Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Предприятия Гусевского района / Ветлечебницы / Ветеринарный центр «Новая жизнь»

Ветеринарный центр «Новая жизнь»

16 мая 2023, 17:34
Адрес
г. Гусев, пр. Ленина, 36
Телефон
+7 921 107-99-90
Время работы
Ежедневно с 9.00 до 18.00
Сб. с 9.00 до 15.00
Вс. с 10.00 до 15.00

Ветеринарный центр «Новая жизнь» на Ленина 36 в городе Гусеве открылся недавно, однако с его руководителем — Ольгой Сухановой многие знакомы давно. Особенно те, кто имеет животных. Открыв пять лет назад свой ветеринарный кабинет, Ольга все это время совершенствовала свое мастерство и приобретала необходимый опыт в оказании помощи животным. 

 «Есть у меня цель — открыть собственную клинику, в отдельно стоящем здании, с лабораторией, рентгеном и всем необходимым» — говорила она. Теперь эта цель стала ближе. Кроме хирургических операций и профилактических осмотров в центре вы можете провести вакцинацию, чипирование, стерилизацию и кастрацию, чистку зубов спец оборудованием, сделать биохимические анализы крови и другие анализы.

Сделав еще один шаг к своей мечте, открыв новый ветеринарный центр на месте ветеринарного кабинета, Ольга помогла гусевцам и их питомцам получать квалифицированные услуги для своих животных здесь в Гусеве. А значит наш город стал еще ближе к желаниям многих горожан — жить в современном небольшом городе, где можно получить все услуги, не обращаясь в большой областной центр.

16 комментариев
8 голосов
  1. Г
    Гость Ирина
    25 апреля 2022 09:09

    Стерилизовали у Ольги Сергеевны двух кошек — все отлично! Кот тоже вполне счастлив после кастрации. Спасибо

  2. Г
    Голос разума
    12 июня 2022 10:30

    Очень хорошая,серьёзная клиника.


  3. Г
    Голос разума
    16 мая 2023 19:59

    Большая удача!

    Очень рады!


  4. Г
    Гость Александр
    17 мая 2023 08:03

    Обратились с котом в эту клинику а именно к Ольге Сергеевне, установила не правильный диагноз коту и сказала, что вашему котику осталось жить чуть чуть, коту было два года, сейчас ему 7 лет и он жив и здоров. Вылечели в другой клинике.🤷‍♂️

    1. Г
      Гость Вася
      17 мая 2023 09:12

      Если это было пять лет назад, то надо подать на моральный вред и получить кучу бабла за это! 

      Конечно от ошибок никто не застрахован, однако раз бизнес расширяется и народ идет, значит правильных диагнозов все таки значительно больше. Иначе бы люди не приходили.

      1. П
        Петро
        17 мая 2023 10:05

        Альтернативны нет, а отвезти питомца в черних или кал-д не каждый может.

      2. Я
        Я
        17 мая 2023 12:43

        Наивный. Жертва ТВ.

  5. А
    Алина
    17 мая 2023 09:35

    Год назад подобрали на улице котёнка и конечно первым делом к ветеринару. Так вот эта дама не только не только не оказала помощь, а просто выставила нас из кабинета со словами-нечего мне тут заразу всякую носить. Это доктор? Котенка отвезли в Черняховск, пролечили и вот уже целый год радует своих хозяев. А к " ветеринару" этому больше ни ногой как и их магазин.

    1. Г
      Гость Мирослава
      17 мая 2023 14:48

      Вот не соглашусь!

      Столько отловленных котиков на стериль и кастрацию носили туда - уже и не вспомнить! Уличных кошечек приносили и для лечения с разными инфекциями...так за первичный приём даже ни копейки не брали! А стериль для уличных - вообще со скидкой была. 

      1. Г
        Гость Оксана
        17 мая 2023 21:56

        Да ладно! Уличных котиков в этом заведении за пациэтов не считают,может раньше для опыта только принимали.

        1. Г
          Гость Мирослава
          18 мая 2023 10:14

          Извините, но я не в маразме!

          Двух уличных соплюх лечила как раз в Айболите(котьки полу - дикие были, особо далеко их нести вообще был не вариант). Они не приручаются никак, на домашнее существование их вообще забрать не возможно.

          И вот уже второй год здоровые дикушки скачут во дворе, но теперь для профилактики их витаминами кормим весной обязательно. 

