Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Спорт / В Гусеве собирают средства для поездки Чемпионки РФ по тайскому боксу на соревнование в Тайланд

В Гусеве собирают средства для поездки Чемпионки РФ по тайскому боксу на соревнование в Тайланд

25 июля 2016, 14:16
В Гусеве собирают средства для поездки Чемпионки РФ по тайскому боксу на соревнование в Тайланд
Чемпионка России по тайскому боксу из города Гусева Ангелина Дозорнова нуждается в финансовой помощи для поездки на мировое первенство в Бангкок (Тайланд). Информацию об этом разместила мама юной спортсменки в социальной сети ВКонтакте.

Поездка вместе с билетами и проживанием стоит 90 тысяч рублей. Семья Ангелины многодетная, кроме нее мама воспитывает трех сыновей. Скромный доход женщины не позволяет отправить девочку за границу.

Ангелине 12 лет, с пяти лет девочка занимается тайским боксом. В апреле этого года на первенстве России по тайскому боксу в городе Сочи Ангелина заняла 1 место в своей весовой категории и вошла в состав сборной России по тайскому боксу.

Желающие оказать финансовую помощь могут связаться с мамой девочки ВКонтакте или по телефону 8-952-055-21-25.
Другие новости по теме
Наша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксуНаша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксуВ Гусеве собрали деньги для поездки 12-летней чемпионки РФ на соревнование в ТайландВ Гусеве собрали деньги для поездки 12-летней чемпионки РФ на соревнование в Тайланд«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!Наши спортсмены на Первенстве мира по тайскому боксу в Тайланде (Обновляется)Наши спортсмены на Первенстве мира по тайскому боксу в Тайланде (Обновляется)
  1. я
    я
    25 июля 2016 15:43
    Позор администрации, как сказал глава мы развиваем спорт.
  2. Г
    25 июля 2016 15:49
    Как всегда дороги ведут к одному человеку- Николаю Николаевичу! Больше никто не даст. Хотя соревнования подобного уровня финансируются Агентством по спорту, если они есть в плане конечно.
  3. Г
    Гость Дмитрий
    25 июля 2016 16:24
    Я ещё могу понять когда соревнования проводят на местном уровне и не представляют ни какого интереса для административных функционеров местного разлива, но когда спортсмен, ребенок, едет представлять интересы государства, а сборная России это не в соседний город "потусоваться", то почему он)она) должны собирать с миру по нитке на дорогу. Позор. Наглые. Алчные. Ск..ты.
    Девчонка молодец. Крепкого здоровья и новых побед.
  4. Г
    Гость Ирина
    25 июля 2016 17:10
    Если спортсмен едет от сборной и в соответствии с планом, то финансирует сборная. Почему мама собирает деньги? А может не от сборной едет? И с кем? Может тренер рекомендовал? Девочка то молодец, перспективная. Тогда да, сами захотели - сами платите и ищите спонсоров.
  5. Г
    Гость Спортсмен
    25 июля 2016 17:26
    Уважаемая Ирина! Чтобы попасть на такой уровень соревнований, ребёнок уже показал свою "физическую форму" на Первенстве России (Думаю, тоже за счёт родительских и спонсорских средств!) Вы правы, если она включена в состав сборной - финансирование за счёт сборной России! (эти соревнования включены в план). Только вот на её место за выделенные деньги отправят других "своих достойных" а нашей предложат изыскать денежные средства! Это ужасно - но это так! Без помощи муниципалитета, региона и спонсоров ребёнок и его тренер действительно не смогут принять участие в соревнованиях такого уровня! А это - престиж для нашего города, в первую очередь! Вот и весь расклад!!!!!
  6. Й
    Йа
    25 июля 2016 17:39
    Как сейчас модно собирать стало))) только собирают! То на то, то на это... А налоги то где наши деваются????? Администрация пусть ворованые деньги вернёт в казну и сбор закончен, проблема решена... А то, какая то транда " благотворительница" Светка Цуканова типа " дарит" ажнокввртиры четырёх комнатные.. Типа со " своей заработной платы"))), а ребёнка послать на соревнования-скидывайся народ! Не пошли бы они все в )(....
  7. 2
    228
    25 июля 2016 18:04
    а ЧТО ПРО САМСОНОВА УЖЕ ПИСАЛИ НЕТ??
  8. М
    Марвин
    25 июля 2016 18:20
    Цитата: Йа
    Как сейчас модно собирать стало))) только собирают! То на то, то на это... А налоги то где наши деваются????? Администрация пусть ворованые деньги вернёт в казну и сбор закончен, проблема решена... А то, какая то транда " благотворительница" Светка Цуканова типа " дарит" ажнокввртиры четырёх комнатные.. Типа со " своей заработной платы"))), а ребёнка послать на соревнования-скидывайся народ! Не пошли бы они все в )(....

