    26 мая 2015 13:00
    Родственники пострадавшей, попробуйте обратится со всеми материалами к Александру Хинштейну. Он депутат ГосДумы. Берется бывает за всякие подобные дела. Сайт найдете в инете. А Пети-петушку самое место кукарекать у параши.
  29. Г
    Галина Иванькова
    26 мая 2015 14:29
    Цитата: даниил
    Кристина,я его знаю давно.и знаю кто и что он !так что по любому ему нежить долго...просто тупо нежить...

    Цитата: галя
    Да все уже давно знают, что он шестерка..Во лузер кума подставляет, придурок.

    судя по всему, скорее всего, вы же сама и пишите от его имени или какой то его недоброжелатель..
    глупо очень, вам Галина сочувствую и желаю удачи. никто не остается безнаказанным, всем все воздастся не законом так морально, очень не приятно смотреть конечно на всю эту грязь, что пишут многие, но все же каждый имеет право на свое мнение, хоть и не цензурно.
  30. г
    гость
    26 мая 2015 15:21
    сочувствуем вам