Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / У теннисистов преемственность сохранена!

У теннисистов преемственность сохранена!

15 сентября 2014, 22:08
2014 год для представителей настольного тенниса нашего города стал годом больших перемен. Практически полностью обновился основной состав команды и новому тренеру, взявшему на себя непростую роль сохранить этот вид спорта и не дать ему развалиться, на первых порах пришлось нелегко.

Надо отдать должное Борозинцу Дмитрию, который после ухода своего старшего товарища и первого наставника ребят Куповца Романа, сумел сплотить теннисную дружину и сохранить преемственность. Этот год показал, что вид спорта не только не развалился, а продолжает развиваться : молодые спортсмены пришли на смену старшим товарищам и сегодня в Гусеве правит бал молодёжь.

Конечно, чтобы вернуть былые позиции на региональном уровне в этом виде спорта, понадобится время и кропотливая работа, но потенциал молодой Гусевской команды уже сейчас налицо : вырос ещё один молодой птенец бывшей ДЮСШ, а ныне действующий кандидат в мастера спорта Рыбакович Михаил (19 лет). В этом году гусевец во весь голос заявил о себе на региональных турнирах, вернулся после перерыва и возобновил тренировки один из самых одарённых воспитанников ДЮСШ, победитель и призёр областных юношеских соревнований, Пархоменко Илья ( 22 года).

Именно эти молодые спортсмены решали между собой судьбу медалей прошедшего недавно первенства Гусевского района. Их сегодняшний наставник Дмитрий Борозинец также включился в борьбу с молодыми подопечными, в итоге завоевал заслуженную серебряную медаль. Бронза у Пархоменко Ильи, а победителем стал Рыбакович Михаил. Уже через неделю команда выступила на зональном этапе Спартакиады муниципальных образований Калининградской области в городе Черняховске и выполнила основную задачу: выщла в финальный этап, который пройдёт в Калининграде.

В Черняховске команду дополнили опытный Дятлов Александр и единственный представитель прекрасного пола очаровательная Мамаева Елена, совсем недавно ставшая полноправным членом теннисного коллектива, которая впервые выступала на подобных соревнованиях и сразу оказавшая достойное сопротивление своим более опытным соперницам. Усилия тренера сборной Дмитрия Борозинца для сплочения, объединения ребят не прошли даром: команда есть, она перспективна и у неё есть будущее.

Желаем гусевскому наставнику дальнейшей продуктивной работы и спортивных успехов!
2 214 просмотров8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских команд13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских командВ настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??
  1. Д
    Данил
    15 сентября 2014 22:32
    Дима удач !
  2. А
    16 сентября 2014 13:28
    Так держать Димон!лучший электрик, лучший тренер и пацан хороший..
  3. Т
    16 сентября 2014 17:16
    вижу тут фотки с фока где столы--ходил как то туда играть почти невозможно если до тебя там кто-то играл! ВИНТИЛЯЦИИ НЕТ ВООБЩЕ. так же и в других залах как мне сказали девчёнки регистраторши. и из -за этого сарая уничтожают Писсу и уничтожили уже пляж на комбикормовом! нечисть не сдаётся
  4. Т
    16 сентября 2014 17:17
    когда же упыри насосутся кровушки людской
  5. р
    17 сентября 2014 07:43
    вижу тут фотки с фока где столы--ходил как то туда играть почти невозможно если до тебя там кто-то играл! ВИНТИЛЯЦИИ НЕТ ВООБЩЕ. так же и в других залах как мне сказали девчёнки регистраторши. и из -за этого сарая уничтожают Писсу и уничтожили уже пляж на комбикормовом! нечисть не сдаётся

    Русский язык сначала выучи, а потом ДЕВЧЁНОК подставляй!!! Тогда и ВИНТИЛЯЦИЯ появится провокатор несостоявшийся...
  6. с
    17 сентября 2014 12:38
    У теннисистов преемственность сохранена!

    За них можно только порадоваться, всем бы такую солидарность и сплочённость!
  7. С
    17 сентября 2014 13:40
    Цитата: Такеши
    когда же упыри насосутся кровушки людской

    Очередной высер?? Похвально.
  8. m
    18 сентября 2014 08:22
    Цитата: Такеши
    когда же упыри насосутся кровушки людской


    Речь о позитивном, какому то хайло открыть нужно!без дерьма никак что ли???
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость.
2 минуты назад
А зачем вы покупаете контрафакт и фальсификат? В магазинах полно качественной продукции по доступным ценам. Или захотелось сыграть в русскую рулетку? Тогда удачи.
Г
Гусевец
1 час назад
Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен
А
Анти вражеский Гусевец
2 часа назад
Эти недоноски враги хуже фашистов, это нелюди, Боже дай нам сил не уничтожить их, разорвав им поганые лица, и вырвав им сердца руками из их гнилых тел.
Г
Гость Вася
2 часа назад
В 69 лет уже о душе пора задуматься, а не контрабандой заниматься! Жажда денег никого до добра не доводила.
Г
Гость Житель
3 часа назад
А то  что в квартирах продают в канистрах водку, виски, коньяк ничего??? Не стесняются прям из машины таскать..."товар" привозят, потом продают...никто не видит и не знает...пока не отравили кого
Я
Я
4 часа назад
Конкуренты слили, там у каждого эти сиги по 30р продаются, и ещё вопрос откуда спирт поступает
й
ййй
5 часов назад
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках.