Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж от Максима Пьянова с фестиваля красок «Red Orange»

Фоторепортаж от Максима Пьянова с фестиваля красок «Red Orange»

29 июня 2014, 16:41
28 июня в рамках празднования Дня молодёжи в городе Гусеве в парковой зоне ФОКа прошёл фестиваль красок «Red Orange». Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж от Максима Пьянова с этого яркого мероприятия.

Другие новости по теме
Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФото и видео репортаж с празднования Дня молодёжи в ГусевеФото и видео репортаж с празднования Дня молодёжи в ГусевеФоторепортаж Сергея Каюкова с фестиваля красок «RedOrange#3»Фоторепортаж Сергея Каюкова с фестиваля красок «RedOrange#3»
  1. г
    гость
    29 июня 2014 18:02
    Красиво и весело на ваших фотографиях.Но полянка возле сцены сегодня меня испугала,и вымазала лапы(и не только) моей любимой собачке
  2. Ж
    Желтый
    29 июня 2014 18:14
    Цитата: гость
    Красиво и весело на ваших фотографиях.Но полянка возле сцены сегодня меня испугала,и вымазала лапы(и не только) моей любимой собачке

    Гуляйте с собачкой в лесу. Меньше гадить будет, в месте где люди отдыхают.
  3. г
    гость
    29 июня 2014 18:23
    Милый мой,я была там в 10,а через час другой пошли мамочки с детками,которые на радостях бежали к блесткам,и окрасились их штанишки кровавыми пятнами
  4. Ж
    29 июня 2014 18:33
    Дорогие наши, ну что же вы такие злые?
    Прошел праздник, нет бы порадоваться а Вы только негатив ищете... обидно за наш город...в других городах ничего нет, а тут пытаются нашу жизнь сделать интереснее...

    Мероприятие закончилось поздно, поэтому я думаю не успели все убрать. Но и уважаемые, вас никто не загонял на эту площадку,это все из разряда крашеных скамеек... сяду сам а виноваты все остальные.

    Мне понравилось) Всем спасибо!

    Всех с Днем молодежи!
  5. Ж
    29 июня 2014 18:34
    И еще... Максим отличное фото))
  6. г
    гость
    29 июня 2014 18:59
    Так и я про то,что не успели убрать...А может дождь все смоет,а ветер разнесет.Вот здесь не продумали. Я всегда за любые массовые мероприятия wink
  7. М
    29 июня 2014 19:42
    Цитата: Житель
    И еще... Максим отличное фото))

    Спасибо)))
  8. A
    30 июня 2014 08:35
    Если бы эта гулящая молодежь убрала бы площадку, ей бы цены не было, а так....
  9. К
    Красный
    30 июня 2014 08:50
    Цитата: ALEX
    Если бы эта гулящая молодежь убрала бы площадку, ей бы цены не было, а так....

    А так собачкам погадить негде...Осталось еще чтоб молодежь убирала площадку. Коммунальные службы и работники ФОКа зачем?? Деньги на батутах без билетов стричь??
  10. я
    я
    30 июня 2014 10:33
    Цитата: ALEX
    Если бы эта гулящая молодежь убрала бы площадку, ей бы цены не было, а так....

    Собачники пусть сами убирают за своими псинами или пусть дома срут им на стол wink вообще оборзели, там детки маленькие играть ходят,а они сл своими вонючками блохастыми!
  11. т
    тётя
    30 июня 2014 12:13
    По мне, так собаки оживляют парк, ухоженные, милые, дружелюбные,дети ими тоже интересуются, что плохого??
  12. Д
    Дядя
    30 июня 2014 12:52
    Цитата: тётя
    По мне, так собаки оживляют парк, ухоженные, милые, дружелюбные,дети ими тоже интересуются, что плохого??

    То что гадят эти друзья "человека", а собачники не убирают за ними. Итог-"заминированна" вся парковая зона, ступить страшно.
  13. м
    медленная
    30 июня 2014 13:45
    Цитата: Дядя
    То что гадят эти друзья "человека", а собачники не убирают за ними. Итог-"заминированна" вся парковая зона, ступить страшно.

    Ничего скоро собачники будут убирать какашки за своими животными слава богу закон позволяет)))А то привыкли,где живу там и сру!
  14. М
    Мариё
    6 июля 2014 15:16
    Стыдабьё!!! Закон есть о том, что за ними убирать нужно, а на содержание закона нет!Стыд и срам! Лучше ы сначала фиксированную сумму на содержание давали, а там можно уже и других речь вести!
  15. В
    Вахаха
    7 июля 2014 12:47
    Фестиваль красок.. а где краски то? Тут вообще цветовой хаос в желто-зелёно-синих тонах. Ещё бы репортаж с фестиваля красок в ЧБ стиле сделали )))
  16. С
    19 июля 2014 21:52
    Цитата: Вахаха
    Фестиваль красок.. а где краски то? Тут вообще цветовой хаос в желто-зелёно-синих тонах. Ещё бы репортаж с фестиваля красок в ЧБ стиле сделали )))

    А что конкретно ВАМ не понравилось?? Все присутствующие в восторге были. Кстати краску такую проблематично у нас в области достать Что ж вы за народ то такой? Как мероприятие проходит хорошо, обязательно надо облить грязью.
  17. Т
    21 июля 2014 15:48
    Цитата: Серж
    Цитата: Вахаха
    Фестиваль красок.. а где краски то? Тут вообще цветовой хаос в желто-зелёно-синих тонах. Ещё бы репортаж с фестиваля красок в ЧБ стиле сделали )))

    А что конкретно ВАМ не понравилось?? Все присутствующие в восторге были. Кстати краску такую проблематично у нас в области достать Что ж вы за народ то такой? Как мероприятие проходит хорошо, обязательно надо облить грязью.


    Поддерживаю! У меня дочь в восхищении пришла!
  18. г
    гость
    23 июля 2014 23:10