Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Спорт / Победы наших фигуристов на международных соревнованиях «Winter Cup 2015» в Литве

Победы наших фигуристов на международных соревнованиях «Winter Cup 2015» в Литве

4 марта 2015, 17:40
21.02.2015г. обучающиеся объединения МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» г. Гусева по фигурному катанию впервые участвовали в международных соревнованиях «Winter Cup 2015» в городе Каунас (Литва). Наших спортсменов было 7 человек.

Соревнования проходили на высоком уровне. Хозяева льда, в том числе и главный судья международной категории, отсудившая три Олимпиады, очень радушно и тепло приняли нашу команду.

Гусевские фигуристы достойно держали марку. Не смотря на то, что дети занимаются фигурным катанием всего 3 года, а Стешенко Маргарита, Кондратьева Полина и Вильт Ева - 2 года, они составили достойную конкуренцию, как для хозяев льда, так и для гостей из Беларуссии, Латвии. Стешенко Маргарита представила свою новую программу и заняла 6 достойное место из 14-ти участниц. Зрители шквалом аплодисментов встречали и сопровождали, выступление нашей самой маленькой участницы Евы Вильт. Овации не заканчивались и после проката произвольной программы. Маленькая фигуристка настолько впечатлила своим артистизмом и представлением программы, что присутствующие на ледовой арене долго не переставали хлопать и одаривать сладостями девочку.

Порадовали нас и наши мальчики. В мужском одиночном катании серебряную медаль завоевал Ермаков Герман, бронзовую медаль - Ермаков Леонид.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

Тренер-преподаватель Дё Полина Юрьевна

Другие новости по теме
ФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский балФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский бал13 апреля в ФОКе прошли соревнования по фигурному катанию на коньках13 апреля в ФОКе прошли соревнования по фигурному катанию на коньках21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваТренер Елена ШинтарьТренер Елена Шинтарь
  1. Т
    Ты кто...
    5 марта 2015 09:30
    Что же остальных участников обижаете ,уважаемая Дё. Фамилии могли и озвучить.
  2. О
    Обиженный
    5 марта 2015 10:03
    wink Вильт Ева может и сорвала шквал аплодисментов,но она седьмая из восьми. wink
  3. Г
    5 марта 2015 12:56
    (Что же остальных участников обижаете ,уважаемая Дё. Фамилии могли и озвучить).

    До каких же пор, милые ЗЛОПЫХАТЕЛИ, вы будете свою желчь в комментариях изливать? Вы дотянитесь до уровня и порядочности Полины Дё! А ОБИЖЕННЫЙ..... И вправду, видимо, обиженный жизнью, если не умеет радоваться пока ещё маленьким достижениям юных будущих звёздочек! Надо уметь работать на результат, чего и добивается Полина! Так что удачи соперникам!!!!!!!!!!
  4. Г
    5 марта 2015 13:03
    Кто так оперативно убирает с сайта комментарии? Только высказала своё мнение по-поводу ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ в адрес Полины Дё - информации нет! Давайте учиться работать у мастеров своего дела, а не принижать их профессионализм. А за Еву - рада. Маленькая звёздочка ещё появится на нашем Гусевском небосклоне. Полине - удачи, терпения, талантливых ребят! С Наступающим Женским Днём!!!!
  5. Б
    Без злого умысла
    5 марта 2015 15:02
    Цитата: Обиженный
    wink Вильт Ева может и сорвала шквал аплодисментов,но она седьмая из восьми. wink

    Объясните пожалуйста почему только восемь человек на международных соревнованиях
  6. Л
    5 марта 2015 15:20
    Цитата: Без злого умысла
    Объясните пожалуйста почему только восемь человек на международных соревнованиях



