Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину

На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину

7 ноября 2016, 19:53
На улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщину
5 ноября около 22:50 в городе Гусеве на улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» совершил наезд на 27-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Женщина госпитализирована.
4 522 просмотра53 комментария
5 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходеНа улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходеНа улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщинуНа улице Московской автомобиль «Audi» сбил 64-летнюю женщину
  1. З
    Зритель
    7 ноября 2016 20:46
    Это случайно не тот нелепый переход между перекрёстком с Космодемьянской и мостом?
  2. У
    Училка
    7 ноября 2016 22:28
    Админ, перечитай заголовок) Предлог тут явно не нужен!
  3. О
    Очевидец
    8 ноября 2016 13:40
    Судить "*удака" и пусть содержит её и её семью до конца своих дней раз любит лихачить по дорогам. Он будет ходить по белому свету на ДВУХ ногах и физически нормальным человеком растить и воспитывать детей, а она уже инвалид, хорошо если врачи в Калининграде спасут ей ногу (ожидается около 5-ти операций), а если нет - АМПУТАЦИЯ. А мама его йогурты носит "Простите моего сыночка". вырастила урода.
  4. Н
    Неравнодушный
    8 ноября 2016 14:50
    Цитата: Очевидец
    Судить "*удака" и пусть содержит её и её семью до конца своих дней раз любит лихачить по дорогам. Он будет ходить по белому свету на ДВУХ ногах и физически нормальным человеком растить и воспитывать детей, а она уже инвалид, хорошо если врачи в Калининграде спасут ей ногу (ожидается около 5-ти операций), а если нет - АМПУТАЦИЯ. А мама его йогурты носит "Простите моего сыночка". вырастила урода.



    Не ярко-синий ли БМВ это был?

    Дорогие пешеходы, ещё раз обращаюсь к вам. Выполняйте, пожалуйста, требования ПДД. Ведь у вас есть не только права, но и обязанности. И не надо кивать на нарушающих водителей, ведь в случае ДТП вы потеряете
    намного больше.
    Прочтите пункт 4 Правил (особо внимательно - подпункт 4.5) - это важно. Соблюдайте осторожность
    и не теряйте бдительность, как только ступите на проезжую часть и пока не покинете её.

    Ваше здоровье и ваша жизнь - должны быть в первую очередь в ваших руках.
  5. А
    Алексей
    8 ноября 2016 15:04
    Еду утром по проспекту возле горсобеса пропускаю женщину с ребенком, которая ведет мальчика и вольяжно трандит по телефону (богиня блин) они перешли улицу, я начинаю трогаться мальчик вырывается от нею и начинает опять перебегать улицу хорошо сработал авс а так бы пипец , а мама по трубе как болтала так и болтает, это вообще ужас
  6. О
    Очевидец
    8 ноября 2016 15:24
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Очевидец

    Я не спорю, ПДД должны соблюдать все и пешеходы и водители. но извините за выражение, когда какие-то "твари" играют в догонялки на машинах, то это уже ни в какие рамки не лезет.
  7. О
    Очевидец
    8 ноября 2016 15:27
    Цитата: Очевидец
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Очевидец

    Больше всего бесят родители таких уродов, которые хотят "откупиться" йогуртами.
  8. О
    Очевидец
    8 ноября 2016 15:30
    Цитата: Алексей
    Еду утром по проспекту возле горсобеса пропускаю женщину с ребенком, которая ведет мальчика и вольяжно трандит по телефону (богиня блин) они перешли улицу, я начинаю трогаться мальчик вырывается от нею и начинает опять перебегать улицу хорошо сработал авс а так бы пипец , а мама по трубе как болтала так и болтает, это вообще ужас

    Ну таким мамашам (вылезти из машины) по голове настучать чем-нибудь тяжелым
  9. Г
    Гектор
    8 ноября 2016 17:19
    Цитата: Очевидец
    Цитата: Очевидец
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Очевидец

