Главная / Новости / Спорт / Гусевские волейболистки стали бронзовыми призерам в областной спартакиаде

Гусевские волейболистки стали бронзовыми призерам в областной спартакиаде

23 ноября 2015, 17:31
21-22 ноября 2015 года в городе Калининграде состоялся финальный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по волейболу среди женских команд.

В своей подгруппе волейболистки г. Гусева в первый соревновательный день заняли 2 место, выиграв у команд г. Багратионовска и г. Балтийска, проиграв только г. Советску. Решающей игрой была игра с г. Балтийском, в которой команда действительно проявила характер. Проиграв первую партию 25:23 , вторая партия стала просто игрой нервов, наши девушки выиграли со счетом 30:28. Это так вдохновило наших спортсменок, что они в третьей партии устроили просто разгром, начали лидировать со счетом 9:0 и победу уже не упустили.

Во второй день соревнований, главной игрой дня за 3 место для нашей команды стала игра с командой г. Зеленоградска. Наши девчонки выиграли 2:0, самое приятное, что была видна сильная, сплоченная команда, у которой получалось практически все.

Волейболистки г. Гусева стали бронзовыми призерам, уступив командам из города Светлогорска и города Советска.

Поздравляем сборную команду МО «Гусевский городской округ» по волейболу!
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваВ Калининграде прошли соревнования области по волейболу среди мужских командВ Калининграде прошли соревнования области по волейболу среди мужских командФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваНа реке Анграпа состоялся туристический слет среди граждан пожилого возраста и социальных работниковНа реке Анграпа состоялся туристический слет среди граждан пожилого возраста и социальных работников
  1. з
    25 ноября 2015 17:13
    УРРРРААА!!! Только залётную красавицу-блондинку, вытащившую всю команду на бронзу не забудьте нормально премировать!иначе в следующий раз всё будет как обычно..
  2. А
    25 ноября 2015 17:51
    Девушка просто пока не знает в какую клоаку она попала! Поклон ей конечно от любителей волейбола: вечно последние и предпоследние места женского гусевского волейбола в Спартакиаде и Чемпионате области просто стыд и позор..
  3. ж
    26 ноября 2015 12:46
    Какая вам разница сердобольные? Пригласили серьёзную спортсменку и она помогла команде! Что плохого, если слабая команда преображается и становится более сильной? Сейчас весь спорт процветает за счёт легионеров.
  4. Т
    26 ноября 2015 13:13
    Цитата: АНДРЕЙКА
    Девушка просто пока не знает в какую клоаку она попала!

    Вы о чём господа? Там квартиры ведь выдают! Глядишь скоро баскетбольно-волейбольно-футбольного тренера и по совместительству обгадившегося везде где только возможно убогого начальника Самсонова возвернут в какое-нибудь административное креслице и тогда всех озолотят!!! Ну и себя конечно, да здравствуют очковтиратели!
  5. З
    Земляк
    26 ноября 2015 14:17
    житель,
    О чём и речь! Не может Гусевский волейбол без Калининградских легионеров! Мужики без Решетняка не могут, своими силами только бронзу наскребли! А женщины наскребли бронзу наоборот, только с участием "огненной бабушки" из Калининграда! Спору нет легионеры качественные, но куда катится наш волейбол? Кто нибудь видел в мужской команде Багратионовска игроков из Калининграда? Или в команде Балтийска? Нет! Там сплошь свои воспитанники, даже если уже и живут в Калининграде!!! А мы не нытьём так катаньем пытаемся выползти в чемпионы за счёт кого-то. Респект вам руководители спорта города!
    P.S. Да тут сорока на хвосте донесла, что руководителем отдела спорта в администрацию хотят поставить бывшего "честнейшего" директора ФОКа Самсонова! Если это действительно так, то за дальнейшую судьбу Гусевского спорта я спокоен!!! Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!! Ура товарищи! Поздравляю!
  6. н
    26 ноября 2015 18:37
    интересно как будет трудиться под таким руководством тренер Лукьянов, или всё течёт всё изменяется? Сан Саныч, наверное простите своё унижение и возлюбите заново и Самсонова и Иванову???
  7. b
    27 ноября 2015 14:58
    Цитата: Земляк
    Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

    Ну а чё бедолаге делать, если добро дают на верхах и отвечать по серьёзному не приходится. остаётся только шустрить дальше, по кайфу когда клоуны у власти творят тоже самое только повыше..
  8. в
    27 ноября 2015 15:46
    C женским волейболом в нашем городе конечно беда и это давно не новость.но это только кадровая проблема.Всем известно,что Симонова никакой не тренер,а просто приближённый к стадиону человек и пока она будет числиться тренером в команде будут продолжать находиться возрастные женщины(не в обиду им будет сказано)и привлекаться иногородние игроки.Будущее гусевского волейбола было в руках единственного женского тренера-специалиста Голубева В.В. но теперь всё кануло в лету.Очень жаль, что после ухода Цуканова в область в Гусеве перестали ценить и беречь специалистов от спорта.Нам- ветеранам это горько наблюдать.Всего доброго.
  9. Я
    28 ноября 2015 14:41
    А где же симпатяшка Лилька Бородачёва на фото? Не играла что ли? Или тоже "тренер" выжила за ненадобностью? Самое приятное лицо в команде и игрок самый полезный!Лиля ты молодец!
  10. п
    29 ноября 2015 18:27
    Цитата: baks bany
    Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

    Ну что? С поздравлением нового начальника спорта Самсонова К!Вместо уголовной статьи получите административное кресло! Теперь с Михайловым вопросов нет, всё предельно ясно, осталось дождаться г.Козлова и ему предложить какое-нибудь кресло..А Самсонову в следующий раз через какой выход убегать придётся? В администрации с этим посложнее, чем в ФОКе, там через задний ход сбежал от коллектива наш честнейший директор..Удачи на новом поприще!
  11. м
    4 декабря 2015 21:50
    Цитата: пупс
    Цитата: baks bany
    Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

    Ну что? С поздравлением нового начальника спорта Самсонова К!Вместо уголовной статьи получите административное кресло! Теперь с Михайловым вопросов нет, всё предельно ясно, осталось дождаться г.Козлова и ему предложить какое-нибудь кресло..А Самсонову в следующий раз через какой выход убегать придётся? В администрации с этим посложнее, чем в ФОКе, там через задний ход сбежал от коллектива наш честнейший директор..Удачи на новом поприще!

    Это видать Пупсовец нарисовался, все никак не успокоится. Как сам через черные ходы бегал и компру на Самсонова собирал забыл быстро "будущий директор" в прошлом времени!
  12. м
    4 декабря 2015 21:57
    А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.
  13. п
    5 декабря 2015 14:44
    Цитата: марат
    Это видать Пупсовец нарисовался, все никак не успокоится. Как сам через черные ходы бегал и компру на Самсонова собирал забыл быстро "будущий директор" в прошлом времени!

    Есть такая болезнь под названием паранойя! Это ваш случай защитник Самсонова!Человек находится далеко и вне пределов, а о нём всё забыть не могут, радуйтесь, что он далеко..
  14. п
    5 декабря 2015 14:51
    И кстати по по компромату и подъёму спорта. Было открытое общественное письмо 36-ти спортсменов, тренеров и ветеранов спорта Гусевского района,подписавших эту "компру" по делишкам Самсонова! Только всем известная Силенко никак не отреагировала и это понятно..Думаете, что в Гусеве кроме Куповца некому о спорте беспокоиться?
  15. р
    5 декабря 2015 17:37
    Интересные вещи вспоминаются, был момент, когда наш инструктор Роман пошутил и оставил девчонкам на ресепше листик "будущий директор"!Мы потом целый месяц веселились,ну кроме директора конечно, ему точно было не до смеха..Хорошо напомнили!
  16. М
    Матёрый
    5 декабря 2015 17:54
    Цитата: марат
    А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.

    Ну наконец-то!!! Полилась хвалебная жижа навозная! Ау упыри!!! Ау вурдалаки!!! ВИЙ вернулся! Поём ОДЫ хвалебные Вору! Поём дифирамбы Вору! Аминь!
  17. Г
    Горожанин
    5 декабря 2015 17:59
    Проснулись господа отодвинутые от кормушки! Кормилец вернулся, ну теперь ставочек нарежут на стадионе, в спортшколе))) Не забудет невинно забытых!))))))))))))))))))))))))
  18. Д
    Димитрий
    5 декабря 2015 19:25
    Цитата: марат
    А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.

    Поднимать спорт??? Это Самсонов поднял спорт рулив Спартакиадой в бытность директором стадиона и воруя там на всём чём можно? И как можно сделать существенные шаги, если здоровых на голову людей от спорта выжили из города (оставив только тех, кто видит в спорте источник обогащения и устраивает на работу свою родню пользуясь положением, несмотря на то, что этой родне по закону в данный момент нельзя работать на этом месте!!!). Т. е. используют своё положение и в хвост и в гриву ради обогащения себя и родственников, невзирая при этом на законы. Да, Самсонов на деле уже доказал, какое он может делать дело. При его руководстве за наш спорт я как никогда спокоен! Невольно напрашивается мысль, раз руководство города берёт такой кадр на муниципальную службу в качестве руководителя спорта - а не само ли такое же руководство в городе как и главный спортсмен??? Пупсовец для города приносил только первые и призовые места!!! Руководство города вместо того чтобы найти компромисс и прислушаться ко всем неравнодушным к спорту на благо Гусева, наоборот, принимает мнение одних, и выжило других за пределы родного города!!! Тех, кто много лет тоже как и нынешние славили наш город!
  19. Д
    6 декабря 2015 11:53
    Вы футболистов поспрашивайте о Самсонове, они как никто знают, что он из себя представляет. Много лет их "начёсывал" пока отовсюду не погнали! Щас всё заново начнётся только уже со всеми!
  20. М
    6 декабря 2015 15:10
    Цитата: психиатр
    И кстати по по компромату и подъёму спорта. Было открытое общественное письмо 36-ти спортсменов, тренеров и ветеранов спорта Гусевского района,подписавших эту "компру" по делишкам Самсонова!


    Всё очень просто. Опубликуйте это письмо здесь и пусть люди его прочтут, мне думается всем будет очень интересно с ним ознакомиться!
  21. Д
    8 декабря 2015 18:22
    Роман действительно сейчас совсем в других широтах находится!И судя по всему до сих пор кому то не даёт покоя!Благодарите судьбу, что он занят другими делами, а коверкать фамилию человека можно только от "большого ума"!
  22. Ж
    10 декабря 2015 20:03
    Цитата: неравнодушный
    интересно как будет трудиться под таким руководством тренер Лукьянов, или всё течёт всё изменяется? Сан Саныч, наверное простите своё унижение и возлюбите заново и Самсонова и Иванову???


    Да всё путём будет, утрётся Лукьян и ради работы засунет свою гордость подальше, в Фоке ведь его обидели, а здесь уважили и неважно, что нелюди!Так держать ТРЕНЕР..
  23. Д
    15 декабря 2015 15:42
    Цитата: Макс
    Всё очень просто. Опубликуйте это письмо здесь и пусть люди его прочтут, мне думается всем будет очень интересно с ним ознакомиться!


    Очень хорошая мысль, но к сожалению это невозможно, так письмо с подписями людей находится у автора(Романа), а он находится за пределами региона и будет не скоро..