Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Досрочная трудовая пенсия и отважные сотрудницы ПФР

Досрочная трудовая пенсия и отважные сотрудницы ПФР

1 декабря 2016, 00:16
Досрочная трудовая пенсия и отважные сотрудницы ПФР
В нашем городе существует довольно таки многочисленная категория граждан, по тем или иным основаниям, претендующим на назначение досрочной трудовой пенсии. Эти уважаемые люди добросовестно работали на производстве. Помимо этого их труд был связан с факторами имеющими повышенное негативное влияние на здоровье. Проще говоря, люди гробили свое здоровье на благо общества и государства. В ответ благодарное государство установило, что кто работает на производстве с вредными и тяжёлыми условиями труда, уходит на пенсию на пять лет раньше. Мужчины в 55 лет, женщины в 50 лет.

На бумаге вроде бы всё гладко, но реалии жизни сильно противоречат нашим законным ожиданиям. За назначением досрочной пенсии жители нашего города обращаются в Управление пенсионного фонда РФ в Черняховском районе Калининградской области (межрайонное) через Гусевское отделение. Но зачастую Управление пенсионного фонда РФ в Черняховском районе Калининградской области (межрайонное), руководимое Л.А. Буханцевой необоснованно отказывает гражданам в законном пенсионном праве.

Введенные в заблуждение граждане чаще всего отказываются от дальнейших попыток получить кровно заработанное, что конечно зря, но 15-20% «досрочников» решают до конца защищать свои пенсионные права и обращаются в суд. В 99 % случаях суды встают на сторону граждан и признают право заявителей на досрочную трудовую пенсию.






Казалось бы нарушенные пенсионные права жителей города восстановлены. И за Урюриным В.И. и за Михайловичем суд признал право на получение досрочной трудовой пенсии, но ….

В нашем пенсионном фонде работают отважные сотрудницы, которые не боятся игнорировать и не исполнять решения суда.

Эти отважными сотрудницами являются :
- начальника ОПФР в Гусевском районе Н.Е. Колесникова
- начальника УПФР в Черняховском районе Л.А. Буханцева.
- заместителя управляющего ОПФР по Калининградской области М.В. Колчанова.



Вот такой ответ получил Михайлович из ПФР за подписью отважной Н.Е. Колесниковой изготовленный не менее грамотным сотрудником Прокопченко О.П. В судебном решении Михайловичу было указано. что он имеет право получить досрочную пенсию 05.07.2016 года.
В ответе Н.Е. Колесниковой что право на досрочную пенсию ещё не наступило и предлагает ему вновь обратиться в суд. Смелости Н.Е. Колесниковой можно только позавидовать. Редкий чиновник отважится так открыто игнорировать решения суда.

А вот такой смелый ответ был дан Урюпину В.И. не менее отважной сотрудницей ПФР- заместителя управляющего ОПФР по Калининградской области М.В. Колчановой



В решении суда по заявлению Урюпина В.И. было указано, что его льготный стаж составляет более 12 лет и 6 месяцев. Мадам Колчанова, не ведая страха, смело меняет решение суда и устанавливает Урюпину В.И. льготный стаж 11 лет 10 месяцев и 13 дней.

Почему не исполняются решения судов? Я не знаю. Может быть потому. что в 2016 году дефицит Пенсионного фонда России превысил 543 млрд. рублей.

И как говорится: «Денег нет, но Вы держитесь…»

Но так или иначе на отважные действия начальника ОПФР в Гусевском районе Н.Е. Колесниковой, начальника УПФР в Черняховском районе Л.А. Буханцевой и заместителя управляющего ОПФР по Калининградской области М.В. Колчановой были поданы жалобы в правоохранительные органы.

Не смотря на всю отважность, действия вышеназванных чиновниц являются противоправными и преследуются по закону. За самоуправство и не исполнение решения суда в России предусмотрена уголовная ответственность.

Как будут развиваться события далее обязуюсь держать читателей в курсе.

С уважением, всегда Ваш Ю.М. Лактионов
5 829 просмотров8 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
3 голоса
Другие новости по теме
Досрочная пенсия. Миф или реальностьДосрочная пенсия. Миф или реальностьИ опять про пенсиюИ опять про пенсиюИнформация о перерасчете пенсии за периоды ухода за детьмиИнформация о перерасчете пенсии за периоды ухода за детьмиОПФР по Калининградской области прокомментировало статью «Досрочная пенсия. Миф или реальность»ОПФР по Калининградской области прокомментировало статью «Досрочная пенсия. Миф или реальность»
  1. Б
    Будун
    1 декабря 2016 08:35
    Почему Михалыч до сих не мэр нашего города, или хотя бы председатель совета?
    А так статья жестокая. Михалыч опять в тренде.
  2. с
    сентябрь
    1 декабря 2016 08:55
    Помню в сентябре после каждой статьи Лактионова начинались повизгивания и похрюкивания в адрес автора. После сентября месяца что-то никто не похрюкивает на сайте против Лактионова. Либо свиньи каюкнулись, либо Лактионов не в тренде? Юрий Михайлович больше статей хороших и разных.
  3. Ч
    Чатланин
    1 декабря 2016 09:12
    Цитата: сентябрь
    Помню в сентябре после каждой статьи Лактионова начинались повизгивания и похрюкивания в адрес автора. После сентября месяца что-то никто не похрюкивает на сайте против Лактионова. Либо свиньи каюкнулись, либо Лактионов не в тренде? Юрий Михайлович больше статей хороших и разных.


    Все предельно просто - Юрий Михайлович прекратил необоснованно поливать говном представителей других партий и начал писать нормальные статьи на темы, которые больше интересуют жителей.
  4. П
    Прохожий
    1 декабря 2016 09:14
    предусмотрена уголовная ответственность

    И кого хоть раз привлекли? Потому и творят, что хотят...
  5. В
    В курсе
    1 декабря 2016 09:46
    Нет! Просто сейчас предвыборной ситуации нет. И единороссам до фонаря статьи Лактионова!
    А во время выборов Лактионова надо было гасить, так как нельзя было понижать рейтинг ЕдРа!
    Конечно у жуликов и воров есть агенты в КПРФ - Курилович и компания, но заткнуть Лактионова ими не получалось.
    Вот и долбили. Все в том числе и нынешние статьи бьют по ЕдРу - и суды и пенс фонд это едросские структуры. Но сейчас ЕдРу пофиг. Затыкать Михалыча будут только в период выборов. И так будет всегда!
  6. Г
    Гость Коммунист
    1 декабря 2016 09:49
    Лактионова гасили единороссов с почты Каюкова за подписью Кузнецова.
    В кабинете следователя оба отказались от авторства статьи "Коммунист-возвращенец".
    Неужели еще есть вера единороссам???
  7. Х
    Ха ха три раза
    1 декабря 2016 20:40
    Цитата: Чатланин
    Все предельно просто - Юрий Михайлович прекратил необоснованно поливать говном представителей других партий и начал писать нормальные статьи на темы, которые больше интересуют жителей.

    Ой братишка, сглазил Юру. На соседней ветке он опять за свое взялся. Опять высказался за представителей всех партий.
  8. П
    Прикольненько
    2 декабря 2016 12:59
    А бывает так, что работники - те, чьи фамелии затронуты ответят здесь нам?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да ну
26 минут назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
2 часа назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
3 часа назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
3 часа назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
4 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
5 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
5 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
5 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
6 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
6 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
8 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
8 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
11 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
12 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
12 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!