    К сожалению у нормальных душевных матерей рождаются дети бараны. Мама не при чем. Для нее ребенок всегда будет самым родным. За него она что угодно сделает. Даже за самого конченного убийцу. Не судите мать. А долпоепов нужно и правда пожизненно прав лишать. Либо минимум машины, на которой его поймали. правда ее потом быстро в связке администрации и гаи освоят
  10. с
    сергей
    8 ноября 2016 20:25
    Не однократно замечаю - стоит человеку купить BMW сразу хочет стать "Богом дороги" (лезут, подрезают, сигналят). По скорей бы снег и гололед может таких дураков по меньше будет.
  11. Ж
    Житель
    8 ноября 2016 21:09
    А еще умудряются молодые женщины в зубах сигарета а руке телефон смотришь на такого водителя и ужас приходишь.
  12. В
    ВАСЯ КУПОРОСОВ
    8 ноября 2016 23:30
    В 22.50 по Гусеву не 38 машин неслось,как в субботу днём.Можно было и переждать уёпков безмозглых.
  13. Г
    Гость Водитель
    9 ноября 2016 10:11
    Сколько раз приходилось применять экстренное торможение из-за тварей, решивших внезапно перейти дорогу (я, видимо должен был догадаться, что в голове у них). При этом скоростной режим полностью соблюдался. И при всём при этом, даже не смотрят, успевает ли машина остановиться, прут как танки. А случись что, водителю отвечать за эту безмозглую мразь. Я не знаю как всё произошло в этом случае и ничего утверждать не буду. Говорю о том, что накипело.
  14. й
    ййййй
    9 ноября 2016 10:11
    Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
    В 22.50 по Гусеву не 38 машин неслось,как в субботу днём.Можно было и переждать уёпков безмозглых.

    ВАСЯ КУПОРОСОВ,


    Меня пропускала машина вот я и начала движение,а то что он машину начал обходить справа никто не ожидал
  15. д
    дания
    9 ноября 2016 10:34
    Я всегда смотрю по сторонам и не начала бы движение не убедившись что машина пропускает,меня одна машина пропускала а гонщик на БМВ решил обойти ту машину справа
  16. Г
    Гость Водитель
    9 ноября 2016 10:46
    Цитата: дания
    Я всегда смотрю по сторонам и не начала бы движение не убедившись что машина пропускает,меня одна машина пропускала а гонщик на БМВ решил обойти ту машину справа

    В таком случае согласен с большинством, надо наказывать по всей строгости!
  17. Д
    Даня
    9 ноября 2016 19:40
    Очевидец,
    Сколько раз обращала внимание на то,что на проезжую часть выходят тогда,когда у автомобиля просто не хватит тормозного пути до пешехода и времени тоже. Наши пешеходы уж такие деловые стали,что даже не смотрят ни влево ни вправо. А это могла быть не только бмв а и ока тоже. Переходя через дорогу-не стройте из себя богов зебры. Идите тогда,когда убедитесь что это безопасно!!!
  18. д
    ,дания
    9 ноября 2016 20:18
    Даня,
    Девушка прочитайте выше что я написала, одна машина меня пропускала и я начала движение а тот начал обходить ту машину справа, я тоже водитель и видела разные ситуации и
  19. М
    Мдааа
    9 ноября 2016 22:31
    Пардонте,насколько помню,у "жертвы",которая почему-то переходила дорогу в тот момент,когда автомобили продолжали движение(уж не на красный ли для пешеходов???) был ушиб или перелом плеча(что-то с рукой,это точно) и ушиб голени???При этом у нас теперь ампутация положена??? "Мать этой твари йогурты носит"-а может наша жертва целенаправленно под машины пёрла?Мы ж нынче по сторонам не привыкши смотреть,нам-царям всё можно!Культуры у пешеходов у нас НЕТ,утверждаю,как пешеход!Стою я на "красный",но ВСЕГДА особо разумным захочется проскочить или перебежать,ну и плюс-"я же на перехоооде,пропустит!"..
  20. М
    Мдааа
    9 ноября 2016 22:36
    Цитата: Очевидец
    Судить "*удака" и пусть содержит её и её семью до конца своих дней раз любит лихачить по дорогам. Он будет ходить по белому свету на ДВУХ ногах и физически нормальным человеком растить и воспитывать детей, а она уже инвалид, хорошо если врачи в Калининграде спасут ей ногу (ожидается около 5-ти операций), а если нет - АМПУТАЦИЯ. А мама его йогурты носит "Простите моего сыночка". вырастила урода.


