Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / ФОК / Акции и Объявления ФОКа / В ФОКе открыт прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря

В ФОКе открыт прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря

15 июля 2014, 17:54

 

 

 

 

На территории городского парка открылся ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ!!

 

Если Вы хотите поехать на дачу, покататься по нашему городу и его живописным

окрестностям, или просто провести весело время с друзьями – тогда Вам к нам!!

  

Велосипеды:

1 час = 20 рублей

1 сутки = 100 рублей

 

Преимущества велосипеда перед другими видами транспорта:

- реально радует и дарит улыбку

- даёт Вам чувство полёта

- быстрее и легче чем ходить пешком

- он тихий как мышь

- земля любит тех кто катается на велосипеде чуть больше остальных

- сделает Ваши ноги крепче

- не нужно платить за бензин и страховку

- Вас не волнуют пробки на дорогах

- велосипед замедляет глобальное потепление

  

Для игры в парке также сдаются в прокат

ракетки для бадминтона (50 руб./час 1 ракетка) и шахматы (50 руб./час)

 

P.S: в ближайшем будущем планируется открытие проката инвентаря для походов!

9 345 просмотров20 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Принеси велосипед и получи абонементПринеси велосипед и получи абонементФОК: мы предлагаем Вам организовать свои групповые занятия в нашем ФОКеФОК: мы предлагаем Вам организовать свои групповые занятия в нашем ФОКеФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский балФОК: 27 декабря на ледовой арене нашего комплекса прошел детский Рождественский балФОК: долгожданное открытие ледовой ареныФОК: долгожданное открытие ледовой арены
  1. С
    15 июля 2014 21:11
    Круто. И цена смешная. А сколько всего велосипедов??
  2. Г
    ГОСТЬ
    15 июля 2014 21:41
    100 руб. за сутки? Дети ходят кататься так с них берут по 50 руб. за 15 минут. Круто для чьих-то карманов.
  3. P
    15 июля 2014 21:51
    салют! На данный момент 5 взрослых велосипедов и 10 подростковых
    Цитата: Серж
    Круто. И цена смешная. А сколько всего велосипедов??
  4. P
    15 июля 2014 22:07
    Вы сейчас говорите о детских 4х колесных велосипедах и электромобилях, прокатом которых занимается не ФОК, а наши частные арендаторы на летний период. Данное объявление же освещает открытие проката велосипедов в классическом понимании определения этого транспортного средства (2 надутых колеса, рама, динамо, катафоты ,бардачок и закатанная штанина) непосредственно напрямую от комплекса! Обязательно приходите))
    Цитата: ГОСТЬ
    100 руб. за сутки? Дети ходят кататься так с них берут по 50 руб. за 15 минут. Круто для чьих-то карманов.
  5. п
    16 июля 2014 09:44
    Что правда то правда! ФОК не имеет отношения к прокату (только аренда). Этим занимается всем известный пожарник-проныра, за много лет выпаривший весь мозг своим сослуживцам, а теперь переключившийся на ФОК..Будьте бдительны ТОВАРИЩИ!А дело хорошее : детям в радость.
  6. м
    мать не ваша
    16 июля 2014 10:40
    Шахматы в прокат, а где в них играть?
    В Польше в нескольких городах видела(увы, не сфотографировала) столы, на которые нанесена (размечена) шахматная доска. Интересный подход, в парке в тенёчке пару таких поставить, правда?
  7. P
    17 июля 2014 00:44
    Хорошее предложение, обязательно возьмем на заметку! На данный момент можно взять доску с фигурами в аренду, сесть на любую лавочку в парке, либо у открытого бассейна с карпами и поиграть. Было бы желание, а место всегда найдется))
    Цитата: мать не ваша
    Шахматы в прокат, а где в них играть?
    В Польше в нескольких городах видела(увы, не сфотографировала) столы, на которые нанесена (размечена) шахматная доска. Интересный подход, в парке в тенёчке пару таких поставить, правда?
  8. Л
    Лена
    17 июля 2014 16:11
    А какие-то штрафы за задержку велосипеда взимаются?
  9. P
    17 июля 2014 17:22
    Это штрафом то назвать нельзя! Вы просто компенсируете время задержки по тому же установленному тарифу (20 руб./час)
    Цитата: Лена
    А какие-то штрафы за задержку велосипеда взимаются?
  10. i
    17 июля 2014 23:14
    Цитата: Pavlezz39
    Хорошее предложение, обязательно возьмем на заметку! На данный момент можно взять доску с фигурами в аренду, сесть на любую лавочку в парке, либо у открытого бассейна с карпами и поиграть. Было бы желание, а место всегда найдется))
    Цитата: мать не ваша
    Шахматы в прокат, а где в них играть?
    В Польше в нескольких городах видела(увы, не сфотографировала) столы, на которые нанесена (размечена) шахматная доска. Интересный подход, в парке в тенёчке пару таких поставить, правда?