    Так уж повелось в эрэфии, что старикам на дрова, а детям на лечение, да на соревнования приходится скидываться.
  9. М
    Марвин
    25 июля 2016 18:23
    Пусть девчонка поищет спонсоров за кардоном, раз здесь никому не нужна. А там, глядишь, гражданство сменит и будет всё у неё норм.
  10. Й
    Йа
    25 июля 2016 18:35
    Потому что дураков нашли... Народу на жалость давить научились... А народ как стадо баранов, только отстёгивает со своей ищенской зарплаты.. То на больных детей (на которых и так уже отстегнул в виде налогов), то на здоровых... Скоро Родина лозунг кинет и народ даже на новые кресла дипутатам начнёт собирать.. Жалостливые наши... Марвин,
  11. М
    Марвин
    25 июля 2016 19:23
    Цитата: Йа
    Потому что дураков нашли... Народу на жалость давить научились... А народ как стадо баранов, только отстёгивает со своей ищенской зарплаты.. То на больных детей (на которых и так уже отстегнул в виде налогов), то на здоровых... Скоро Родина лозунг кинет и народ даже на новые кресла дипутатам начнёт собирать.. Жалостливые наши... Марвин,

    Да не жалостливые, а мазохисты и терпилы.
  12. С
    Совок
    25 июля 2016 19:50
    Не лги,что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти
    времена. Я помню все как было раньше. Там волчьей не было грызни.
    Там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни"всегда
    протягивали руку. Там ceкc не лез вперед любви, И братство было
    просто братством. И не учили по ТВ вседозволяющему б*лядству
  13. ж
    житель города
    26 июля 2016 09:46
    228,
    Здесь говорят о том как девочку послать на соревнование, а ты видимо психически больной все о другом человеке кудахчешь,противно читать, таким как ты место в клинике для ....
    Вот по поводу спорта, так у нас заниматься и выступать могут в основном дети обеспеченных родителей, которые платят везде, хотя результаты отличные и у других детей, но денег нет на тренировки, форму ит.д. Тогда ты будешь сидеть на скамейке запасных, либо приходиться бросать спорт.
    Разве это для кого-то новость. Так сейчас спорт - это большой бизнес, а результаты потом.
  14. Г
    26 июля 2016 11:08
    Цитата: 228
    а ЧТО ПРО САМСОНОВА УЖЕ ПИСАЛИ НЕТ??


    Люди, угомонитесь вы по этому поводу. Достаточно уже. Оставьте всё в прошлом и переверните страницу, нужно жить настоящим и будущим. Если мы,имеющие прямое отношение к спорту, остыли и решили закончить со склоками, то и вы (читатели) не провоцируйте. Как ни крути, а городу нужно развиваться. Даже без нас.
  15. Я
    Я так думаю
    26 июля 2016 14:16
    Гость Роман,
    Охохо. Язычки то вам подрезали, вот вы на попку то и присели! Погавкиваете потиихоньку, но не более. Отношение они к спорту имеют.. Не смешите шелккоперы одноразовые!
  16. л
    26 июля 2016 14:37
    Цитата: Я так думаю
    Гость Роман,
    Охохо. Язычки то вам подрезали, вот вы на попку то и присели! Погавкиваете потиихоньку, но не более. Отношение они к спорту имеют.. Не смешите шелккоперы одноразовые!


    провокаторы здесь не переведутся по ходу..
  17. о
    26 июля 2016 14:47
    Уважаемые, наверное уже хватит злить друг друга и перемывать косточки друг другу, прорваться на такой уровень соревнований не каждому дано, просто надо помочь девчонки, нет денег-пройдите мимо, а кто-то даст сто рублей спасибо, в 1946 году,приехав в Калининградскую область на восстановление, мы кормили сначала детей,а потом тех кто работал и что оставалось доедали сами и слава богу мне 88 лет ,я здорова и от переданной тысячи для девчонки я не обеднела...... давайте жить дружно..ребята!!!!!!!!!!!!!!!
  18. а
    александра
    26 июля 2016 16:17
    Я так думаю,
    Как вы надоели со своей грязью.Такое ощущение, что вы обижены с детства, видно вам доставался последний кусок хлеба раз вы так обозлены на людей.Тогда вам место в лесу,чтобы вы не портили жизнь и настроение людей.
  19. Б
    Бернс
    26 июля 2016 23:07
    Давайте, уважаемая, давайте! Всю Вашу шеститысячную пенсию)))олеся,
  20. Б
    Барсик