Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом столкнулись «Мерседес» и «БМВ», два человека погибли

Под Гусевом столкнулись «Мерседес» и «БМВ», два человека погибли

20 января 2017, 12:11
Под Гусевом столкнулись «Мерседес» и «БМВ», два человека погибли
Сегодня, 20 января около 10 часов утра, в смертельном ДТП на 135-м километре дороги федеральной трассы Гусев — Нестеров погибли 21-летние супруги, находившиеся в «БМВ». Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель «Мерседеса» пошел на обгон впереди идущей машины. При этом в автомобиле помимо мужчины сидели его жена и 4-летний ребенок. Они ехали из Калининграда в сторону Нестерова. В районе поворота на Ясную поляну мужчина выехал на встречку, не убедившись в безопасности своих действий.

«Водитель, видимо, думал, что успеет обогнать, но погодные условия сыграли свою роль. Он не смог завершить манёвр и на встречной в лобовую столкнулся с «БМВ». При этом мужчина за рулём «БМВ» пытался уйти от столкновения, пытался отъехать в сторону, выкручивал руль. Но счёт шёл на секунды. В итоге «Мерседес» ударил «БМВ» в бок, машину развернуло и выбросило с трассы», — рассказала глава пресс-службы ведомства Светлана Поставничая.

В итоге супружеская пара, ехавшая в «БМВ», погибла на месте. Женщина, сидевшая на переднем сидении «Мерседеса» доставлена в реанимацию БСМП в крайне тяжелом состоянии. Её муж и ребенок находятся в больнице Гусева в состоянии средней тяжести.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Окончательные данные будут сделаны после проведения авто-технической экспертизы.

На фотографиях, которые опубликованы в «Сообществе автомобилистов Калининградской области» видно, что авто получили сильные повреждения.
8 324 просмотра11 комментариев
Новость отредактирована 23.01.2017, 22:33
Причина: Дополнено
0 голосов
Другие новости по теме
Очевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровВ отношении водителя «Мерседеса», выжившего в аварии на трассе Гусев — Нестеров, возбудили делоВ отношении водителя «Мерседеса», выжившего в аварии на трассе Гусев — Нестеров, возбудили делоНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенокНа трассе Калининград-Нестеров в ДТП погибли женщина и пятимесячный ребенокСтрашная авария унесла третью жизнь, пассажирка «Мерседеса» скончалась в «скорой»Страшная авария унесла третью жизнь, пассажирка «Мерседеса» скончалась в «скорой»
  1. Д
    Дикарь
    20 января 2017 13:12
    Да какого черта вообще происходит у людей в головах? Ну вот какого так рисковать?
  2. я
    я
    20 января 2017 15:36
    из-за одного придурка 2 трупа
  3. Т
    Тише едешь- больше увидишь
    20 января 2017 15:43
    Просто они не одели светоотражатели.
  4. B
    BRAT
    20 января 2017 15:54
    Цитата: Тише едешь- больше увидишь
    Просто они не одели светоотражатели.

    Ирония здесь неуместна.
  5. С
    Сергей
    20 января 2017 19:03
    Быстро едешь - медленно несут!!!
  6. Т
    Тише едешь- больше увидишь
    20 января 2017 19:35
    Цитата: BRAT
    Цитата: Тише едешь- больше увидишь
    Просто они не одели светоотражатели.

    Ирония здесь неуместна.

    Какая ирония? Если бы этот баран сбил на пешеходном переходе человека, то сколько было бы защитничков с поросячьим визгом доказывающих, что во всем виноваты пешеходы.
  7. Г
    20 января 2017 20:30
    из за одного барана столько людей погибло
  8. B
    BRAT
    20 января 2017 20:33
    Цитата: Тише едешь- больше увидишь
    Цитата: BRAT
    Цитата: Тише едешь- больше увидишь
    Просто они не одели светоотражатели.

    Ирония здесь неуместна.

    Какая ирония? Если бы этот баран сбил на пешеходном переходе человека, то сколько было бы защитничков с поросячьим визгом доказывающих, что во всем виноваты пешеходы.

    Не стоит разводить здесь бестолковые дискуссии.
  9. Г
    Гость гость
    21 января 2017 15:11
    на мерседесе сработала судя по фото только одна подушка? Он должен был быть весь в подушках
  10. Г
    Гость Алекс
    6 февраля 2017 15:20
    Гость гость,
    В мерсе "по идее" подушки срабатывают там где сидят люди и при условии, что пристегнуты ремни безопасности. Не логично, что от любого удара сработают все подушки разом. Их там около 10 штук. Плюс автоматика определяет сторону удара, и раскрывает соответствующие подушки.
  11. Г
    Готтберг
    12 июля 2018 19:41
    ....мерседесовец будет страдать до конца дней своих, и вся его семья. Это не будет давать ему жить. Тяжёлая ноша в две жизни. Люди! Не гоните никогда!!!!!!!!!!!!