Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве мужчина на глазах у соседей повесился во дворе дома

В Гусеве мужчина на глазах у соседей повесился во дворе дома

10 августа 2015, 15:44
В Гусеве мужчина на глазах у соседей повесился во дворе домаВ Гусеве во дворе дома повесился 39-летний мужчина. Об этом в понедельник сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина.

Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы около 20 часов вечера в субботу. Во дворе одного из многоквартирных домов по проспекту Ленина районного центра был обнаружен труп местного жителя.

Одна из соседок погибшего пояснила следователям, что днем видела погибшего сидящим на скамейке у подъезда. Мужчина употреблял спиртные напитки. Через некоторое время женщина обратила внимание, что сосед подозрительно долго стоит между растущим во дворе деревом и сушилкой для белья. Когда свидетельница спустилась во двор, то увидела, что мужчина повесился на брючном ремне, привязанном к сушилке.

Гражданская супруга погибшего, проживающая в том же доме, пояснила следователям, что ее сожитель на протяжении недели до инцидента употреблял спиртное.

По факту смерти мужчины проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Другие новости по теме
Следственный комитет возобновил уголовное дело по избиению девочки в ГусевеСледственный комитет возобновил уголовное дело по избиению девочки в ГусевеВ Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьямиВ Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьямиДевочки, участвовавшие в избиении школьницы в Гусеве, задержаныДевочки, участвовавшие в избиении школьницы в Гусеве, задержаныИзбившим школьницу девочкам запретили выезжать из областиИзбившим школьницу девочкам запретили выезжать из области
  1. г
    10 августа 2015 20:42
    Очень жалко что такой преподаватель и юрист,так закончил
  2. Г
    11 августа 2015 15:12
    запутался,во всём: в женщинах,в детях,в долгах,в делах- без работы,а главное без крыши над головой и все хотел сам решить,не принимая помощи- жаль,был хороший семьянин,знающий преподаватель, карьера начиналась успешно...жаль... но сломался в одночасье...
    всё можно решить,из всех ситуаций можно выйти...только из гроба нет возврата.ПОМНИТЕ ЭТО И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ..........
  3. Р
    Рома
    11 августа 2015 18:01
    О ком речь то?
  4. г
    11 августа 2015 19:43
    О Вугаре Абдулаеве
  5. Л
    Лия
    11 августа 2015 19:46
    Очень жаль!!
  6. С
    11 августа 2015 22:56
    Жаль
  7. П
    12 августа 2015 01:24
    Жаль что такие люди уходят сами ! Земля пухом!
  8. Н
    НэLL
    12 августа 2015 09:55
    Самое страшное во всей этой ситуации-это очевидцы, хотя нет-НАБЛЮДАТЕЛИ. Все действия происходили на глазах у людей. Ни кто ни чего не сделал, что бы спасти человеческую жизнь!!!!!! А зачем????? Ведь крутое вышло видео и фото!!!!!(молодой человек сидя на балконе фиксировал происходящее на гаджет)...... По моим сведениям, за час до случившегося, на место происшествия вызывали полицию, которая ни как не отреагировала на вызов!!!!! Как жить дальше? Люди добрые, куда мы катимся???? Оступиться может любой из нас, жаль что рядом совсем не осталось ЛЮДЕЙ!!! Пусть Бог простит его душу, а нам есть над чем задуматься.
  9. Р
    Ромка
    12 августа 2015 13:40
    Самое страшное что теперь его ждет Ад. В Гусеве повесится в порядке вещей.
  10. С
    12 августа 2015 13:41
    НэLL,
    Молодому человеку руки сломать, который снимал это все. Я уверен запись где нибудь на просторах всплывет и мы узнаем кто это снимал.
  11. Р
    Ромка
    12 августа 2015 14:16
    Серж, Режиссер то в чем виноват. Если хочет человек уйти из своей никчемной жизни пусть идет.
  12. n
    12 августа 2015 15:02
    от "крутых" роликов у молодежи рвёт крышу....но мне хочется сказать всем....всем.... никто не застрахован от таких сложившихся ситуаций,может так перекрутить жизнь, один взорвется на перекор судьбе и станет с нуля жить и решать проблемы.а он сломался... сломался под корень....а тем,кто ему не помог,не остановил,не предупредил это материнское горе,господь отвесит им их судьбу, пройдет время и они сами почувствуют,что были неправы что надо было бежать и остановить его,остановить ,рвануть его из рук смерти, и заставить жить.... эх ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,где у Вас (у тех кто видел это всё)просто мозги были, разум вас покинул человеческий...................
  13. Н
    НэLL
    12 августа 2015 15:05
    Ромка,Я в корне не согласна!!!!!!Самый непростительный грех к ближнему своему-это не ненависть, а равнодушие. РАВНОДУШИЕ-сущность бесчеловечности (Джордж Бернард Шоу).
  14. С
    12 августа 2015 15:31
    Ромка,
    Интересно если такое не дай Бо,г с Вашим родственником будет происходить, ВЫ тоже снимать ролик будете?
  15. ю
    юрий
    12 августа 2015 18:33
    Там крыша просто съехала,думаю, близкие это видели,если уж, далёкие заметили. Ничего не поделаешь...
  16. А
    Анна
    12 августа 2015 20:15
    Вугар не хотел умирать! Человек который хочет повеситься,сделает это в безлюдном месте,а не у всех на глазах.
  17. А
    Анна
    12 августа 2015 20:21
    Пусть полиция расскажет,почему она не приехала,вызов был в18.18 ,а он повесился в 19.20. Ближе к этой трагедии ещё два раза вызвали,только тогда они приехали!
  18. h
    13 августа 2015 09:56
    Анна-краса(последняя гражданская жена),что же ты не выскочила к нему и не надавала по лицу,что же ты не заорала,а смотрела в окно и сидела в компе в переписке с братом, или он тебе так надоел и так избавиться от него захотела???Да он (наверное) все таки надеялся,что ему помогут,его спасут.... человеческим словам надо внемлить..............
  19. ф
    фывапрол
    13 августа 2015 10:39
    Добровольный уход из жизни не может быть понят и оправдан.
  20. Н
    НэLL
    13 августа 2015 12:06
    helen, быть может я Вас удивлю, но окна Анны не выходят на двор
  21. С
    13 августа 2015 13:39
    Зачем говорить "жалко человека" или "он был хороший", когда он сам захотел залесть в петлю не подумав о близких. Он то ушел от своих проблем, но тем самым перекинув их на другого.
  22. К
    Константин
    13 августа 2015 14:43
    Каким бы хорошим человек не был при жизни, его совершенно не жалко при суициде. Как бы тебя судьба не накрывала, ты должен достойно пройти этот путь. А на пацана, который вел репортаж, некуй гнать! Да, циничная ситуация, но но не он в петлю мужика засунул
  23. С
    13 августа 2015 15:47
    Цитата: Константин
    Каким бы хорошим человек не был при жизни, его совершенно не жалко при суициде. Как бы тебя судьба не накрывала, ты должен достойно пройти этот путь. А на пацана, который вел репортаж, некуй гнать! Да, циничная ситуация, но но не он в петлю мужика засунул

    Полностью согласен. Каждый выбирает свой путь.
  24. а
    анна
    13 августа 2015 17:51
    окна у меня в другую сторону! вы прям такие все знающие,с кем я общалась,что я делала!
    От вас сплетников тошнит уже! одна гниль от людей
  25. а
    анна
    13 августа 2015 18:11
    дорогая,мы с Вугаром жили без компа и очень давно! Причем здесь мой брат? ты рядом что ли сидела?! Дай Бог тебе любить,так как мы с ним любили друг друга!!! Ты можешь сидеть и сплетничать! Сейчас о нашей жизни столько всего нового узнаем,от таких как ты! Дай Бог тебе не оказаться на моем месте!!! Дай Бог тебе не потерять близкого и любимого человека! Здесь даже в новостях написали не правду! Полиция боится за свою задницу,а люди что наблюдали за этим - НЕЛЮДИ! все возвращается бумерангом!
  26. С
    13 августа 2015 18:40
    а это один человек Анна или вас двое? Что то по комментарию думаю, что это 2 разных человека.
  27. Л
    Лия
    13 августа 2015 19:11
    Ну сколько можно мусолить тему про человека.Ну нет его уже.Ну что за люди,успокоится не могу, лишь сплетни собрать!!!
  28. Г
    Гость
    13 августа 2015 22:17
    А полицию то для чего вызывали???????? Любовь же .....
  29. L
    15 августа 2015 02:46
    ..."Любить так, как мы с ним любили друг друга".... Да не дай Бог никому такой больной любви от которой люди вздергиваются на деревьях!
  30. б
    16 августа 2015 01:08
    НэLL,
    бога нет. грехов никаких тоже нет