    В каждой возрастной категории свое количество участников. А столько человек, потому что столько заявилось.
  7. Я
    5 марта 2015 15:23
    Мой ребенок не участвовал в соревнованиях (еще не тот уровень), но я горжусь, что наши детки достойно выступили. Молодцы, так держать!!! Полине Юрьевне спасибо за терпение, труд, любовь к нашим детям.
  8. Ж
    5 марта 2015 15:52
    МОЛОДЦЫ!!!
    ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ И ВЫСТУПИЛИ!
    ПРОСЛАВЛЯЮТ НАШ ГОРОД!
    УСПЕХОВ!!!!
  9. Т
    Ты кто...
    5 марта 2015 17:58
    ВО РАЗДУЛИ... Спросил только про остальных двух детей.
  10. Т
    Ты кто...
    5 марта 2015 18:07
    А вообще да, заголовок громкий,имена не все,может и мальчиков было трое из троих. Подпись тренера стоит под заметкой - вывод делайте. Я не против развития фигурного катания,сам катаюсь периодически,и видел не раз многих деток на нашем катке.
  11. С
    5 марта 2015 18:23
    Да, мальчишки молодцы!!! Отдельное спасибо им!!! Серебро и бронза, это круто, тем более для нашего маленького городка!!!
  12. С
    5 марта 2015 18:25
    Ой, я когда была маленькая и мечтать не могла о фигурном катании, а сейчас даже не вериться, что из нашего города ездят дети на МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования да еще и медали везут. КРУТО!!!! Удачи вам!!!
  13. Л
    5 марта 2015 18:33
    Я с вами согласна, жаль у меня дети уже большие, поздно в фигурное катание отдавать (уже спрашивала). Мальчишки молодцы!!! Девочки не расстраивайтесь, главное достойно выступать. Побед вам и удачи!!!
  14. Т
    5 марта 2015 19:50
    Простите , друзья, за долгое молчание виновника, на работе не до ответов. Официально приносим извинения за ошибку с статье - действительно в Каунас ездили еще Марусенко Нина и Чеснакова Оля, девочки также выступили достойно в своих возрастных категориях, но при копировании статьи произошла ошибка, часть статьи не отправлена. Информация на сайт была подготовлена Полиной Юрьевной, а вот отправку на сайт осуществляла я. Сбой техники. Ева Вильт - этой девчушке всего 6 лет, а результаты хорошие, такая умничка!!! Порадоваться, друзья, надо за детей нашего города, за прекрасных педагогов, которые делают все, что в их силах для детей. За 3 года работы дети Полины Юрьевны научились очень многому, показывают стабильно хорошие результаты, есть хорошее продвижение в показателях. Те, кто имеет отношение к спорту, знают, что на такого рода соревнованиях ДОСТОЙНЕЕ получить, например, 7 место из 8-ми, чем 1 место из 2,3 участников, рейтинг заслуги совсем другой. Полине Юрьевна уже поступило приглашение в апреле на соревнования в Каунас и в марте в Псков!!! Знай наших!!! Если зовут, значит деткам есть, что показать. Огромное спасибо родителям, которые поддерживают и помогают тренеру, а ДЮСТЦ заслугами наших фигуристов гордится!!!
  15. Т
    5 марта 2015 19:54
    Цитата: Ты кто...
    А вообще да, заголовок громкий,имена не все,может и мальчиков было трое из троих. Подпись тренера стоит под заметкой - вывод делайте. Я не против развития фигурного катания,сам катаюсь периодически,и видел не раз многих деток на нашем катке.


    Нет, в данном случае участников было много, самое малое количество в категориях было 8 человек, это у младших, в остальных возрастах по 15-20 участников.
  16. 5 марта 2015 20:18
    победа, это не только первые места!!!
    победа - это и то, что дети вырвались в другой город, преодолевают свои волнения перед выступлениями, а так же победа в первую очередь перед собой, выполняя сложные элементы в фигурном катании!!! ЭТО ТРУД, труд детей, родителей и тренера.....
    Не забывайте, что раньше мы и думать не могли, что в нашем маленьком городке могут вырасти фигуристы...
    ЗА ТРИ ГОДА, что существует кружок в ДЮТЦ - детей уже знают, узнают и приглашают в другие города.
    ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!
  17. Я
    6 марта 2015 13:09
    Выводы сделали:
    1) Детки молодцы, вы гордость нашего города!!!!
    2) Тренер - молодая, перспективная, профессиональная. За 2-3 года деток подготовить, не бояться их возить в Санкт-Петербург, Минск, Каунас и т.д...
    3) Мы будем продолжать тренироваться, работать и радовать горожан не смотря не на что!!!!!!!!!!!
  18. О
    Оля
    6 марта 2015 14:37
    Если это кружок,то почему преподаватель отказывает 8-10 летним детям?
  19. Т
    6 марта 2015 22:03
    Цитата: Оля
    Если это кружок,то почему преподаватель отказывает 8-10 летним детям?


    Это не кружок, это объединение спортивной направленности определенной специфики. Вы же не приводите ребенка 10-ти лет в 1 класс?! Так и здесь - дети 6-8 лет уже прошли определенную подготовку, катаются с определённой программой. Как включить в работу новичка? Во время свободного катания Полина Юрьевна помогает новичкам, но это только помощь, а не образовательная программа. С 1 апреля на базе ФОКа запустим объединение для детей 5 лет от детских садов. Записываться можно по тел. 3-43-28 или по адресу: ул.З.Космодемьянской, 27
  20. C
    8 марта 2015 14:15
    Дааа, тренер конечно молодец. 2-3 года заниматься- впечатляет. Удачи, побед ребятам. А тренеру творческих идей, послушных учеников!!! С праздником 8 марта!!!
  21. п
    20 марта 2015 07:43
    Все забыли, что большую часть этих детей занимались сначало у другого тренера, так что их стаж более чем 3 года.
  22. Н
    Не фигуристка
    24 марта 2015 20:44
    Цитата: просто так
    Все забыли, что большую часть этих детей занимались сначало у другого тренера, так что их стаж более чем 3 года.

