Военно-правовой центр
» » » В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В ФОКе прошел Рождественский турнир по настольному теннису

6 январь 2017, 17:06
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Новогодние праздники в нашем городе в самом разгаре. Местные любители спорта традиционно участвуют в праздничных турнирах. 5 января в ФОКе проводился Рождественский турнир по настольному теннису. Праздничный турнир собрал местных любителей этой динамичной игры и наших друзей из польского города-соседа Голдап.

Соревнования проводились в двух категориях: мужской и женской. В женском зачёте соревновались только местные любительницы малого тенниса и здесь возникал только один вопрос: смогут ли женщины-ветераны противопоставить что-то нашей молодой и яркой теннисной «звезде» Алёне Мамаевой? Оказалось, что нет. Спорт – удел молодых и быстрых, что наглядно и продемонстрировала лучшая гусевская теннисистка. В мужской части турнира количество участников было более представительным, хотя результат был конечно прогнозируем. Многократный чемпион Гусева, неоднократный призёр региональных соревнований и в недавнем прошлом тренер муниципальной сборной Борозинец Дмитрий был вне конкуренции и закономерно стал победителем турнира.

Здесь небольшая интрига сохранялась только по серебру и бронзе. В итоге второе место у опытного капитана команды Голдап (Польская Республика) Марека Ружницки, третье место у Рыбаковича Михаила, не сумевшего видимо набрать спортивную форму в новогодние каникулы. Поздравляем рождественских чемпионов – Алёну и Дмитрия!

С Новым Годом!
Теги: теннис соревнование
1 150 просмотров   |   47 комментариев
0
# 1 Татьяна
  • 6 января 2017 17:31
  • Гости
Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!
# 2 болельщик
  • 6 января 2017 18:37
  • Гости
Девчонка симпотная, завидую спортсменам.
# 3 друг
  • 6 января 2017 19:56
  • Гости
Алёна поздравляю, ты молодец. В Гусеве ты вне конкуренции.
# 4 патриот
  • 6 января 2017 20:58
  • Гости
димон молодец-всегда готов к бою.несмотря на ........поддержку администрации.......
# 5 мнение
  • 6 января 2017 21:31
  • Гости
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.
# 6 Болельщик
  • 7 января 2017 00:33
  • Гости
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.
# 7 Гостья
  • 7 января 2017 10:02
  • Гости
Если бы они хотели участвовать за наш город, они бы участвовали. Но несмотря на то, что настольный теннис не приносит очки в общую капилку город Гусев все равно ЛУЧШИЙ!!!!
# 8 настольный теннис
  • 7 января 2017 10:47
  • Гости
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Господа, опять вы за старое! Все прекрасно знают в Гусеве кого за это нужно "благодарить". Так что переадресуйте свои претензии "честным" людям - начальнику отдела спорта и директору стадиона.
# 9 Неравнодушная
  • 7 января 2017 11:19
  • Гости
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.
# 10 жаль
  • 7 января 2017 13:35
  • Гости
Цитата: Неравнодушная
... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


Только фотка почему-то не из ФОКа
# 11 люди то настоящие
  • 7 января 2017 14:05
  • Гости
Цитата: жаль
Цитата: Неравнодушная
... Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.


Только фотка почему-то не из ФОКа

Главное, что победители подлинные!
# 12 Кегельбан
  • 7 января 2017 15:46
  • Гости
Цитата: Неравнодушная
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.
# 13 Бан
  • 7 января 2017 15:48
  • Гости
Цитата: Кегельбан
Цитата: Неравнодушная
Да неважно всё это. Смотрите какая пара красивая. Молодые, спортивные, в форме красивой, улыбаются. Глаз радуют. Приятно смотреть.

Позитив в нашей жизни - это хорошо. Да и всё хорошо. Всех люблю с Рождеством.