    В Польше в нескольких городах видела(увы, не сфотографировала) столы, на которые нанесена (размечена) шахматная доска. Интересный подход, в парке в тенёчке пару таких поставить, правда?[/quo Видела в парке им. Калинина в Калининграде играют просто сидя на скамеечках,может добавить скамеечек в 5-30 метрах от здания
  11. P
    18 июля 2014 01:23
    Скамейки обязательно появятся, и не одна парочка! Вы обязательно останетесь довольны, но нужно набраться немного терпения и подождать! Наш городской парк будет меняться только в лучшую сторону с постоянной регулярностью, но на все необходимо время. Наша общая задача создать максимально комфортабельную семейную зону, из которой бы просто не хотелось уходить). Спасибо за Ваши идеи и предложения))
    Цитата: irsamyl
    Цитата: Pavlezz39
  12. м
    мать не ваша
    18 июля 2014 08:26
    Ну уж, а если и для легкоатлетов по периметру территории парка-ФОКа протяжённую тренировочную беговую дорожку предусмотреть и воплотить, то честь вам и хвала.
  13. P
    18 июля 2014 12:33
    Мы с Вами об одном и том же говорим?))



    Цитата: мать не ваша
    Ну уж, а если и для легкоатлетов по периметру территории парка-ФОКа протяжённую тренировочную беговую дорожку предусмотреть и воплотить, то честь вам и хвала.
  14. г
    гость
    19 июля 2014 01:06
    Хорошо бы траву скосить от старого бассейна до улицы Загородной.
  15. С
    19 июля 2014 21:53
    Pavlezz39 а какие модели велосипедов у вас есть?? Конкретно спрашиваю под большой вес.
  16. P
    20 июля 2014 01:39
    Есть разные, все модели назвать не могу, приходите - обязательно что-нибудь подберем
    Цитата: Серж
    Pavlezz39 а какие модели велосипедов у вас есть?? Конкретно спрашиваю под большой вес.
  17. С
    20 июля 2014 10:52
    Цитата: Pavlezz39
    Есть разные, все модели назвать не могу, приходите - обязательно что-нибудь подберем
    Цитата: Серж
    Pavlezz39 а какие модели велосипедов у вас есть?? Конкретно спрашиваю под большой вес.

    Спасибо
  18. Д
    Дмитрий_К
    5 августа 2014 09:08
    Павел молодец, обязательно приду покататься на велике. Вообще здорово, что и территория парка при ФОКе будет задействована под спортивные мероприятия. Мне нравится!
  19. P
    6 августа 2014 22:52
    Спасибо, мы стараемся! но на все нужно время и возможности, Вы это понимаете)
    Цитата: Дмитрий_К
    Павел молодец, обязательно приду покататься на велике. Вообще здорово, что и территория парка при ФОКе будет задействована под спортивные мероприятия. Мне нравится!
  20. Г
    23 июня 2017 09:25
    Жаль, что данное объявление уже не актуально. Вчера ходил к ФОКУ. Нет больше велосипедов, остались только машинки за 100р - 20мин.