  6. С

    Бывшая клиника Айболит! Ольга Сергеевна для нас считалась замечательным ветврачом, у которой наша собака наблюдалась, лечилась и т. д. До определённого момента, когда не смогла вовремя определить гнойное воспаление. Собака ползала несколько дней, стонала, перестала есть, пить. Нас кололи и делали капельницы от клеща. И только день на пятый, когда начались выделения ночью, утром срочно собака была прооперирована. На этом наши беды не закончились, собака умирала на наших глазах. Вынуждены были поехать в Калининград, причём в направлении, которую мы затребовали, чтобы видеть, что кололи, Ольга Сергеевна написала " От лечения отказались". Собаку вернули с того света. А причину выяснили позже: ожог всей спины от электрогрелки после операции. Слава богу, собаку спасли, жива и очень радует нас. От специалиста, после того, как мы привели собаку, даже не услышали элементарных извинений. В суд подавать не стали, нужно было жизнь питомцу спасать. Больше к этому специалисту не ходим!!!!!!! 

  7. П
    Полина
    17 мая 2023 21:58

    Добавьте к названию-. Новая жизнь на радуге!  Там же гуманно туда отправляют.

    1. Г
      Гость Мирослава
      18 мая 2023 10:15

      Вы здоровы???


  8. Г
    Гость Валерия
    24 мая 2023 13:22

    Обращались в «Айболит»(прошлое название ).

    мало того,что на протяжении нескольких часов не брали трубку,так еще и по приходу было отказано в осмотре собачки,сославшись на то,что она ждет когда у нее заберут прооперированную кошку и благополучно сидя в телефоне с кружкой чая.

    Спросив,сколько ждать час ,два ?Ответ был просто «Откуда я знаю ,может десять».После такого хамства и отношения  туда ни ногой и никому никогда не посоветую эту клинику.

    Причем отзыв уже оставляла ,благополучно был удален.

    Хамить людям ,которые пришли к вам за помощью ,это уже слишком.Сидите лучше дома 

  9. Г
    Гусевец
    9 декабря 2023 12:59

    Не знаю как у вышестоящих комментариев, у меня было все хорошо, более того, после хирургической операции, мне посоветовали порядок лечения, и все помогло...

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость.
Только что
Более 20 автобусных рейсов в каждую сторону- это плохое сообщение?
С
Старик Хоттабыч
20 минут назад
Администрация "эффективного менеджера" Му-му уже не знает, что продать, чтобы на карман положить.
П
Прохожий
38 минут назад
Так много слов, а о сути самих этих стратегичеких программ ни слова... А пока стратегия всё распродать, сдать в аренду... В Гусеве местные власти выставили на торги колодцы в поселках. Судя по
Д
Да ну
46 минут назад
Гспди,про онко откуда высосали??Так же,как и про плохое транспортное сообщение???До Калининграда как раз доехать не проблема,а вот в остальные города - тут проблема.
Е
Евгению
48 минут назад
А что сегодня на обед у "реально трудового класса"?
Г
Гость Евгений
1 час назад
В общем вышли все те бездельники и госслужащие которые от того что не будут работать ничего не изменится, только лучше будет для нас реально трудового класса людей.
П
Простой житель
1 час назад
Это конечно хорошо что через 10 лет мы будем так хорошо жить, но нельзя ли уже сейчас начать жить хорошо?
Г
Гость Роман
2 часа назад
Нужно сделать удобной жизнь граждан с Узбекистана и Таджикистана, они плодоносят хорошо. Черные мальчики будут любить белых девочек, детки красивенькие будут. 
Л
Лолита
3 часа назад
Молодые уезжают, со временем забирают и родителей от сюда. Бегут все, медицина на нуле, цены высокие на всё, включая коммуналку, плохое транспортное сообщение с областным центром, а теперь ещё и вонь
П
Патриот
5 часов назад
Менеджер понятия не имеет как эффективно управлять городом всё зависит от образования, культуры и желания сделать людям и городу  Меньше проблем, а тут по откликам граждан один негатив.
Ж
Жанна
5 часов назад
Молодые тут не остаются а теперь и старики побегут из-за свалки!Про медицинское обслуживание помолчу,его просто нет
Г
Гость Вася
5 часов назад
Не учли людей, которые остались прописаны здесь, но уехали.А теперь из-за свалки областной ещё и квартиры придётся за копейки продать.Город вымирает,причем очень быстро.
Г
Гость Иван
6 часов назад
Забег в банданах будет?
Я
Я.
6 часов назад
Хлопок, задымление, отрицательный рост и т.д.-  новояз современной России.
Н
Николай Николаевич
8 часов назад
Так в перепись добавили мертвых душ, чтобы статус города поднять, а теперь все встаёт на свои места 
Г
Гусевец
8 часов назад
Население сократилось из-за отсутствия рабочих мест и нормального медицинского обслуживания, а не из-за бреда Му-му в его докладе
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ!