Главная / Новости / Происшествия / 28 октября на трассе под Гусевом столкнулись три автомобиля

28 октября на трассе под Гусевом столкнулись три автомобиля

29 октября 2016, 21:18
28 октября около 08:10, в Гусевском районе, на 114 километре дороги Калининград - Нестеров произошло столкновение автомобилей «Мерседес Вито» и «Шевроле Спарк», после чего «Шевроле» столкнулся с автомобилем «Ауди А6».

Водитель «Шевроле Спарк» получил ранения.
3 699 просмотров17 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусевском районе на автодороге Гусев-Советск столкнулись «Ауди» и «Мерседес»В Гусевском районе на автодороге Гусев-Советск столкнулись «Ауди» и «Мерседес»На трассе под Гусевом столкнулись автомобили «Лексус» и «Мерседес», один из водителей госпитализированНа трассе под Гусевом столкнулись автомобили «Лексус» и «Мерседес», один из водителей госпитализированОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровНа трассе под Гусевом столкнулись «Фольксваген» и «БМВ», есть пострадавшиеНа трассе под Гусевом столкнулись «Фольксваген» и «БМВ», есть пострадавшие
  1. м
    мимоход
    30 октября 2016 07:21
    ну и что толку, что на подъезде к трассе положили лежачие полицейские?!?!? да ещё из цемента!!! пока у нас будут права продавать, а не обучать на них!!! то и будут "олени" биться, у нас сейчас так, "не ты, так тебя"!!
  2. Ж
    Житель города
    30 октября 2016 10:34
    Да, а это страшно. Пойди щас в ДСАФ поинтересуйся об обучение на права. Там говорят цену обучения и сразу предупреждают что самим сдать не реально и оповещают о размере взяток. Говорят если теорию и площадку сдать реально то за город 8000 рублей, мол никто не сдаёт. При чём это настолько открыто всё говорится, и в течение трёх месяцев прям зомбируют, вы не сдадите сами. А какой смысл тогда оплачивать обучение?
    И платят многие с первого раза. Сговорились бы и не платили и пусть бы всю группу завалили и отобрали лицензию на обучение у ДСАФа, но лили пол группы пропустили бы без взятки. Просто я так понимаю что в ДСАФе имеют откат от взятки, по этому так и заинтересованы, но и процент сдачи не мало важен для школы.
    Аж страшно за то кто щас ездит по нашим дорогам.
  3. М
    30 октября 2016 12:52
    Таксисты и военные за рулем-то же стадо оленей..
  4. а
    30 октября 2016 13:23
    Макиавелли,
    Чем тебе военные не нравятся что другие не бьются
  5. b
    brat
    30 октября 2016 16:15
    бойся женщин коров и военных шоферов. с днем водителя всех
  6. В
    Водитель с 1998 г
    30 октября 2016 19:19
    Я водитель, причем бывший военный водитель. Не в принадлежности дело к определенному классу, а в культуре езды. Раньше увидя на трассе на аварийке машину останавливались все и спрашивались что случилось. сейчас всем побоку.. О времена о нравы..
  7. С
    Сергей
    30 октября 2016 20:45
    Не пойму - почему бараны бьются на этом перекрестке? Во-первых - обзора там хватает,во-вторых - шумовые лежат. Наверное не опытному и х@р стеклянный не надолго
  8. Ч
    Чатланин
    31 октября 2016 09:07
    Цитата: Житель города
    Да, а это страшно. Пойди щас в ДСАФ поинтересуйся об обучение на права. Там говорят цену обучения и сразу предупреждают что самим сдать не реально и оповещают о размере взяток. Говорят если теорию и площадку сдать реально то за город 8000 рублей, мол никто не сдаёт. При чём это настолько открыто всё говорится, и в течение трёх месяцев прям зомбируют, вы не сдадите сами. А какой смысл тогда оплачивать обучение?
    И платят многие с первого раза. Сговорились бы и не платили и пусть бы всю группу завалили и отобрали лицензию на обучение у ДСАФа, но лили пол группы пропустили бы без взятки. Просто я так понимаю что в ДСАФе имеют откат от взятки, по этому так и заинтересованы, но и процент сдачи не мало важен для школы.
    Аж страшно за то кто щас ездит по нашим дорогам.


    Сдавал в 2012 году - из группы в 33 человека город с первой попытки сдал 1 человек.
  9. М
    Местный
    31 октября 2016 10:44
    Езжу каждый день через данный перекресток и наблюдаю одну и ту же картину: кто "поумней", тот объезжает лежачих по встречке не останавливаясь на стоп-линии, а в этом и вся беда, ведь не зря там СТОП нарисовали.
  10. С
    Сергей
    31 октября 2016 11:39
    Нужен первый снег с гололедом - дураков станет меньше.
    Чатланин,
    Отучился на категорию С, потом стал сдавать на В. В открытую сказали - права бесплатные не бывают. Пришлось купить, но тогда город был 2500 руб.
  11. Т
    Татарин
    31 октября 2016 14:10
    Когда уже там пост организуют наконец? Машины ДПС там точно не хватает с камерой в сторону города с захватом шумовых полос.
  12. м
    мимоход
    31 октября 2016 19:48
    Цитата: Татарин
    Когда уже там пост организуют наконец? Машины ДПС там точно не хватает с камерой в сторону города с захватом шумовых полос.

    у нас "пост" организован каждый день, на ул. Вокзальная 1 и за памятником Ленину, посты здесь более денежные, забыл включить ходовые огни. на заднем сидении пассажир не пристегнул ремень безопасности, поворотник не показал, ну и вообщем т.д. думаю не стоит перечислять, водителям знакомы эти "серьёзные" нарушения))
  13. Ч
    Читатель
    1 ноября 2016 11:21
    Мне вот интересно, какие это ранения мог получить водитель, там что взрывы были или стрельбы? Журналюги, идите ещё раз в шарагу учите великий и могучий!
  14. П
    Просто гость
    1 ноября 2016 16:38
    Цитата: Читатель
    Мне вот интересно, какие это ранения мог получить водитель, там что взрывы были или стрельбы? Журналюги, идите ещё раз в шарагу учите великий и могучий!

    Медицинская энциклопедия.
    Ранение - механическое воздействие на ткани и органы, влекущее нарушение их целости с образованием раны.
  15. М
    2 ноября 2016 09:26
    Водятелы. Казалось бы обычный перекрёсток. Обычная читаемая разметка, но убился на перекрёстке уже не один человек.
    Думаю основная причина это неверный расчёт скорости приближающегося автомобиля. И водятелы с мыслями "Успею" выкатываются на трассу, а там движение за сотню, а у водятеля движок 1,6 и он не может быстро набрать среднюю скорость на этой трассе и водитель с криками "Жеваный крот! Щука, брат!" влетает в лучшем случаи в жопу водятелу... в худшем в бочину.
  16. Ж
    Житель города
    4 ноября 2016 16:50
    Житель города,
    Просто руководство ДСАФа имеет откат от взяток. Ментам за город отдают 5000. Все поставлено на поток, но какая была организация, поборы начались с приходом Чуркина и Сапожкина. А руководство с области ни принимает ни каких мер. Воры у власти. Ани делятся ли они??????????????????
  17. е
    евгенич
    27 ноября 2016 03:45
    Цитата: Житель города
    Житель города,
    Просто руководство ДСАФа имеет откат от взяток. Ментам за город отдают 5000. Все поставлено на поток, но какая была организация, поборы начались с приходом Чуркина и Сапожкина. А руководство с области ни принимает ни каких мер. Воры у власти. Ани делятся ли они??????????????????

    А где ваши доказательства? За клевету можно и по суду ответить...