Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходе

На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходе

27 декабря 2016, 12:26
На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходе
26 декабря 2016 года, около 17.00, на улице Московской в городе Гусеве водитель автомобиля «Опель Вектра» на прямом участке дороги допустил наезд на 69-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.
2 427 просмотров13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
27 марта водитель автомобиля «Ниссан» сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе27 марта водитель автомобиля «Ниссан» сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходеНа улице Московской водитель автомобиля «Киа» сбил на пешеходном переходе 63-летнего мужчинуНа улице Московской водитель автомобиля «Киа» сбил на пешеходном переходе 63-летнего мужчину16 октября на проспекте Ленина неустановленный автомобиль сбил 60 летнего мужчину на пешеходном переходе16 октября на проспекте Ленина неустановленный автомобиль сбил 60 летнего мужчину на пешеходном переходеНа улице Победы автомобиль «Мерседес» сбил 79-летнего пешеходаНа улице Победы автомобиль «Мерседес» сбил 79-летнего пешехода
  1. В
    Василий
    27 декабря 2016 13:16
    наша руская быдлятина которая носится по городу на своих гробах сечас будет вижать что он не нацепил на себя светоотражающий элемент
  2. В
    Василий
    27 декабря 2016 13:19
    а поду добавлю--вечером машин реально не видно--посмотрел в право влево никого--через две секуеды летит шумаХЕР--откуда он взялся??
  3. В
    Вера
    27 декабря 2016 13:52
    Есть такая разновидность хамов- ТОРОПЫГ - частные извозчики и вояки, которые привыкли ездить абы как и быстро, редко- редко пропустят кого -нибудь, ездят по городу как угорелые .
  4. Н
    Ника
    27 декабря 2016 13:59
    Василий,
    Цитата: Василий
    а поду добавлю--вечером машин реально не видно--посмотрел в право влево никого--через две секуеды летит шумаХЕР--откуда он взялся??


    А включённые фары? Метров за 200 видно, время у пешехода, чтобы сориентироваться, есть. Пожилым людям, конечно сложнее. Водитель будет отвечать.
  5. Т
    Тупой и еще тупее
    27 декабря 2016 14:22
    Очередная слепая прокладка между рулем и креслом.
  6. Н
    Неравнодушный
    27 декабря 2016 15:18
    Цитата: Василий
    наша руская быдлятина которая носится по городу на своих гробах сечас будет вижать что он не нацепил на себя светоотражающий элемент


    Василий, а Вам не приходило в голову, что на эту тему можно не вижать, а говорить;
    и что вовсе не быдлятина это - к тому же, русская.
    Можно сколько угодно кидаться друг в друга...эээ... антипримерами, но результат, как говорится, налицо: у нас в области почти каждый день сбивают пешеходов. И далеко не всегда виноваты в этом водители или только водители. Виноваты - все.
  7. Н
    Нас рать...
    27 декабря 2016 17:00
    Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.
  8. М
    Мимо проходил
    27 декабря 2016 17:43
    Цитата: Нас рать...
    Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.


    Смотри чтоб ответка в переднее не прилетела
  9. н
    нам срать на вашу рать
    27 декабря 2016 20:57
    Цитата: Нас рать...
    осиа5авливайся

    Цитата: Нас рать...
    Гусевеё

    Цитата: Нас рать...
    хоожу

    А что руки трясутся ? По ходу уже получил в табло за свой камушек ?
  10. Г
    Гость водитель
    28 декабря 2016 00:11
    скоро передавим всех тупорылых пешеходов доказывающих что они правы -прыгая под автомобиль на переходах. и будет в городе спокойно. а пока стоит осветить переходы в темное время суток. пешеходов реально не видно.
  11. Т
    Тупой и еще тупее
    28 декабря 2016 01:06
    Цитата: Гость водитель
    скоро передавим всех тупорылых пешеходов доказывающих что они правы -прыгая под автомобиль на переходах. и будет в городе спокойно. а пока стоит осветить переходы в темное время суток. пешеходов реально не видно.

    Ты, урод, свою мамашу и своего папашу задави, что такого ублюдка вырастили.
  12. Г
    Гость водитель
    28 декабря 2016 07:44
    Тупой и еще тупее,
    пока есть тупые самонадеянные пешеходы не уважающие водителей-их будут давить.
  13. Г
    Гость Водитель
    28 декабря 2016 13:43
    Цитата: Нас рать...
    Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.

    На всякий случай от подобных умников купил в авто два балона газовых. Два т.к. не мог определиться в выборе... взял самые убойные. Конечно в табло тоже можно даинуть но тогда действия водителя выходят за рамки закона... а так и за ремонт заплатишь и в муках покорчешься ))))
    По данному случаю:
    17:00 самое поганое время в этот сезон. Видно херово особенное периферию пешеходного перехода, движение в городе в это время плотное т.к. люди с работы едут. Погода всё ещё больше усложняет всё серое всё поглощает свет. Пешеход конечно не обязан ленточки светоотражаемые носить, но не думаю что кому-то будет легче если на надгробной плите напишут "ты был прав".