Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / ФОК: Несмотря на наступление зимы уличные тренажеры пользуются большой популярностью

ФОК: Несмотря на наступление зимы уличные тренажеры пользуются большой популярностью

5 февраля 2015, 15:25
Несмотря на наступление зимы уличные тренажеры, которые были установлены возле Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова, пользуются большой популярностью у местного населения. Люди разного возраста могут освоить любые доступные физические упражнения на все группы мышц. Свежий воздух, спортивная атмосфера и стремление к физической активности - залог отличного здоровья! Приглашаем всех желающих присоединиться!! 
 
с уважением, Ваш ФОК)) 
 

3 373 просмотра19 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Завершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаСпорт в Гусевских школахСпорт в Гусевских школахТренер Елена ШинтарьТренер Елена ШинтарьНа территории ФОКа появятся беговые и велосипедные дорожкиНа территории ФОКа появятся беговые и велосипедные дорожки
  1. G
    5 февраля 2015 15:33
    Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.
  2. P
    5 февраля 2015 15:34
    Цитата: Gumbinnen1945
    Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


    Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие
  3. G
    5 февраля 2015 15:45
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Gumbinnen1945
    Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


    Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

    "Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.
  4. P
    5 февраля 2015 16:06
    Цитата: Gumbinnen1945
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Gumbinnen1945
    Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


    Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

    "Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.


    Вы у меня только улыбку вызываете)) Давайте чтобы воздух просто так не сотрясать, прямо сейчас Вы приходите в комплекс, я Вас, успешного аналитика, встречаю и мы смотрим нашу "минусовую" посещаемость? Иначе тема диалога будет просто исчерпана. Повторюсь - наслаждайтесь жизнью, а не живите в негативе)
  5. G
    5 февраля 2015 16:14
    Я улыбаюсь в ответ Вам. Удачи вам и дальше. Такими темпами.
  6. П
    Пха
    5 февраля 2015 22:47
    Ничего удивительного, администрация Гусева вообще уже сезон субботников открыла ещё в 10-х числах января ))))))
  7. Г
    6 февраля 2015 10:18
    А мне сейчас ФОК Гусева - нравится! И народа в нём много, и направления разные открываются, и пообщаться с администрацией без всяких "понтов" любой житель может без проблем. Получаешь положительные эмоции. Разве это плохо? А содержание такого комплекса требует больших финансовых затрат. Только за счёт населения его "не отобъёшь". Вот и вся арифметика!!!!!
  8. Т
    Ты кто...
    6 февраля 2015 10:20
    Что касается заметки, ни капли вранья. И люди "подставные" там круглые сутки и искать не надо. А снег вокруг тренажеров зачем топтать? На тренажерах работать надо
  9. Д
    ДКГ
    6 февраля 2015 15:15
    Я знаю одну бабушку , которой больше 90 лет и которая каждое утро приходит на тренажеры и с удовольствием занимается. Только не проспите.
  10. Н
    Наталия Т
    6 февраля 2015 15:51
    А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))
  11. i
    6 февраля 2015 17:15
    Цитата: Наталия Т
    А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))

    До жить бы вам до возраста старых клюшек. Позор,наталия т
  12. i
    6 февраля 2015 17:19
    Цитата: ДКГ
    Я знаю одну бабушку , которой больше 90 лет и которая каждое утро приходит на тренажеры и с удовольствием занимается. Только не проспите.

    А знаю одну молодую мамочку,которая занимается здесь,пока младенец спит в коляске.
    И с утра,этак с 8,всегда кто-то есть.
  13. P
    6 февраля 2015 18:19
    Цитата: Наталия Т
    А что же ,кроме старых клюшек никто ,больше не согласился пофотографироваться для показухи?Не смешите людей)))


    Наталья, это все люди, которых нам удалось уговорить и привезти! и то пришлось их снимать с очереди в поликлинике. Поможете в следующий раз побольше людей собрать?)) как Вы думаете, сколько мы им платим за 5 снимков?))
  14. Л
    7 февраля 2015 02:30
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Gumbinnen1945
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Gumbinnen1945

    ЛЕС
  15. П
    7 февраля 2015 21:48
    Цитата: Gumbinnen1945
    Цитата: Pavlezz39
    Цитата: Gumbinnen1945
    Ага. Ровно 4 человека на тренажерах, которых попросили попозировать. А вокруг тренажеров даже снег не умят.


    Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие

    "Вечная" цитата работников ФОКа? Антикризисные меры бы лучше придумали, как народ завлечь в ваше заведение, которое в упадок с каждым годом приходит. По сути дела ведь-работаете в убыток. Расходы-превышают доходы. Талантливый менеджер управленец вам в помощь, да где же его взять в нашем "гадюшнике", где тока и могут, что друг друга грязью поливать и обсуждать, кто с кем переспал и кто на какой
    должности скока хапнул. Да спортсменов хаять.


    НУ И ЛЮДИ!ФОК стал работать реально, а не показушно, всё делается, чтобы и люди горели желанием прийти и само учреждение функционировало, а из долговой ямы, в которую загнал его своим казнокрадством всем известный бывший директор Самсонов со своей "крышей" Силенко, учреждение можно вытянуть только с финансовыми вливаниями, причём серьёзными!Глаза раскройте господа..
  16. м
    7 февраля 2015 21:57
    Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..
  17. Б
    Буся
    8 февраля 2015 22:26
    Цитата: местный
    Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..

    В точку прямо +10 500
  18. С
    Случайный гость
    11 февраля 2015 11:15
    Цитата: местный
    Без толку каждому закулиснику что-то объяснять! А тому дерику-воришке Самсону нужно памятник поставить за то, что соскочил без уголовки!!! Только ЕДИНОПАРТИЙЦЕВ подставил и опозорил на всю область ХА-ХА..

    А почему соскочил-то? Судебное дело можно инициировать в любое время, были бы доказательства. Только, походу, вместо доказательств одни злопыхательства.
    Желаю вам, чтобы вас обвинили и осудили за педофилию, просто потому, что вы кому-то не нравитесь)))
  19. п
    16 февраля 2015 17:52
    В эту субботу были в парке всей семьёй, народу на тренажерах было много, ну и на детской площадке детей было не мало. Одни люди приходят, другие уходят, в общем никакой подставы...