Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / ФОК: Уважаемые Друзья! Мы запускаем интересный конкурс для талантливых и креативных жителей!

ФОК: Уважаемые Друзья! Мы запускаем интересный конкурс для талантливых и креативных жителей!

10 февраля 2015, 18:23
Как Вы уже знаете, в нашем Комплексе базируется детско-юношеский хоккейный клуб "Барсы", в котором любимым делом увлечены ребята 1998-2010 годов рождения. Тренируются мальчишки и одна девочка от Калининградской детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. Барсы разделены на 3 команды по годам рождения: детская команда (2006-2010 г. под руководством тренера Валентина Александровича Ровбеля), детско-юношеская команда (2002-2005) и юноши (1998-2002, последние две тренирует Максим Юрьевич Прижигалинский). Каждая команда принимает участие в различных коммерческих турнирах и областных соревнованиях. Барсы 2002-2005 также участвуют в Чемпионате Литвы. 
 

 

Будем честны, нам очень интересно развивать детский хоккей не только в нашем городе, но и за пределами области. Хочется чтобы этих талантливых ребят (а это дети наших с Вами друзей, соседей и родных) знали всюду, потому что они этого заслуживают своим трудом и стремлением к победе.
 
В этой статье мы коснемся аспектов информационной поддержки и популяризации. На официальном сайте ФОКа уже создана персональная страничка клуба со всеми статистическими данными, идет работа по ее наполнению. На данный момент у нас в команде появился свой фотограф, репортажи которого со всех домашних игр будут выкладываться в фотоальбомах на сайтах спорткомплекса и www.gusev-online.ru (следите за новостями).
 
И так, перейдем к самому главному! Лицом любой организации или команды является логотип, который легко бы врезался в память и всегда ассоциировался бы только с его "хозяином". Именно ЛОГО Барсов мы и хотим предложить Вам разработать! Раз наш клуб является "народным", почему бы всем талантливым ребятам и девушкам Гусева не внести частичку своего таланта в его развитие?)) Хочется его видеть ярким, броским, немного "мультяшным", в общем все в стиле логотипов хоккейных и футбольных команд крупных турниров! Условие одно - на эмблеме должен присутствовать целеустремленный и готовый к броску агрессивный снежный барс. Отрисовать все необходимо в векторах. Разработанный макет будет в будущем будет изображен на всей касающейся Барсов информации (форма, реклама, анонсы и в будущем - атрибутика) 
 
Победителю конкурса ФОК имени Е.М. Попова предоставит универсальный абонемент на 12 посещений (тренажерный зал и бассейн) без ограничения срока действия. Присылайте свои работы (изначально эскизы в jpg/png) на электронный ящик 9162001@gmail.com и обязательно не забудьте указать как с Вами можно будет связаться. Этапы конкурса и отбор работ будем вести в новостях. 
 
ПРИМИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ!!
 
Всем большое спасибо за внимание, с уважением, Ваш ФОК)) 
1 918 просмотров
1 голос
Другие новости по теме
Тренер Артур СенчукТренер Артур СенчукТренер Елена ШинтарьТренер Елена ШинтарьТренер Елена СтребковаТренер Елена СтребковаТренер Михаил ЕмелинТренер Михаил Емелин
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
С
Сам
Только что
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
12 минут назад
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
57 минут назад
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
2 часа назад
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
4 часа назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
4 часа назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
4 часа назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
4 часа назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
5 часов назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
5 часов назад
7 часов назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
5 часов назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
6 часов назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
7 часов назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
7 часов назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
7 часов назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
7 часов назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
12 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
Сегодня в 06:12
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как