Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Очередные победы наших спортсменов по тайскому боксу

Очередные победы наших спортсменов по тайскому боксу

25 ноября 2016, 14:04
Очередные победы наших спортсменов по тайскому боксу
19 и 20 ноября в в городе Пионерский проходил Молодёжный турнир по Тайскому боксу имени Решетина В.М.. Гостями турнира были спортсмены из Московской области, городов Балашиха, Наро-Фоминска, Санкт-Петербурга, Калининграда, Светлогорска, Черняховска, Янтарного, Гусева и республики Литва.

Из Гусевской ДЮСШ на соревнованиях было 13 спортсменов, воспитанники Латышева Владимира Анатольевича.

Первые места в своих весовых категориях заняли:
Дозорнова Ангелина - одержала победу над девочкой из Санкт Петербурга;
Утенков Дмитрий - провёл два боя и в обоих достойно одержал победу;
Вундер Георгий - долгое время ему доставалось только серебро, и вот долгожданным момент - золото;
Войтович Маргарита одержала победу над Босенко Валерией, которая является чемпионкой России 2015 года, и в данный момент выступает за город Черняховск. Рита так же соревновалась в другой весовой категории, более меньшей, с чемпионкой мира 2016 из Наро – Фоминска и проиграла ей.

Вторые места заняли: Зюзенкова Александра и Тихонов Максим, чуть - чуть не дотянули до первого, а так же Морозов Матвей, Аверкин Эдуард, Запорожец Максим, Бабицкий Егор и Алексей Гудков

Третьи места заняли: Васин Рома, Крескин Дмитрий и Сташко Михаил.
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
  1. Ж
    Житель города
    25 ноября 2016 17:50
    Молодцы ребята, тренер и родители. Я надеюсь зал им оставили. Неужели с такими результатами их могут выгнать в менее комфортные условия, когда щас в стране столько средств вкладывается в спорт, умудрятся ради своей выгоды ущемить детей.
  2. ч
    25 ноября 2016 20:20
    Цитата: Житель города
    Молодцы ребята, тренер и родители. Я надеюсь зал им оставили. Неужели с такими результатами их могут выгнать в менее комфортные условия, когда щас в стране столько средств вкладывается в спорт, умудрятся ради своей выгоды ущемить детей.


    Щас опять начнётся про пресловутого Самсонова, давно не было..
  3. м
    26 ноября 2016 22:58
    ещё не уволили разве?
  4. Г
    Гость Екатерина
    29 ноября 2016 12:31
    а с каких это пор Босенко чемпионка России? То что она туда съездила это еще ничего не значит! Боев у нее не было, грамоту выдали чисто за приезд
  5. м
    мимоходом
    29 ноября 2016 14:32
    опять гусевцы себя нахваливают? а может лучше сознаться что уровень подготовки спортсменов ниже низшего? Сознательно смотрел все бои, по мелким ничего сказать не могу - опыта набирутся, а вот более старшие жуть. И это при том что привезли трех чемпионов мира, соответствовать надо друзья мои. Дозорнова выиграла у рядовой спортсменки - ничего запоминающегося в ее бое не было, все заурядно. Войтович продула спортсменке которая ниже даже ее весовой, а Сташко и вовсе никак не удивил. Чемпионы! Зюзенкова и Тихонов вообще отдельная песня. насколько я знаю Зюзенкова всегда у вас на последнем месте а в ситуации на Решетина всего одна соперница была так что ваше второе - последнее. Тихонов продул вчистую, замечательный показатель работы тренера....... А то все администрация виновата! Может не Самсонова надо менять а того кто поближе, а? И еще: трудно было пройти мимо такого вопиющего факта что родители спортсменов которые их сопровождали да и сам тренер были мягко сказать навеселе. Надеюсь что разбирательство по этому поводу еще впереди
  6. Г
    Гость Гость
    29 ноября 2016 18:13
    Уважаемый Мимоход, мы примерно догадываемся кто Вы. Ну, а если вы считаете, что у наших детей "низкий уровень подготовки" или плохой тренер, то как по Вашему, дети завоёвывают первые места и становятся чемпионами??!!!
  7. М
    МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ
    29 ноября 2016 19:56
    Можно понять " МИМОХОДА" ? НЕТ!!!!!!! ,Зашел в гости и не обсуждай хозяев. чем хаять наш тренерский состав и его подготовку - лучше бы о своих заслугах рассказал...... а маленькие неудачи наших детей -это их самоутверждение. все познается в тренировках. и наступит время и наши дети МИМОХОДОМ - начистят ваших ВЧИСТУЮ!!!!!! свое мнение и ваши вопиющие факты оставьте при себе за недоказанностью. не надо простите,за слогон, поливать грязью ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА!
  8. Н
    30 ноября 2016 12:58
    Смотрю рейтинг нашей команды подымается,это хорошо,для всех хорошим не будешь. А наша дружная команда и наши дружные родители, не забываем скоро новый год,будем праздновать все вместе!!!
  9. М
    МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ
    30 ноября 2016 18:57
    Ох,Николаевна! Смотрю, а МИМОХОД. то сам того не желая рейтинг ваш поднимает! Удачи вашему клубу и процветания! Удачи ребятам в спорт достижениях, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! пригласите?
  10. Н
    1 декабря 2016 23:11
    МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ,
    Мы местным жителям всегда рады,но как говорится " кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"" а так welkom!!!:)))
  11. Н
    1 декабря 2016 23:13
    МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ,
    Мы местным жителям всегда рады,но как говорится " кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"" а так welkom!!!:)))