Главная / Новости / Спорт / Новый успех наших теннисистов

Новый успех наших теннисистов

7 июля 2014, 20:23
Гусевских болельщиков не перестают радовать земляки-теннисисты. На недавно прошедшем областном рейтинговом турнире спортсмены вновь получили возможность проявить себя.

Ведущие города - финалисты Спартакиады муниципальных образований на этом турнире соревновались в двух видах: в личном и парном зачётах. С особой мотивацией сейчас выступает наш молодой гусевец Михаил Рыбакович, недавно выполнивший норматив кандидата в мастера спорта. Он не только смог проявить себя, но и создал главную конкуренцию более опытным спортсменам других муниципалитетов. В итоге в личном зачёте самый молодой участник турнира одержал шесть побед при одном поражении и завоевал почётный бронзовый кубок.

Второй вид соревнований был парным, и он требует от игроков отдельного подхода: здесь спортсмены совмещают мастерство, хладнокровие, игровую схему, сыгранность. Гусевская пара Борозинец-Рыбакович, особо не претендуя на медали в кругу серьёзных конкурентов, играла абсолютно раскованно, совмещая рискованную, атакующую игру молодого Михаила и надёжную и стабильную его старшего партнёра и тренера Дмитрия. Незапланированный результат оказался отличным: наши парни завоевали серебряный кубок, уступив в финале в равной борьбе чемпионам – черняховским спортсменам.

Прекрасный результат – два призовых места! Отрадно, что в нашем городе есть теннисное поколение, которое готово продолжать победные традиции гусевского спорта, и главное - оно в надёжных тренерских руках.

Поздравляем земляков!
Другие новости по теме
Гусевские боксёры забрали половину медалей на областном первенстве Министерства образованияГусевские боксёры забрали половину медалей на областном первенстве Министерства образованияПамятный турнир выиграл гусевец!Памятный турнир выиграл гусевец!В настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??Гусевские теннисисты напомнили о себеГусевские теннисисты напомнили о себе
  1. a
    7 июля 2014 22:02
    Красава чувак! значит наши пин-понговцы будут и дальше всех бомбить..
  2. в
    7 июля 2014 23:36
    Жалко Чернику проиграли , разве они сильнее наших?
  3. г
    8 июля 2014 12:55
    Цитата: angel
    Красава чувак! значит наши пин-понговцы будут и дальше всех бомбить..


    Ага "будут бомбить", если спортом у нас будут рулить те же люди, то этот молодняк потом будет играть за другие города, впрочем как в Гусеве и принято..хорошо бы не произошло конечно.
  4. х
    8 июля 2014 18:40
    Цитата: вышел прогуляться
    Жалко Чернику проиграли , разве они сильнее наших?


    Известно почему они сильнее!Там и начальник по спорту гусевская женщина , классно вообще и позорно: наши люди везде нужны только не у себя дома...
  5. u
    9 июля 2014 00:11
    Цитата: хочу-говорю
    Цитата: вышел прогуляться
    Жалко Чернику проиграли , разве они сильнее наших?


    Известно почему они сильнее!Там и начальник по спорту гусевская женщина , классно вообще и позорно: наши люди везде нужны только не у себя дома...

    А вы нашу начальницу по спорту видели?может слышали?Хотя и слушать некого - товарищъ,сидящий в очереди за пенсионным удостоверением. пи...ц куда мы катимся???????????Сколько можно издеваться над спортом??ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!
  6. m
    9 июля 2014 07:42
    Так этот ж новый семейный подряд только с новыми лицами!Такой же пенсионер( её муж) ходит по ФОКу тренером!!!У нас новая политика господа: хорошая работа только для пенсионеров!!!
  7. u
    9 июля 2014 07:59
    Цитата: mygel
    Так этот ж новый семейный подряд только с новыми лицами!Такой же пенсионер( её муж) ходит по ФОКу тренером!!!У нас новая политика господа: хорошая работа только для пенсионеров!!!

    Точно, а еще - их общий сын, которому недавно ключи от квартиры вручили!!!А пенсионеры в ФОКе - это теперь фирменный знак этого заведения, здоровых, подтянутых инструкторов остались единицы. а все больше пузатеньких дядичек с таким видом, как будто мы к ним домой в гости без приглашения пришли.Ужас, никакого позитива.
  8. г
    гость
    9 июля 2014 09:57
    [quote=unknown][quote=хочу-говорю]
    А вы нашу начальницу по спорту видели?может слышали?Хотя и слушать некого - товарищъ,сидящий в очереди за пенсионным удостоверением. пи...ц куда мы катимся???????????[/quote]
    По моему она не одна такая - большинство наших слуг занято тем же.
  9. H
    15 июля 2014 13:02
    Вот на таких энтузиастах местные чинуши и выезжают!!!
  10. г
    гость
    23 июля 2014 23:21
    angel, вышел прогуляться, гость, хочу-говорю, unknown, mygel, unkoiwn, Слышь,чувак, ты не устал сам с собой разговаривать?
  11. г
    26 июля 2014 14:38
    Цитата: гость
    angel, вышел прогуляться, гость, хочу-говорю, unknown, mygel, unkoiwn, Слышь,чувак, ты не устал сам с собой разговаривать?


    пальцем в небо чувачок!!! а паранойя вообще трудно поддаётся лечению...