Ты уже однако с ошибками пишешь. Может завтра продолжим.
# 14 Кегельбан
  • 7 января 2017 15:49
  • Гости
Хорошо зафтра.
# 15 тоже болельщик
  • 7 января 2017 16:03
  • Гости
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Легко, болельщик. Уговори Самсонова и Иванову написать явку с повинной и Димон с молодыми в тот же день под знамёна встанет. И Спартакиаду на блюдечке. И сожаления не будет. Всё легко и просто.
# 16 Бан
  • 7 января 2017 16:42
  • Гости
Цитата: тоже болельщик
Цитата: Болельщик
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Легко, болельщик. Уговори Самсонова и Иванову написать явку с повинной и Димон с молодыми в тот же день под знамёна встанет. И Спартакиаду на блюдечке. И сожаления не будет. Всё легко и просто.

Люди, ну праздник сегодня. Все претензии завтра.
# 17 тост
  • 7 января 2017 17:07
  • Гости
Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........
# 18 Жиглов
  • 7 января 2017 18:58
  • Гости
Я смотрю шутники здесь собрались, хотя если человек вор, то конечно он должен сидеть в тюрьме. Классика жанра.
# 19 Дик Адвокат
  • 7 января 2017 21:32
  • Гости
Цитата: Болельщик
Если бы они ещё и на Спартакиаде за Гусев играли, а то уже несколько лет подряд не можем даже в финал выйти по настольному теннису и, соответственно очки в общую копилку не приносят, к большому сожалению.


Кому нужна ваша Спартакиада? И копилка ваша? Администрации разве что и кормящимся от неё. Успокойтесь и будьте реалистами. Что хотели - то и получили. Покупайте игроков и тренеров, бюджет в городе позволяет и вперёд.
# 20 патриот
  • 7 января 2017 22:18
  • Гости
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.
# 21 чмок
  • 8 января 2017 11:22
  • Гости
Цитата: тост
Так выпьемте же за род честной людской, чтоб спортивному люду жилось ярко и победно, а недругам их в кабинетах высоких да креслах мягких не жировалось, а воздалось бы по заслугам и по делам окаянным...........

Всё в руках наших ( ваших)
# 22 Хук
  • 8 января 2017 17:10
  • Гости
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.

Да, нашего самородка из Таиланда в Нестерове встречали только родные и близкие. С Ульяновых 8 там даже близко никого не было.
# 23 Губа
  • 8 января 2017 18:38
  • Гости
Цитата: мнение
Об администрации и прочих наверное не стоит, оно ведь не тонет.. Главное, что в спорте в Гусеве есть ещё на кого посмотреть.

Ну почему Вы так? Сверху ещё и сливки плавают.
# 24 эс
  • 8 января 2017 20:28
  • Гости
Цитата: Татьяна
Молодцы спортсмены! Здоровье и хороший пример молодёжи самое главное!

Красота. да и только
# 25 играл в футбол
  • 8 января 2017 21:36
  • Гости
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.
# 26 просто житель города
  • 8 января 2017 22:41
  • Гости
Цитата: играл в футбол
Цитата: патриот
сколько живу- никогда поддержки гусевским спортсменам не видел. а как лавры загребать так это в порядке вещей.




Не в бровь, а в глаз! Здесь Костик подхалим вороватый всегда в первых рядах. Позорник пожизненный.


Давно наблюдаю и слежу за новостями на данном ресурсе и в толк не возьму. Как таким людям вообще живётся и работается в нашем городе? Если всё это происходит с завидным постоянством и имеет доказательную базу, то они либо не имеют совести, либо у них нет элементарных мозгов. Конец ведь есть всегда у любой верёвочки.
# 27 Гость Елена
  • 9 января 2017 09:15
  • Гости
Кто такой этот Сапсонов? Мы только переехали в Гусев
# 28 люблю свой город
  • 9 января 2017 10:18
  • Гости
Гость Елена,
Мой совет, не обращайте внимание на эту кучку людей, которые только и могут поливать грязью от зависти и безделия.
Есть такая категория людей, которым только посплетничать, а на другое они не способны.Лучше пропускать и не читать
эти писульки.
# 29 Антошка
  • 9 января 2017 10:37
  • Гости
Как не теннис, так одно дерьма в комментариях. Запретить!
# 30 Друг Егорки
  • 9 января 2017 19:58
  • Гости
А, давайте лучше обсуждать подстольный пенис!