    Вот ну не люблю,когда ВРУТ!!!!Ну НЕНАВИЖУ просто!!!Какая на френ ампутация,какой инвалид??? "Ври да не завирайся".С возможным переломом голени и плеча ещё никому ампутацию не прописывали,если ЧЁ!
  21. д
    дания
    9 ноября 2016 23:47
    Мдааа,
    Не знаете как все было и не раскрывайте свой рот!!!! А то что сломаны обе ноги и предстоит куча операций вы не в курсе
  22. м
    мимоход
    10 ноября 2016 00:14
    Цитата: Мдааа
    Пардонте,насколько помню,у "жертвы",которая почему-то переходила дорогу в тот момент,когда автомобили продолжали движение(уж не на красный ли для пешеходов???) был ушиб или перелом плеча(что-то с рукой,это точно) и ушиб голени???При этом у нас теперь ампутация положена??? "Мать этой твари йогурты носит"-а может наша жертва целенаправленно под машины пёрла?Мы ж нынче по сторонам не привыкши смотреть,нам-царям всё можно!Культуры у пешеходов у нас НЕТ,утверждаю,как пешеход!Стою я на "красный",но ВСЕГДА особо разумным захочется проскочить или перебежать,ну и плюс-"я же на перехоооде,пропустит!"..

    в 21.00 светофор возле магазина "семья" и на площади отключаются, т.к. движение как такого нет
  23. м
    мимоход
    10 ноября 2016 00:20
    насколько я понимаю авария произошла возле магазина "семья", на этом перекрёстке стоят камеры "типа" безопасный город, видеозапись должны были получить сотрудники ГИБДД. вот если бы запись предоставить для публичного просмотра, я думаю многие вопросы и нарекания "диванных генералов" отпали
  24. д
    даня
    10 ноября 2016 11:39
    Мдааа,
    Вы так коментирете как будто там присутствовали или всевидящая,не знаете что и как было лучше промолчать,не херовые ушибы что предстоит множество операций с ушибами не оперируют
  25. Г
    Гость Евгения
    10 ноября 2016 13:25
    Сбившего водителя хоть как нибудь накажут или так и оставят всё?
  26. М
    Мдааа
    10 ноября 2016 13:27
    Цитата: даня
    Мдааа,
    Вы так коментирете как будто там присутствовали или всевидящая,не знаете что и как было лучше промолчать,не херовые ушибы что предстоит множество операций с ушибами не оперируют


    Ну если вы(с большой буквы и писать даже не хочу!) позволяете себе выражения как в данном посте,то не мудрено,что вас на дорогу перед двидущимся авто вдруг понесло!Судя по всему,вы представитель тех,кому "все должны",и пропускать на дороге,когда вам идти приспичит(а зачем в сторону смотреть,правда?),и не "йогуртами" откупаться. Ведь если будет доказано,что водитель не мог избежать столкновения из-за вашей лени (это о повороте головы),то виноватым как-раз окажется НЕ он.
    ПыСы: ну а за "она" в моём отношении...ещё так никто не оскорблял.Ошибаетесь,если думаете,что тут только такие,как вы.Ах,да,о чём я...если б думали-соблюдали бы ПДД.
  27. д
    даня
    10 ноября 2016 13:57
    Мдааа,
    Вас там не было и не чего утверждать что я сама виновата,меня машина пропускала и я начала движение а тот водитель начал обходить ту машину справа много свиделей кто видел как все было на самом деле я ничего не говорила про откупание йогуртами,я не самоубийца чтоб кидаться под машины.
  28. д
    даня
    10 ноября 2016 14:06
    Мдааа,
    И ПДД я знаю и соблюдаю мне все равно кто за вашим мдааа скрывается хоть оно и на перекрестке обгон запрещён да ещё и на пешеходе,не знаете как было лучше промолчать
  29. М
    Мдааа
    10 ноября 2016 17:57
    Цитата: даня
    Мдааа,
    И ПДД я знаю и соблюдаю мне все равно кто за вашим мдааа скрывается хоть оно и на перекрестке обгон запрещён да ещё и на пешеходе,не знаете как было лучше промолчать


    А вы ТОЧНО помните ,как всё произошло???Или так сильно хочется от лица пострадавшего писать???
  30. д
    даня
    10 ноября 2016 18:16
    Мдааа,
    Почему от лица пострадавшего!?не все помню но большинство и этот молодой человек приезжал ко мне в больницу мы с ним пообщались он не отрицает что пошёл на обход той машины