    Нет не забыли,я об этом помню :tongue:
  23. Г
    26 марта 2015 09:25
    (Все забыли, что большую часть этих детей занимались сначало у другого тренера, так что их стаж более чем 3 года).
    Судя по комменту, вы один из тех родителей, чей ребёнок и занимается у другого тренера, а успехи Полины Дё и её воспитанников Вам покоя не дают!!!!!! И, кстати, слово СНАЧАЛА, пишется с гласной А .......
  24. п
    26 марта 2015 18:45
    Цитата: Гость
    (Все забыли, что большую часть этих детей занимались сначало у другого тренера, так что их стаж более чем 3 года).
    Судя по комменту, вы один из тех родителей, чей ребёнок и занимается у другого тренера, а успехи Полины Дё и её воспитанников Вам покоя не дают!!!!!! И, кстати, слово СНАЧАЛА, пишется с гласной А .......
  25. п
    26 марта 2015 21:50
    Мы хоккеисты!!!
  26. Н
    Не фигуристка
    27 марта 2015 15:40
    Цитата: Гость
    И, кстати, слово СНАЧАЛА, пишется с гласной А .......

    И,кстати,в верхних комментах то же есть ошибки... Может подправите,или вы их просто не увидели?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Н
Ноль
Только что
Эти позорники на улице Советской годами наблюдают как течёт жижа в центральный ров и делать ничего не хотят. Вонь стоит на всю округу, а им нравится. 
Р
Реалист
3 минуты назад
Попробую угадать итоги проверки 🤣- ни запаха ни воды обнаружено не будет 🤣 
П
Патриот.
27 минут назад
А стакими взглядами вам лучше жить в пещере и не надо думать что у нас все только и мечтают как загадить лес , а поезд это толчок к развитию этого района, или так и будем судачить на кухне, вот у
Г
Гусевец
1 час назад
Чему этот бездарь "продавец обуви" кого то может обучить, какой опыт передать?
Б
Бухгалтерия
2 часа назад
Не скромничайте Ростислав, под 145 000
Ж
Жанна
2 часа назад
Под любым постом о помощи животным всегда есть такие всезнайки,просто не надо реагировать на них,полный игнор!Кстати и я тоже считаю в ЕДРосне одно жулье и ворье!
О
Обувщик
3 часа назад
Вы не понимаете это другое... Мне зарплату 100 тыщ платят не просто так...
Г
Гость Житель
3 часа назад
А они это по видеосвязи не могли обсудить? Ну а почему бы за наши деньги налогоплательщиков не прокатиться отдохнуть за бюджетный счет всей сворой
А
Артем
7 часов назад
Админ, конечно же видит к чему приводит срач, среди посещающих этот сайт маргиналов, "патриотов, гостей, местных", и прочих анонимов. Как и эта жертва "ученик", насмотревшаяся комментариев типа: "Ату
Д
7 часов назад
У соседей преимущественное право покупки, так что перед продажей необходимо предложить им, получить от них отказ, либо представить документы о направлении предложения за 10 дней и отсутствие ответа.
Н
Ника.1.
8 часов назад
И ник, и текст какой-то неискренний, двусмысленный.  От себя хочу поздравить молодых родителей, это счастье- иметь детей! Главное, по-моему, в этой жизни родить и воспитать человека, своё
В
Вова
Вчера в 23:41
Вчера в 22:00, Саныч написал: Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю. С такими взглядами  и отношением загадится экологически чистый Уголок, Краснолесье! А пример есть-вся зелёная зона в
Г
Гость Вася
Вчера в 22:18
Вот именно нужен поезд как альтернатива автобусному сообщению для связи востока области с Калининградом.Сколько лет люди просили и нифига,а как туристам,так нате,пожалуйста. Не думаю,что на
Г
Гость Виктор
Вчера в 22:01
Это ты про ту историю с кассетами 18+?
С
Саныч
Вчера в 22:00
Зачем? Там деревьев много. Зажрались вы смотрю.
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
*посещение
Г
Гость Виталий
Вчера в 21:58
Пока помещение бассейна и музея с аудиогидом стоит дороже пойла в алкомаркетах которых местная администрация наплодила на каждом углу не будет посетителей ни в Фоке ни в музее
Я
Я
Вчера в 21:45
Туалеты только не забудьте в Краснолесье поставить по 50 рублей, фотозону для туристов !
Я
Я
Вчера в 21:40
Давай, пиши донос. Ты еще и стукачок, мерзкий и мелкий. Не быть тебе Человеком НИКОГДА. Реально, тебя выворачивает наизнанку добрый поступок ряда людей. И я очень рад, что чем то смог помочь в данном
У
Ученик
Вчера в 21:38
Вчера в 16:40, Я написал: Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье.    Вот придурок! А теперь объясни добрым, отзывчивым русским людям:  ЧЕМУ  я  должен  ЗАВИДОВАТЬ?  Тому, что не могу их